Сейфы для оружия

safemoney
Теперь не надо искать, а где мне купить СЕЙФ ДЛЯ ОРУЖИЯ.
Осталось одна трудность выбрать из всего многообразия моделей ту, которая Вам по душе. Заходите на сайт:
http://www.safemoney.ru/catalog/sejfy/oruzhejnye/
email: safemoney@yandex.ru
У нас появился
видео-канал на youtube , где Вы можете ознакомиться со всеми товарными новинками:
Для владельцев карт Guns.ru и для участников форума скидка 10%!!!
Добрый хам
Почему бы в названии темы не указать в каком селе можно найти это чудо 😊
pepper70
доставку обязательно заказывать?
или можно подьехать-забрать?
адреса не нашел...
safemoney
Originally posted by pepper70:
доставку обязательно заказывать?
или можно подьехать-забрать?
адреса не нашел...


Получить можно в офисе Проспект Буденного д.27 стр. 1
9-18 субота воскресенье выходной.
тел (495)365-11-13,(495)918-29-61

Frids
Спасибо за ссылочку!!!
Вчера вечером на сайте заказал, сегодня привезли, и скидку сделали вне зависимости от наличии карты.
Еще раз спасибо!!!
BEDUIN
- а у нас на Хозбазе отдел Секрет Сервис есть. Интересно - к ним подкатить с карточкой ганзовской? А? ...
I_AM
Кстати, спасибо за сейф!
Хоть и купил я его еще в начале лета 😊
Радует качество металла и подхода!
BEDUIN
- написал на сайт и в асю - никакого ответа пока...
BEDUIN
- написал на сайт и в асю - никакого ответа пока...
Der Alte Hase
Скидка на доставку тоже распространяется? Или только на "голый" сейф?
UPD: все узнал по телефону. Попал непосредственно на Германа Анатольевича, получил грамотную консультацию и сделал заказ.
safemoney
Originally posted by Der Alte Hase:
Скидка на доставку тоже распространяется? Или только на "голый" сейф?
UPD: все узнал по телефону. Попал непосредственно на Германа Анатольевича, получил грамотную консультацию и сделал заказ.
Здраствуйте. Скидка распростроняется только на сейф.
BEDUIN
2 topicstarter:

- каким образом можно заказать-то? писать - писал - а толку?

safemoney
Originally posted by BEDUIN:
2 topicstarter:

- каким образом можно заказать-то? писать - писал - а толку?

позвоните мне по тел. 495 3651113 или 495 9182961 и мы быстенько все утресем. Герман

BEDUIN
- лучше в асю. Мне так удобнее. ОК?
Der Alte Hase
Сейф получил на следующий день после заказа. Скидка работает. Герману большое спасибо.
BEDUIN
Герман!!!
Ну пообщайтесь же со мной по асе, плиз!
safemoney
Зайдите еще раз пожалуйста в асю 299511952
Много спама идет.. я просто мог удалить Вас. Жду.
Герман
BEDUIN
Много спама идет
- элементарное включение антиспамбота работает безотказно!
ЯрАмур
а в Ярославле скидки тоже распространяются.
safemoney
Originally posted by ЯрАмур:
а в Ярославле скидки тоже распространяются.

Скидки распространяются по всей территории России.

ЯрАмур
какое кодовое слово сказать.
safemoney
Originally posted by ЯрАмур:
какое кодовое слово сказать.
Ничего особенного не нужно. Просто сказать или написать ..что у вас дисконтная карта.
REFE
Сделал заказ. Отправил на мэйл.
REFE
Заказ оплачен. Скидка действует. Как доставят отпишусь
REFE
Сейф получен. Герману большое спасибо! Приятно было пообщаться. Думаю не в последний раз сделал заказ
BEDUIN
2 Герман:
- с моделью определился.
ОШ-6П
Сколько выйдет стоимость с учётом скидки по клубной карте и + доставка в Ижевск?
ivladimir72
Скидки действуют по телефону. Вчера звонил спрашивал про сейф, сказал что с ганзы - приезжайте, скидка будет..... сегодня приехал, сказал что с ганзы по поводу сейфа- про скидку "ЗАБЫЛИ".... ерунда конечно и скидка не сильно важна, но осадочек остался. Второй заказывать не буду (хотя нужен будет через месяц).
safemoney
Originally posted by ivladimir72:
Скидки действуют по телефону. Вчера звонил спрашивал про сейф, сказал что с ганзы - приезжайте, скидка будет..... сегодня приехал, сказал что с ганзы по поводу сейфа- про скидку "ЗАБЫЛИ".... ерунда конечно и скидка не сильно важна, но осадочек остался. Второй заказывать не буду (хотя нужен будет через месяц).
Владимир я приношу свои извинения если так получилось. К сожалению Вы не попали на меня.. и не сослались на меня. Я готов исправить свою ошибку и сделать Вам в следующий раз двойную скидку т.е. 20% или вернуть часть денег.. в любой форме.


