Самый мелкий баллон

handmade
перемещено из Газовые баллончики


Уважаемые знатоки 😊 Подскажите какой баллон из более-менее злых имеет наименьшие размеры (и какие)? Нужно для встраивания в электрошок.
ups
оп-25 рз-25 перцовка-25
но вроде данное изделие, как и шокеры ручной сборки не сильно законны 😊
CROC
Парочку БАМ-ов от удара может лучше встроить?
ups
нет. размеры те же,но вот продолжительность распыления тут имеет значение т.к. нужно будет прицеливаться. так же БАМ с великой вероятностью дает осечку, чего не сказать о ГБ
handmade
ups
оп-25 рз-25 перцовка-25
но вроде данное изделие, как и шокеры ручной сборки не сильно законны 😊

какое изделие? баллоны? (хотя мне похер законно или нет, раз уж итак я их собираю)

Кстати тут интересная фигня насчет законности "шокер+газ", а именно с законом тут все в порядке. МАРТ хотел клепать шокеры с газом но тут вылезла скрытая пися в области лицензирования. Т.е. законно но лицензию получить не получается - типичный русский идиотизм. Они даже корпусов уже наклепали под ето дело, в которые потом впихнули сирену (Каракурт АС)

Леша
Вот млин уродство 😞 Какая бы хорошая штука была - шокер с газом...
CROC
а что хорошего то? шокер, из разрешенных в россии, практически бесполезен, только собак пугать... гораздо прикольнее было бы газбаллон в виде плоской пистолетной рукоятки и с пистолетным же спуском, а не это круглое неудобное уродство (да, понимаю что зато дешево и технологично).
botanik
CROC
гораздо прикольнее было бы газбаллон в виде плоской пистолетной рукоятки и с пистолетным же спуском, а не это круглое неудобное уродство (да, понимаю что зато дешево и технологично).

+стотыщщмиллионов! вот была такая штуковина невнятная - аэрозольный пистолет ПА-2, сейчас его сняли с производства вроде бы - у него есть типа ствол, куда баллон совать, спусковая клавиша и крюк, чтобы средним пальцем держать. Так переделать бы этот ПА-2 наоборот - шоб не камора-ствол была носителем газа, а рукоять пистолетного типа. чтобы не кнопка была, как у сортирного освежителя, а клавиша спусковая по типу пистолетного спуска. Тогда в разы удобнее прыскать можно будет. Эххх, мечты...



перемещено из Газовые баллончики

Fath
Ну тут, в принципе, чем УДАР Вам плох? А ГБ+шокер - какое-то странное сочетание: шокеров у нас нормальных нету, да и компоновка какая-то несуразная получится (ГБ желательно распылять бы в вертикальном положении и не вверх ногами). Ну разве - сначала из баллона "ослепить"!, а потом шокером поглумиться... :-)
handmade
Едрит, тему двинули (( причем тут оружейные идеи не понятно. Ну и ладно, раз так, расскажу какой план.
Шокер с газ. баллоном однозначно лучше шокера с БАМом. Из бама нужно целится, что на близком расстоянии практически нереально. Задача стоит сделать девас который позволит держать на расстоянии НЕСКОЛЬКИХ человек. Я вобще хочу оформить ето ввиде дубинки, газ баллон будет в торце между электродами. И шокер там будет конечно же не из "разрешенных". Короче нужны размеры баллона.
Fath
Ну держать на расстоянии НЕСКОЛЬКИХ человек данным дивайсом будет сложновато (если учесть характеристики 25 мл. баллона). Ну разве если корпус-дубинку побольше сделать... :-)
ups
SRL
Георгий превед! Дарю ыщщо одну идею! Если адновремено нажать на спусг баллончега... и шокера то електрическая искра васпломенид енту газулю и супостат получит в рыло еще и огнеметную струю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
афтар пешы исчо. для поддержания огня нужен постоянный источник того самого огня. бред.незаконный бред.
шокер не просто отберут, а ще и административку впаяют, а вот с баллончиком это выходит некое вундерваффе не поддающееся обьяснению-отсюда и имеем незаконность сего изделия
Кореец
https://guns.allzip.org/topic/28/305002.html
handmade
Юрий жжош! )))) Мне просто для прикола такой девайс. Делать нехер. Вот делаю фанарик-сникерс (короче китайский переделываю) по нашей технологии. Я те мыло отправил....
TIR
Леша
Какая бы хорошая штука была - шокер с газом...
Типа пускаешь газ, разряд - газ воспламеняется и гоп горит?
😀 Огнемёт...