Пропал дом...

dima69241

Мужики подскажите куда с "оружейных идей" свалить для нормального общения . причин для такого решения несколько
1. Потеря доверия к самому форуму ( ни какой гарантии что его опять не ломанут как орех )
2. Неизвестно откуда берущееся модераторы выдвиженцы которые открытым текстом говорят вникать в темы я не хочу и не буду . разбираться с конфликтами тоже. ткните пальцем я все сотру ...получается люди сто с лишним страниц писали собирали инфу делились наработками и все в один миг в помойку просто потому что кому то в лом читать . ну ладно мар сказал а своя то голова зачем? мар может и постебаться с целью проверить есть свое мнение у человека или нет )))) оказывается нету .

в общем присоединяюсь к Анатолию пущай тут тусят изобретатели летающих тарелок и рационализаторы приделывающие к ружжу по три маховика )))))

Юрий.Л

куда с "оружейных идей" свалить для нормального общения

Не вопрос. В "Артиллерию" конечно. Куда ж еще.. 😊 Там обсуждаются любые технические темы кроме "недоделанных" летающих тарелок. Дело впрочем не в самом словосочетании "летающая тарелка", а только в степени технической проработанности и способности автора техническим языком без "торсионных полей" объяснить принцип действия.
Собственно все значащие камрады из этого раздела и так туда заходят.
Однако там "трехмаховичные" не задерживаются и вылетают с баном на второй день.. 😊
Не обсуждаются там только самодельные свистульки с "электровоспламенением от лампочки", способы получения порохов из "серки" от спичек, и тому подобные идеи из песочницы. Модератор не любит школьников... 😊