Предложение для оружейных магазинов

nbx
Уважаемые владельцы оружейных магазинов!

Всё больше и больше места в нашей жизни занимает Интернет, всё больше и больше людей получают информацию через эту международную глобальную сеть. В каждой области интересов есть свои авторитеты. В частности, в русскоязычном оружейном интернет-сообществе самым авторитетным и уважаемым ресурсом общепризнанно является форум GUNS.RU.

На этом форуме зарегистрировано более 40 тыс. человек со всего мира, основная аудитория которых проживает в России. Каждый из любителей оружия, кто пользуется сетью Интернет, знает про этот форум, считается с мнением его участников. Пожалуй, это единственное место, где можно получить любую информацию о любом оружии, получить нужные консультации по выбору оружия и места приобретения оружия.

В 2007 году форум GUNS.RU создал "Клуб GUNS.RU", в который будут входить основные участники форума, что подтверждается наличием у них именных карт членов клуба. Мы предлагаем всем оружейным магазинам сотрудничество: в ваших магазинах вы предоставляете членам клуба GUNS.RU (предъявителям карт) скидку, а на страницах форума будут опубликованны информация о вашем магазине, размер скидки членам клуба, адреса и координаты вашего магазина. Это будет выгодно и нам, участникам крупнейшего Интернет-портала GUNS.RU, и вам, оружейным магазинам.

Быть одним из поддерживающих авторитетный форум GUNS.RU - престижно и благородно, а среди участников форума вы приобретёте почёт и уважение.


(Список фирм, уже предоставляющих скидки по клубным картам GUNS.RU)

(FAQ по клубным картам)

nbx
Правила предоставления информации:
1. Полный адрес торгующей организации;
2. Контактное лицо торгующей организации, его контактная информация;
3. Предлагаемая торгующей организацией продукция;
4. Процент скидки по клубной карте GUNS.RU;
5. Дополнительная информация, комментарий (опционально).

Предоставлять информацию можно либо в этом разделе форума, либо посредством отправки информации в P.M. модератору раздела или администратору форума.

Уважаемые участники! Если вы заметите неточность в информации, а так же будете обладать информацией о подлоге или отсутствии оговорённой ранее скидки (на основании которой информация была опубликована), - убедительная просьба: сообщите об этом модератору раздела или администратору форума посредством отправки данной информации в P.M.

Спасибо.

nbx
.