Продам макет Люгер, 1915год

NewTon

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на а дрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Продам бюджетный макет Люгера. Выпущен в 1915г. Состояние - сырой склад. Почти полностью на одном номере, если бы не коррозия - то был бы эталонным макетом. Деактив: не разбирается и не щалкает, ствол прорезан фрезой, сточено зеркало затвора и заварено, штифт через патронник и вилку, горка подачи высверлена и ослаблены направляющие. Стоимость 78 т.р










Сирапион

Не могу понять, что в этом предмете эталонное (если исключить раковины от ржавчины), поясните? Может "почти на одном номере"?

NewTon

Макет в продаже