бкюдемхе псфэ?л!

scroll83

ОНЯКЕ АЕЦКНЦН ОНХЯЙЮ ХМТНПЛЮЖХХ Н РНЛ ЙЮЙ ОПЮБХКЭМН Х ЩТЕЙРХБМН ОНКЭГНБЮРЭЯЪ, ОПХНАПЕР?ММНИ ЯЮИЦНИ 12Й Б ЦНКНБЕ ЙЮЙЮЪ РН ЙЮЬЮ МЕ ОНМЪРМН Н ВЕЛ...Б МЕРЕ ЛМНФЕЯРБН ОНЙЮГСУХ Х ЯНБЯЕЛ МЕ РНЦН ВРН МСФМН..БХДЕН ЙСПЯШ Х СПНЙХ ЙЮЙ МЮДЮ ЯРПЕКЪРЭ АШЯРН РНВМН ХГ ОХЯРНКЕРНБ ПЮГМНЦН ПНДЮ ДЮАК РЮОШ Х БЯЪЙЮЪ УПЕМЭ..ЙЮПЮАХМШ Х БХМРНБЙХ ЮБРНЛЮРШ Х ОХЯРНКЕРШ ОСКЕЛ?РШ, Ю С МЮЯ Б ПНЯЯХХ ПЮГБЕ ЦПЮФДЮМЯЙХЛ ЛНФМН ОПХНАПЕРЮРЭ ДКЪ НУНРШ Х НАНПНМШ РЮЙНЕ?? Х ВЕ РНКЙС ЕЯКХ Ъ Б ЯНБЕПЬЕМЯРБЕ БКЮДЕЧ ОХЯРНКЕРЮЛХ ЕЯКХ ХУ МЕКЭГЪ ОПХНАПЕЯРХ.... С МЮЯ ОНД ЙПЮБЮРЪЛХ Х Б ЬЙЮТЮУ КЕФЮР Б НЯМНБМНИ ЛЮЯЯЕ 12Е ЙЮКХАПШ...БНР ЙЮЙ МЮСВХРЭЯЪ БКЮДЕРЭ МЮ НРКХВМН ЯЮИЦНИ ХКХ ПСФЭ?Л Б ЙЮВЕЯРБЕ ЯЮЛННАЮПНМШ? ДнЛЮ Б ЩЙЯРПЕММНИ ЯХРСЮЖХХ ЯДЕКЮРЭ БЯ? ОПЮБХКЭМН?, Ю МЕ ВРНА РЕАЪ РБНХЛФЕ ПСФЭ?Л Х ОПХЯРПЕКХКХ...
ъ Я АПЮРНЛ ГЮЦНПЕКЯЪ ЩРХЛ ДЕКНЛ..С ЛЕМЪ 12Й С МЕЦН 12Я,
ЙЮЙ Б ОЮПЕ ОЕПЕДБХЦЮРЭЯЪ ОН КЕЯС, ОН ОНКЧ Х ДКЪ НУНРШ Х ДКЪ НАЫЕЦН ПЮГБХРХЪ, ВРНА МЕ ОНДЯРПЕКХРЭ ДПСЦ ДПСЦЮ?
РЮЙ ФЕ МЕ ОНЛЕЬЮКНАШ ГМЮМХЕ ДБХФЕМХЕ Б ОНЛЕЫЕМХХ Х Б МЮЯЕКЕММНЛ ЛЕЯРЕ ЦНПНД..ЯЕКН.
БНР ЙЮЙ АШ БНОПНЯ ЦДЕ ЩРН СГМЮРЭ БЯЕ ФЕКЮРЕКЭМН Б РЕЙЯРЕ Я ЙЮПРХМЙЮЛХ Ю МЕ БХДЕН?


filin

scroll83,у Вас проблемы с кодировкой текста.Проверьте свой браузер - должна быть установлена Windows 1251.Ваша тема:
ВЛАДЕНИЕ РУЖЬёМ!

после беглого поиска информации о том как правильно и эфективно пользоваться, приобрет_нной сайгой 12к в голове какая то каша не понятно о чем...в нете множество показухи и совсем не того что нужно..видео курсы и уроки как нада стрелять бысто точно из пистолетов разного рода дабл тапы и всякая хрень..карабины и винтовки автоматы и пистолеты пулем_ты, а у нас в россии разве гражданским можно приобретать для охоты и обороны такое?? и че толку если я в совершенстве владею пистолетами если их нельзя приобрести.... у нас под краватями и в шкафах лежат в основной массе 12е калибры...вот как научиться владеть на отлично сайгой или ружь_м в качестве самообароны? дОма в экстренной ситуации сделать вс_ правильно?, а не чтоб тебя твоимже ружь_м и пристрелили...«br /» Я с братом загорелся этим делом..у меня 12к у него 12с,«br /» как в паре передвигаться по лесу, по полю и для охоты и для общего развития, чтоб не подстрелить друг друга?«br /» так же не помешалобы знание движение в помещении и в населенном месте город..село.«br /» вот как бы вопрос где это узнать все желательно в тексте с картинками а не видео?

Slon357

В паре перемещайтесь - в страйкболе и пейнтболе. Для общего развития. А с ружьём не надо.
А как пользоваться - на рутрекере есть обзорные фильмы. Суарес, магпул, например. И др. Там азы, понятное дело, в целях рекламы. Подробности на видео никто выкладывать не будет.
Но, для начала хватит.
А вообще, "для самообороны" ружьё - самый простой в использовании девайс, мега-подготовки не требует.
Особенно, если не сайга, а нормальный "трубка".

P.S.
Псфэёл бкюдемхе!