ППШ+ВВС"Винторез"?Что за концепт... ?

Икс
Доброго времени суток всем... !Недавно просматривал темы и попала фотка непойми чего... смесь ППШ+"Винторез",только без приклада..., а идея в чем... ???Подскажите чего это я видел-то... и где зарыто... а то запамятовал... там еще речь про африканцев шла, мол их изобретуха... ишь до чего додумались... !!!!
Стволочь
Икс: смесь ППШ+"Винторез",только без приклада.

- Не вполне ясно, о чём Вы: Если Вы видели не "нечто графически похожее", а реальную компиляцию из указанных образцов, то возникает вопрос: Как сие было скомпоновано? Учитывая, хотя бы то, что у ППШ-41 всех выпусков порт экстракции расположен в верхней части ствольной коробки? С ППС-43, кстати, несравнимо более популярным по всей Африке, и активно использующимся тамошними комбатантами в качестве PDW-эрзаца, ещё может - и то условно - выйти занятный "интеграл"... но - не с ППШ-41: Ибо сон разума, помноженный на сумрачную гениальность...

Икс: там еще речь про африканцев шла, мол их изобретуха... ишь до чего додумались... !!!!

- Икс, позвольте ещё несколько "дилетантских" вопросов: Что "без приклада" - "Винторез", "ППШ-41", или сам "горе-гибрид"? Каких именно "африканцев" Вы имели в виду? Где эти самые "африканцы" собирались брать боеприпасы к "Винторезу"? И что есть в Ваших словах "изобретуха" - опытный образец или "не от хорошей жизни"? Никаких подвохов: Просто также пытаюсь разобраться...

С уважением.

Кракен
возможно вот это

http://world.guns.ru/smg/smg71-r.htm

или вот это

http://world.guns.ru/smg/smg75-r.htm

хотя это все внифига не африка но могло там оказаться в виде покупок

либо вы стали жертвой злостной компиляции программы пимпган/фотошоп.

Стволочь
Мдя... я думала, топикстартер имел в виду нечто такое... Что ж, с кем не бывает...

С уважением.

Икс
Спасибо парни, Всех С Праздником.... !Суть вопросов правильная, спасибо и уточняющие вопросы верные... Да,судя по всему ППС-43,ствол"зарезан" и остальная компановка"Винторез"+резиновая ручка-амортизатор современная... Вот горе-гибрид и без деревяхи.... в руках у"всадника без головы"...вроде не фотожоп.... Да что же это такое.... ???
Кракен
Стволочь
Мдя... я думала, топикстартер имел в виду нечто такое... Что ж, с кем не бывает...

С уважением.




хе хе до чего доводит маразм ;-).

Стволочь
Кракен: хе хе до чего доводит маразм ;-)

- Э? Кого доводит? И до чего именно?

С уважением.

Кракен
Икс
Вот горе-гибрид и без деревяхи.... в руках у"всадника без головы"...вроде не фотожоп.... Да что же это такое.... ???

предъявите фото для опознания ;-0

Кракен
Стволочь
- Э? Кого доводит? И до чего именно?

аФтора компиляции с картинки.

