Веблей Марк-4. Макет. Продам.

sigismund

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------- ----- ===== -------- =======
-------Привет всем. Сопсна продам. Хороший макет, чтоб заговорил осталось поставить боёк и пятку куда патрон упирается, сквозь которую боёк бьёт. Специально для него разработан картридж который позволит не производя никаких переделок деактивированного барабана Производить иммитацию выстрела. Картридж идёт в комплекте. Нужно просто дать его любому токарю чтобы он наделал с него копий. Денех хочу 60.

sigismund




Деактив.

sigismund





Буквы. Цифры.

sigismund



Картридж. Заряжается мягким пистолетным капсулем. Порох любой по выбору. Отверстие в иммитаторе пули закрывается пеньковым пыжом который сгорает при иммитации выстрела, закапывается сверху свечой и для дизайна подкрашивается бронзовой краской. Получается полная видимость пули в барабане. Не стыдно показать в кадре крупно.

sigismund

Совсем не хочется продавать... Но апстаятельства заставляют выкладывать хорошие весчи... Смотрите. Мож кому нужен.