safemoney
Originally posted by ivladimir72:
Скидки действуют по телефону. Вчера звонил спрашивал про сейф, сказал что с ганзы - приезжайте, скидка будет..... сегодня приехал, сказал что с ганзы по поводу сейфа- про скидку "ЗАБЫЛИ".... ерунда конечно и скидка не сильно важна, но осадочек остался. Второй заказывать не буду (хотя нужен будет через месяц).
До Ижевска доставка будет стоить 1000 руб.
Спокойный70
2 safemоney
Интересует модель О-5. Комплектация такая же как на рисунке? Цена на сайте 6.200 руб. Эта цена сейчас действует? Действует ли для меня 10% скидка( клубная карта в прцессе оформления, судя по отзывам - не меньше месяца протянется)? Ну и сколько доставка в Химки будет стоить(если мне лень будет на пр-т Будённого ехать)?
safemoney
Originally posted by Спокойный70:
2 safemоney
Интересует модель О-5. Комплектация такая же как на рисунке? Цена на сайте 6.200 руб. Эта цена сейчас действует? Действует ли для меня 10% скидка( клубная карта в прцессе оформления, судя по отзывам - не меньше месяца протянется)? Ну и сколько доставка в Химки будет стоить(если мне лень будет на пр-т Будённого ехать)?
Здраствуйте. Сейф есть по наличию. Цена для Вас будет 5580 руб. Доставка в химки будет стоить 1000 руб до подъезда.
MAXIM
Груз получен. Скидка есть. Спасибо 😊
safemoney
Originally posted by MAXIM:
Груз получен. Скидка есть. Спасибо 😊
Вам спасибо за покупку.
ПашаАБАКАН
Я заметил, что сейфы серии Д начали делать с сейфовыми замками. Когда ждать сейф Д-7Е, будет ли там сейфовый замок только в нижнем остеке или и в пистолетном тоже? Хотя бы примерно, на сколько подорожает?
Я у вас брал Д-7 - очень нравится.
BEDUIN
2 safemoney:
- возможна ли оплата наложенным платежом по прибытии товара грузополучателю?
Спокойный70
Оружейный шкаф уже прикручен к стенке. Герману спасибо за скидку )))
safemoney
Originally posted by BEDUIN:
2 safemoney:
- возможна ли оплата наложенным платежом по прибытии товара грузополучателю?
Да это возможно.
safemoney
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Я заметил, что сейфы серии Д начали делать с сейфовыми замками. Когда ждать сейф Д-7Е, будет ли там сейфовый замок только в нижнем остеке или и в пистолетном тоже? Хотя бы примерно, на сколько подорожает?
Я у вас брал Д-7 - очень нравится.
Здраствуйте. Дороже будет на 290 руб. В верхнем отднлении почтовый замок будет заменен на замок Кале (турция) и в нижнем отделении Один из двух почтовых замков будет заменен на замок Кале (турция).
safemoney
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Я заметил, что сейфы серии Д начали делать с сейфовыми замками. Когда ждать сейф Д-7Е, будет ли там сейфовый замок только в нижнем остеке или и в пистолетном тоже? Хотя бы примерно, на сколько подорожает?
Я у вас брал Д-7 - очень нравится.
Совсем забыл подорожает на стоимость замков ...т.е на 290 руб.
ПашаАБАКАН
Originally posted by safemoney:
Здраствуйте. Дороже будет на 290 руб. В верхнем отднлении почтовый замок будет заменен на замок Кале (турция) и в нижнем отделении Один из двух почтовых замков будет заменен на замок Кале (турция).
Эх, вот лепота-то! видимо его и буду брать, а старый (хотя ему пол года) продавать. Если б еще сейф с таким же внутренним устройством, но чуть побольше, скажем 35-40х25-30х150-160 (125-135 ружейная часть) до 4000 р...
КО-032Т не устраивает бестолковыми боковыми отделениями (хотя можно нижнюю полку спилить балгаркой и приспособить это место для коротышек. А КО-033Т чуть меньшими размерами ружейной и пистолетной части.
op-tu-mat
А какая возможно минимальная глубина оружейного сейфа, если, допустим, ружья ставить боком? Нужен плоский, но высокий и широкий. Спасибо.
safemoney
Originally posted by op-tu-mat:
А какая возможно минимальная глубина оружейного сейфа, если, допустим, ружья ставить боком? Нужен плоский, но высокий и широкий. Спасибо.
Минимальная клубина которую когда либо мы делали 120 мм.Это например небольшой и недорогой на 2 ствола ящик Д-4Е http://orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4673 или Д-3Е http://orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4669Всегда есть вариант сделать под заказ.
Напишите мне какое количество стврлов.. это главное. И укажите в каком ценовом диапозоне... я обязательно Вам что нибудь посаветую.
op-tu-mat
мы делали 120 мм
Вы указали 2 варианта как Д3Е и Д4Е. Оба замечательные. Это пример минимальной ширины и минимальной глубины, с постановкой оружия прикладом вдоль стенки. Я просмотрел на фотографию и вижу, что в сейфе остаЁтся свободное место. Получается, что ящик можно сделать ещЁ уже? Если да, то насколько? Получится замечательный "Вариант "Городской" 😊
Т.е. надо в малогабаритную квартиру с установкой, например, за штору (шириной 300 мм), или за дверь (600мм). При варианте, как установка за дверь, в счЁт малой глубины практически отсутствует необходимость экономить за ширине и в обоих случаях - по высоте. Единственный вопрос- это практичность. Я не представляю, насколько это будет удобно, т.к. до этого времени с сейфами такого рода дела не имел.
Соответственно, при наличии места, можно получить достаточное количество полок. (как в варианте О-23М)
safemoney
[QUOTE]Originally posted by op-tu-mat:

