Собираетесь отдохнуть в Таиланде? Скидка 5% на любой тур из Паттайи.

снайпер-177
Запланировали провести каникулы в Таиланде? А может быть уже прибыли в Королевство и выбираете турагента для организации отдыха?
Туристическая компания "7 Стран" является признанным лидером на рынке туристических услуг курорта Паттайя. Мы специализируемся прежде всего на русскоязычных клиентах и разрабатываем экскурсионные программы, аналогов которым нет у других компаний. Более двухсот направлений из Паттайи и Бангкока по Таиланду и странам ЮВА! А также - спланируем индивидуальный тур любой сложности. Новый транспорт, профессиональные гиды и водители, полное страховое и визовое сопровождение. Удобное расположение офиса, круглосуточная русскоязычная горячая линия для бесплатных консультаций по любым вопросам, безопасные варианты оплаты и возможность заказа услуг онлайн:
http://sevencountries.net
Сам являясь участником Ганзы с 2007 года, гарантирую скидку 5% на любую услугу предъявителям клубных карт! Всегда будем рады видеть вас в качестве клиентов.
Sayanara
Отдых в Паттайе привлекает многочисленных туристов тем, что является бюджетным вариантом по сравнению с отдыхом в других странах, но при этом имеет массу достоинств: удобные отели, недорогой шопинг, разнообразные экскурсионные программы. Где купить экскурсии в Паттайе → https://www.pattaya.life/
Raven75
А охоту вы там не организовываете?