Икс
Ну вот мы все тут сообщество"клубок единомышленников так" сказать, советуюсь с людьми знающими, коим огромное спасибо!!!Кабы фото было... оно бы легче... но все же ППШ+...Кожух с ППШ был снят чуть подале ствол с продолжением... может "глушак" то был как в АС"Вал"????Заранее извиняюсь если в чем ошибся.... НО вроде не фантастика это была, а вполне рабочий девайс....
AllBiBek
Сдаётся мне, господа, что имеется в виду сей вот девайс с монстровидной насадкой на ствол; в принципе приварганить можно, как минимум за отверстия в кожухе зацепить. Ну уж больно описание характерное:
//img.allzip.org/g/117/orig/603296.jpg
Икс
Огром спасибо... почти то,что было на фото... +глушак АС"Вал"...Так что за зверь невиданный-то люди... и с какого обсуждения это фото... ????
AllBiBek
"Не от хорошей жизни", раздел "История оружия". Такой тюн ППШ- кажись иракская переделка, еще до вторжения США. Могу и ошибиться. Но - ППШ в том регионе даже не привзная мшнка. их в Иране производили в больших количествах.
Икс
И как к сему "Валовская труба" примостырена... ???
AllBiBek
либо на дырки в кожухе, либо на резьбу, не факт, что кожух глухой спереди, а насадку с резьбой на основание насобачить - дело нехитрое
Aglalex
Икс
И как к сему "Валовская труба" примостырена... ???
Почему обязательно ПБС от АС "Вал"?
Вы во внутрь заглядывали, чтобы с уверенностью утверждать их конструктивную идентичность?
Икс
Это не утверждение... предположение,кое может быть ошибочно. Утверждать не берусь... возможны и схожие варианты.
Aglalex
Вы, прежде чем что-либо предполагать, изучите предмет, посмотрите фотографии того с чем хотите сравнивать, посмотрите взрыв-схемы, подумайте, а может ли эта штука быть отсюда...
Икс
В конструктивном общении и споре рождается истина... каждый для себя узнает что-то новое, учится методом проб и ошибок... только так накапливается опыт и технич. мысль.Ведь то,что для одного индивида само собой разумеющееся-для другого маленькое открытие... Так что не судите строго... Да только сообщество здешнее по большей части не расположено к тому, чтобы признавать свои ошибки и прощать чужие(...даже если просишь прощения-это я в данном контексте о себе говорю... нагородил-попросил прощения, как положено в порядочном обществе... да куда там.... !!!)
Aglalex
Ну не надо шапку ломать... )))))))) Все через это проходили, и я в том числе... Только прежде чем региться и задавать вопросы можно просто почитать форум (не весь, а хотя бы "тактическое оружие"), поизучать один "малоизвестный сайт" (ц) некоего Попенкера...

Не в обиду - у меня вот руки из жопы растут, ну не умею я паять, вырезать, клеить, точить и проч. Так я и не лезу в "мастерскую", ибо там меня так же вот заклеймят... ))))))))

Икс
Вот заклеймят от того, что принцип об..би ближнего, встань на нижнего-поднимись наверх даже здесь... ибо некоторым грызня как воздух, без нее видимо самоутверждение не работает...))))голуби и люди имеют много схожего!!!!
ded2008
дядька наверное мою фотку про ппш видел. использовались личной охраной берии и сталина. а также спецподразделениями метро-2.автоматы укомплектовывались дополнительно 20-зарядными магазинами с отравленными пулями.

позже спецподразделения были перевооружены бесшумным тт обр 1962 года
Кракен
ded2008
20-зарядными магазинами с отравленными пулями.

или сверх дозой слабительного. Чтобы супостат помер засранцем. ;-).

AllBiBek
ded2008
использовались личной охраной берии и сталина. а также спецподразделениями метро-2.автоматы укомплектовывались дополнительно 20-зарядными магазинами с отравленными пулями.
Это красивая легенда, или Вы всерьез? Начнем с того, что ППШ и ТТ в оригинале под немножко сверхзвуковой патрон.
Кракен
AllBiBek
Это красивая легенда, или Вы всерьез? Начнем с того, что ППШ и ТТ в оригинале под немножко сверхзвуковой патрон.

он фотошоп выкладывает ;-). А патроны 7.62х25 дозвуковые были, в Китае даже был аналог винтореза под этот патрон на предыдущей странице я дал ссылку.

abc55
верхний пп фотошоп
нижний пп не фотошоп

тт с пм-ной накладкой и глушаком фотошоп

abc55
причем корпус тт в одном свете фоткан
накладка - свет снизу
глушак фотан с фотовспышкой