Дымоходы из нержавейки и керамики, теплоизоляция со скидками до 25%

Cpt-n Morgan
День добрый.
Могу предложить господам- форумчанам:

1. Модульные одностенные, двустенные и коаксиальные дымоходы из нержавеющих сталей 300-х и 400-х серий. Диаметры дымоходов от 60 до 900 мм. (под заказ- до 1300 мм.). Теплоизоляция двустенных дымоходов: минеральная вата. Наружный контур может быть выполнен из ферритной, оцинкованной, эмалированной или окрашенной стали, а также из меди. Подробности на сайте: www.proekt316.ru , прайс сброшу при необходимости. Производство СОБСТВЕННОЕ, могу обеспечить составление точной спецификации и выдать рекомендации по эксплуатации и монтажу. Объем поставок- ЛЮБОЙ.

2. Системы дымоходов из керамических элементов производства завода Wolfshöher Tonwerke (Германия). Предназначены для использования с любыми видами топлива. Полный каталог продукции- на сайте: www.ecokeramika.ru , там-же РОЗНИЧНЫЙ прайс, объем поставок- ЛЮБОЙ.

3. Полный спектр технической и строительной теплоизоляции из вспененного полиэтилена и синтетического каучука производства заводов 'РОЛС Изомаркет' (Россия), 'ЛИТ' (Россия), 'К- ФЛЕКС' (Россия). Подробнее о продукции- на сайтах производителей:
- www.rols-isomarket.ru , там-же РОЗНИЧНЫЕ цены завода- производителя,
- www.zavodlit.ru , там-же РОЗНИЧНЫЕ цены завода- производителя,
- www.k-flex.ru , прайс- по запросу.
Объем поставок теплоизоляции- от 1-й упаковки. Для всех видов теплоизоляции можем обеспечить выполнение расчетов толщин теплоизоляционного слоя и составление проектной документации.

Вся поставляемая нами продукция имеет необходимые российские и зарубежные сертификаты и документы технической поддержки. Будучи производителем дымоходов из нержавейки и официальным дилером заводов Wolfshöher Tonwerke (Германия), 'РОЛС Изомаркет' (Россия), 'ЛИТ' (Россия) и 'К- ФЛЕКС' (Россия) могу обеспечить скидки до 25% от розничных цен.
Телефон и почта- в профайле.