ПРОДАН редкий ММГ Steyr GB

ROBERT37
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".   

Пистолет Steyr GB был разработан компанией Штайр-Манлихер АГ. Его первый прототип появился в 1974 году под обозначением Pi-18, а серийное производство окончательного варианта модели GB было начато в 1981 году и завершено в 1988 или 1989 году. Всего было выпущено, по разным данным, от 15 до 20 тысяч пистолетов GB.
Steyr GB представляет собой самозарядный пистолет, построенный по схеме немецкого инженера Барнитцке, разработанной в конце второй мировой войны в Германии.
Рамка и затвор пистолета выполнены из углеродистой стали и имеют специальное высокопрочное покрытие. Ствол имеет полигональную нарезку и хромированный канал. Ствол установлен в рамке неподвижно. Прицельные приспособления - нерегулируемые, со светящимися вставками в мушке и целике. Защелка магазина расположена позади спусковой скобы на левой стороне пистолета. У ранних образцов щечки рукоятки были выполнены из металла, у более поздних - из рифленого пластика.Steyr GB участвовал, впрочем, безуспешно, в конкурсах на новый армейский пистолет для Австрии (выигран пистолетом Глок 17) и для США (выигран пистолетом Беретта 92). В некотором количестве поставлялся на экспорт для вооружения полиции, а также использовался рядом подразделений специального назначения, однако основная масса пистолетов была поставлена на гражданские рынки Европы и США.

Продам редкий макет  австрийского  пистолета  Steyr GB.  Коллекционное состояние,  родное воронение, на одном номере. Непиленный магазин. Деактив весь на фото. Макет имеет полный функционал. Взводиться,щелкает, встет на задержку, разборка и сборка штатно.

Цена ПРОДАН руб Оплата на карту СБ. Пересыл на покупателе. Резерв не более суток.

Все вопросы строго в РМ.















Команда Флинта
Вот уж и правда: РАРИТЕТ. Одно время долго его искал, не смог найти в РФ.
А теперь вот он! А денех нема(
Сергей С СПб
Раритет?? Ну и не сказал бы.. Исходные варианты-на руках в Европе и США.. в "живом" состоянии..В качесте макетоФ здесь: не оч.часто-но переодически проявлялся и "лежал"...По восторженным воплям..-ну на Фкус и цвет-гусь свинье не товарищЪ..Но надо признать: сам пистолет-весьма интересен, макет-и приятен, и гуманно..Удачи и с ув..
Андрей 39
мотофранцуз78
Вот это, бля, пистоль!!! Всем пистолям пистоль!!! Охуенен и красив...

Данный пистолет очень приятно держать в руках и из него весьма не плохо получается стрелять (по крайней мере у меня так), я так же соглашусь с тем, что он действительно красив, но у него есть много недостатков из-за которых я бы не стал его брать на случай войны, да и в тире он не будет сильно радовать. Его основной недостаток, очень уж он требователен к качеству патронов. Вдобавок из-за своего специфического механизма у него затвор сильно греется, примерно на 50-ти выстрелах он уже прилично так нагревается а на сотне голыми руками его просто уже не передёрнешь.

Сергей С СПб
Андрей,,+105%..КонструктиФ-интересен и в общем то уникален-В этом плане пистолет-крайне интересен.. Ваш комментарий,как пользователя, крайне интересен...Оч. интересно кобурку от него(пистолета) посмотреть.. С ув..
HANTER79
Приветствую!
Детали извлечённые при даактиве присутствуют?
С Уважением!
HANTER79
*при деактиве...
ROBERT37
Приветствую!
Детали извлечённые при даактиве присутствуют?
С Уважением!

Уточните что за детали? Тут все на месте кроме ударной группы.

С Уважением!

ОТРОК
Так вот откуда у "апс" ноги растут!
То есть наоборот))))
ROBERT37
В резерве.
ROBERT37
Резерв снят.
ОТРОК
Приветствую. Резерв за мной до среды, если можно. С ув.
ROBERT37
Приветствую. Резерв за мной до среды, если можно. С ув

Добрый день.Резерв за Вами.

ОТРОК
Добрый день.
Аппарат оплатил.
ROBERT37
Добрый день.
Аппарат оплатил.

Добрый день. Скрин транзакции на почту скиньте.

ROBERT37
ПРОДАН
ОТРОК
Макет получил! Всё отлично, восторг дикий 😊 Продавцу спасибо.