ИТ малому и среднему бизнесу! Москва

airborne trooper 05-12-2013 21:07

Салют друзья!
Как владелец ИТ компании, хочу предложить качественные услуги ганзовцам!
Про компанию и услуги Вы сможете узнать на нашем сайте www.it-reliab.com

Но главное другое:
-дисконт на все виды услуг по клубной карте 17%, ганзовцам без карты - 10%.
Эта скидка также увеличит скидку на услуги по спецпредложениям на нашем сайте.
-нам интересны любые проекты
-если знаем, что не справимся - мозги не парим, отказываемся и помогаем найти подрядчика
-мы знаем, что требуется бизнесу и реализуем это добротно и честно!

PS Вы можете задать вопросы мне лично по телефону
+7 985 122 11 00
Алексей.

yarogor 05-12-2013 22:28

Толковые парни! Работают на совесть!
Вышел на них совершенно случайно с arthouse.ru, что немного странно конечно но все же..))

airborne trooper 07-12-2013 11:23

Благодарю за теплые слова!

Aliluya 10-01-2014 01:05

Как владельцу компании Вам бы озаботиться хотя бы доведением сайта до ума, иначе получается (анти-) реклама сапожника без сапог. Вы хотя бы в курсе того, что половина кнопок на сайте элементарно не работает? Да и сам сайт по уровню исполнения и заполнения явно создавался школьником старших классов.
Рискну предположить, что в компании Вы единственный постоянный сотрудник, примерно как в анекдоте про стартап-публичный дом?
И какой смысл писать "дисконт 17%" в отсутствие твердого прайса? Лучше тогда заявить 90%-ную скидку - отличный маркетинговый ход.

GouryGabriev 17-01-2014 09:05

Как опытный айтишник выражаю категорические сомнения в возможности какого-либо качества у конторы с флешкой вместо сайта.

Aliluya, у процентов окончания не наращиваются в русском языке.

airborne trooper 08-02-2014 09:33

Спасибо за мнения.
Aliluya, какие именно кнопки не работают?
Я не единственный сотрудник. Я учредитель.
Про прайс согласен. Некий публичный прайс опубликуем в феврале. Не согласен с постановкой вопроса. У нас есть некая вилка цен. Конкретная стоимость после анализа задачи. И от этой цифры идет скидка.
GouryGabriev, веб направление - не приоритетное для нашей компании. Есть один сотрудник на неполную ставку. Флеш выбрал, т.к. было интересно. Приобрели шаблон и наполнили информацией.

Если у Вас есть конструктивная критика сайта - прошу высказываться предметно.

Aliluya 09-03-2014 21:44

quote:
Originally posted by GouryGabriev:
Как опытный айтишник выражаю категорические сомнения в возможности какого-либо качества у конторы с флешкой вместо сайта.
Aliluya, у процентов окончания не наращиваются в русском языке.

Спасибо. Мы, быдлы, академий не кончали )))

quote:
Originally posted by airborne trooper:
Спасибо за мнения.
Aliluya, какие именно кнопки не работают?
Я не единственный сотрудник. Я учредитель.
Про прайс согласен. Некий публичный прайс опубликуем в феврале. Не согласен с постановкой вопроса. У нас есть некая вилка цен. Конкретная стоимость после анализа задачи. И от этой цифры идет скидка.
GouryGabriev, веб направление - не приоритетное для нашей компании. Есть один сотрудник на неполную ставку. Флеш выбрал, т.к. было интересно. Приобрели шаблон и наполнили информацией.
Если у Вас есть конструктивная критика сайта - прошу высказываться предметно.

Как учредитель учредителю отвечу: извините, это не лечится. Если Вы вместо того, чтобы самостоятельно потыкать в десяток кнопок, просите это делать посторонних людей, то это диагноз.
Учредитель - это не тот, кто вкладывает деньги, это тот, кто вкладывает в свой (!) бизнес труд-труд-труд и только потом деньги. Слова про контроль и управляемость я не буду писать. До них Вам еще расти и расти.
Вы ведь, как известный Леня Голубков из рекламы МММ, считаете, что вложив (полу-) деньги и наняв (полу-) людей уже совершили все, что от Вас требовалось, и теперь остается лишь ждать поступления прибыли. А когда Вам говорят, что ее не будет, начинаете раздражаться.
В общем, Ваш сайт - Ваш приговор. GouryGabriev правильно написал.
ЗЫ мои извинения за допущенные грамматические ошибки