Вы указали 2 варианта как Д3Е и Д4Е. Оба замечательные. Это пример минимальной ширины и минимальной глубины, с постановкой оружия прикладом вдоль стенки. Я просмотрел на фотографию и вижу, что в сейфе остаЁтся свободное место. Получается, что ящик можно сделать ещЁ уже? Если да, то насколько? Получится замечательный "Вариант "Городской" 😊
Т.е. надо в малогабаритную квартиру с установкой, например, за штору (шириной 300 мм), или за дверь (600мм). При варианте, как установка за дверь, в счЁт малой глубины практически отсутствует необходимость экономить за ширине и в обоих случаях - по высоте. Единственный вопрос- это практичность. Я не представляю, насколько это будет удобно, т.к. до этого времени с сейфами такого рода дела не имел.
Соответственно, при наличии места, можно получить достаточное количество полок. (как в варианте О-23М)
[/QUOTE
Спасибо за совет. Мне очень понравилась идея с названием. И места хранения. В ближайшее время отчитаюсь по меделям. Очень интересно услышать мнение.
op-tu-mat
Ого! я услышал слово персональная скидка? 😊
Святос
Сегодня приехал купил Д-4Е отношение работников к покупателю выше всяких похвал, ну и отдельное спасибо за скидку. Мои Лучшие рекомендации. Удачи Вам Герман в таком полезном и нужном бизнесе.
op-tu-mat
Направил чертЁж на info@orugeyka.ru.
Ладожанин
Здравствуйте Герман!
Интересен шкаф на заказ. Возможность изготовления, стоимость. Скинул на указанный Вами емейл.
С уважением,
Андрей
safemoney
Originally posted by Ладожанин:
Здравствуйте Герман!
Интересен шкаф на заказ. Возможность изготовления, стоимость. Скинул на указанный Вами емейл.
С уважением,
Андрей

Андрей. Завтра у нас будет человек который занимается нестандарткой.
Зовут его Шуголь Александр Давидович.
Скиньте на почту ваши контакты и адрес электронной почты. Он обязательно с вами свяжется.

Ладожанин
Герман, спасибо!
Скинул свои координаты.
С уважением,
Андрей
Ладожанин
Герман, пока никто не связывался:-(
dimka7474
Герман, не совсем в тему - но поздравляю Вас с днем рождения!
safemoney
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы димка7474:
[Б]Герман, не совсем в тему - но поздравляю Вас с днем рождения![/Б][/QУОТЕ]

Спасибо за поздравление. тронут).

