Meagre

мебиус

Тут меня всуе ПСишники помянули комментариями на сайте nikit.in и это не мой хлеб - я инженер, что меня кормит, а отнять хлеб у старого стрелка невозможно. Зря потревожили в зимней спячке, вы все ПСишники - планктон, тупая масса, вымя для выдавливания бабла. Я отказался от модерирования, от комментариев, от подвижки мыслей стрелков - время не спокойное, стреляем в родственников, хотя теперь уже они чужие - кровь разделяет навсегда.
Никитин умница, единственный в вашей среде, кто имеет мозги. Я его не хвалю - ищет на основании анализа, не имеет необходимого объема знаний, но есть эффект, результат анализа действий стрелка и голова работает идеально, как часы. Со временем он станет отличным тренером, если захочет. Его сайт почти идеальная инструкция для ПСишника, но у этой стрелковой массы не хватает ума его понять, а ему недостаточно желания, опыта или намеренья для того, чтобы донести свои мысли до остальных стрелков. Никитин потерял массу времени и денег на самостоятельное и традиционное освоение практической стрельбы, а мог бы в 2-3 раза меньше, если бы этот технарь заглянул в основы физиологии человека.
Проблемы с судейством и методами обучения пс-стрелков дурно пахнут, ПСишные моллюски не обретают даже основ коллективного разума, техника владения оружием не имеет методики освоения.
Приятно, что мой вброс много лет назад на ветку ПСишного планктона и скандал с блядским судейством Рожкова хоть немного заставил ПСишников вспомнить мои рекомендации многолетней давности в освоении и понимании принципов техники управления оружием.)))
Ведь вспомнили meagre и зря потревожили!!!)))
А если бы еще имели мозги и сумели им воспользоваться за прошедшее время?!)))