Продам ммг крупнокалиберного пулемета! Модель 2Х30! Цену скинул сильно!

Komandor_ss
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Темка с обсуждением https://guns.allzip.org/topic/115/2489925.html , модель так и не смогли определить, поэтому ставлю цену по минимуму 40.000р! В дальнейшем может вырасти, когда определим насколько это редчайшая штука! Деактив сварка на основных частях, плюс дополнительно сварены между собой! Предмет помыт, почищен, при закопе был в солидоле, поэтому много родного воронения! В комплекте электроспуск! Ну и отправка из за габаритов только тк!

Komandor_ss













Komandor_ss
























Komandor_ss
Дополнительно (бесплатно) могу заварить, попилить по запросу
Komandor_ss
Вот и выяснили модель! 2Х30


svs957
модель так и не смогли определить,
Так на ней же набита модель: "2Х30".
Komandor_ss
Вчера почистили и увидели!!!
xona
если это ГШ 2*30 то их должно быть две и к ним электро механизм . Вообще конец 80-ых похоже и сдается , что не авиация а моряки
Dron1945
Это вставка в большую пушку для учебных целей, если померить диаметр переднего кольца, то станет ясен калибр... и скорее всего очередями она не стреляла, выстрел перезаряд и ожидание следующего замыкания электроспуска. Если диаметр 100 или 115 это танковая штуковина.
Смышляев
Чего только на Ганзе не увидишь 😁😁😁😁
Komandor_ss
Кто поможет с продажей, тому 10%от суммы))
Komandor_ss
Цена вниз, 50.000 рублей
Komandor_ss
Померил, 128-129мм штангелем выходит! О чем нам это говтрит?
svs957
128-129мм штангелем выходит! О чем нам это говтрит?
Корабельная, или береговая, стало быть. Но дальность маловата, для чего такая тренировка? Разве что для Су-100 с пушкой Б-13.
Komandor_ss
До 45.000 цену уронил
Komandor_ss
40,000 рублей
TAVOR85
Вкладной 14,5мм ствол для учебно-практических стрельб из 125мм танковой пушки.
Komandor_ss
Продана