GoldenMike
Планирую приобрести шкаф ОШЭ-4.Будет ли на него распространяться скидка?
safemoney
Originally posted by GoldenMike:
Планирую приобрести шкаф ОШЭ-4.Будет ли на него распространяться скидка?
Здраствуйте. Если у вас есть карта Gans.ru то скидка от цены на сайте составит 10%.Если нет то 5% как участнику форума.
GoldenMike
5% как участнику форума.
Мелочь, а приятно!
sav242
Доброго времени.
Хочется такой - Оружейный шкаф О-3М.
Есть пара вопросов-
1. Будет ли скидка? (карты нет) не успел... ((
2. как с доставкой по Москве?
safemoney
Originally posted by sav242:
Доброго времени.
Хочется такой - Оружейный шкаф О-3М.
Есть пара вопросов-
1. Будет ли скидка? (карты нет) не успел... ((
2. как с доставкой по Москве?
Здраствуйте спасибо за интерес к мнашей продукции. Шкаф О-3М будет вам стоить со скидкой 5% 5225 руб. Доставка по москве стоит 700 руб.
GoldenMike
Планирую приобрести шкаф ОШЭ-4.
11 буду в Москве, есть ли эта модель в наличии, сколько будет стоить доставка в Калугу?Будённого какое метро?На схеме указан другой адрес?
safemoney
Здравствуйте. Вот ссылка на оружейный шкаф ОШЭ-4
http://orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4900
Доставка до Калуги 1000 руб. п о сложившейся хорошей традиции скидка будет 10% от розничной цены по карте.
safemoney
Originally posted by op-tu-mat:
Направил чертЁж на info@orugeyka.ru.
Вот что получилось:Шкаф носит название Городской-1.
http://orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4906
Шкаф на 2 ружья. крепится на стену.. как правило около окна.. за штору...
чтобы не мозолил глдаза жене)
LAD
Приветствую!
а возможны ли какие-нибудь изменения в серийных моделях?
Хочется чего-то большого, не очень дорогого и красивого. 😊
Смотрю на
http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4756 ОШ-63П
вроде ничего, но хочется бы, возможно, повыше, и глубиной 40 см.(я уж думал- может подобрать что-то такой же ширины и глубины и высотой 40-60-80 см и поставить/привернуть сверху? А то ж патронов некуда положить нормальный запасец 😛)
стенки бы 3 мм, двери б 5 мм, замки б с трёхсторонним запиранием с хорошими ригелями
и цвет бы не серый, а, к примеру- "антик" коричнвый. А так, нравится, что двухстворчатый.


http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4760 Оружейный шкаф ОШ-6П
-но, ИМХО, металл тонковат и глубину б побольше и замки...


http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4883 Оружейный сейф ОШ-5П
-вроде бы неплохой, но глубину б побольше, дверь совсем чуток потолще и цвет бы... Или зря я насчёт толщины двери морочусь?!


http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4774Оружейный сейф ОШ-835
тут вообще- габариты -самое то! Замки, толщина!
Ему б дверки двустворчатые или бы хотя бы открывание двери в другую сторону и цвет, ну и отделение под патроны б побольше...

Одни страдания. 😞

Или вот http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4772 Оружейный шкаф СО-6 - вроде тоже б пошёл, но цвет, и дверь неудобно открывается и патронов- это ж только к одному-двум оружиям поместится.
Какой-нибудь бы металлический офисный шкафчик подобрать-сверху прикрепить

GoldenMike
Спасибо Герману!
Вчера забрал сейф с желдорэкспедиции - проблем 0.Всем доволен!Единственно, что забыли вложить инструкцию по пользованию электронным замком, но по запросу завод тут-же прислал по почте. Ружьё на месте!
op-tu-mat
СЕЙФ «ГОРОДСКОЙ»
Давно хотел написать, дать оценку приобритЁнному товару и работе фирмы. Начну с того, что сейф я делал на заказ. Нарисовал и выслал корявенький чертЁж, выполненный в Ворде (ну, как могу 😊. Сложность в том, что мне требовался плоский сейф, с перспективой установки его за штору (или за межкомнатную дверь), т.е. сейф, имеющий минимальную глубину. Оружие должно быть в него поставлено боком, прикладом параллельно стенке. При постановке его за штору ограничение так же было и в его ширине. Фирмой такое раньше не изготовлялось. Созвонились, обговорились.

Сварили сейф быстро, от оговоренного срока получилась задержка не более чем в неделю.
Получил 3 комплекта ключей, спасибо Герману, эти ключи он пронумеровал в соответствии с номером замка (1, 2, 3). Мелочь, но так в последствии оказалось крайне полезно, от чего до сих пор приятно 😊. Каждый раз открывая, говорю ему Спасибо.
Отмечен и косячЁк. Это замки. Мне, несмотря на мои настояния по установке обычных дешЁвых «почтовых» замков, при таком малом внутреннем пространстве были установлены турецкие сувальдные замки, с серьЁзным «крестовым» ключЁм. Глубина поставленных замков, составляет 36 мм, которая сжирает свыше 1/3 глубины драгоценнейшего пространства.

Как я понимаю из-за конструктивных особенностей сейф разделЁн на две части и, соответственно имеет две секции. Для меня в этом абсолютно не было необходимости, но ладно, сделали, так сделали. И опять, вставив в верхнюю ячейку такой же громоздкий замок и там сожрали немалую часть полезного пространства.
Мне кажется, что при такой хлипкой толщине металла нет особой обходимости установки таких навороченных и крепких замков.

Дорогие сограждане! Если Вы ограничены в пространствах городских клетушек глубиной постановки сейфа, не поленитесь, сделайте его максимально высоким, запас карман не оттянет, тем более, если в доме есть детЁныши. Поверьте, туда будет что от них спрятать! 😊

Герману&Co ещЁ раз спасибо!



dimka7474
СЕЙФ «ГОРОДСКОЙ»
А можно фото?
ring0
Добрый день, Герман.

Как можно заказать
Оружейный шкаф Д-2Е ?

Сколько будет конечная стоимость с учетом доставки до г.Кемерово ?

Спасибо.

op-tu-mat
А можно?
плиз! прицепил.
safemoney
Originally posted by dimka7474:
А можно фото?

Фотография в лучшем качестве и с примером постановки оружия можно посмотреть по этой ссылке:
http://orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4906

safemoney
Originally posted by op-tu-mat:
плиз! прицепил.

Стоимость доставки Сейфа Д-2Е до Кемерово 1200 руб

safemoney
Originally posted by ring0:
Добрый день, Герман.

Как можно заказать
Оружейный шкаф Д-2Е ?

Сколько будет конечная стоимость с учетом доставки до г.Кемерово ?

Спасибо.

Стоимость доставки Сейфа Д-2Е до Кемерово 1200 руб. На сам шкаф я дам скидку 10%.Он будет стоить 2280 руб. итого цена сдоставкой до Кемерово
сотавит 3480 руб.

safemoney
Originally posted by LAD:
Приветствую!
а возможны ли какие-нибудь изменения в серийных моделях?
Хочется чего-то большого, не очень дорогого и красивого. 😊
Смотрю на
http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4756 ОШ-63П
вроде ничего, но хочется бы, возможно, повыше, и глубиной 40 см.(я уж думал- может подобрать что-то такой же ширины и глубины и высотой 40-60-80 см и поставить/привернуть сверху? А то ж патронов некуда положить нормальный запасец 😛)
стенки бы 3 мм, двери б 5 мм, замки б с трёхсторонним запиранием с хорошими ригелями
и цвет бы не серый, а, к примеру- "антик" коричнвый. А так, нравится, что двухстворчатый.


http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4760 Оружейный шкаф ОШ-6П
-но, ИМХО, металл тонковат и глубину б побольше и замки...


http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4883 Оружейный сейф ОШ-5П
-вроде бы неплохой, но глубину б побольше, дверь совсем чуток потолще и цвет бы... Или зря я насчёт толщины двери морочусь?!


http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4774Оружейный сейф ОШ-835
тут вообще- габариты -самое то! Замки, толщина!
Ему б дверки двустворчатые или бы хотя бы открывание двери в другую сторону и цвет, ну и отделение под патроны б побольше...

Одни страдания. 😞

Или вот http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4772 Оружейный шкаф СО-6 - вроде тоже б пошёл, но цвет, и дверь неудобно открывается и патронов- это ж только к одному-двум оружиям поместится.
Какой-нибудь бы металлический офисный шкафчик подобрать-сверху прикрепить

Здраствуйте. Я прочитал ваши пожелания. Из них я понимаю что ни одна из моделей вас не устраивает. Я готов Вам сделать ваш шкаф по минимальной цене. Дело за малым-нарисуйте мне эскиз шкафа от руки.. из которого я смог бы понть внутреннее устройство. Укажите толщину металла. Количество стволов. Количество замков. Укажите свой адрес электронной почты и телефон. по цене мы свами договоримся. А потом мы обсудим этот сейф здесь вместе с фото.
цвет покраски.

LAD
Originally posted by safemoney:
Я готов Вам сделать ваш шкаф
спасибо!!! Я думаю, что для простоты надо выбрать какую-нибудь модель и просто сделать такой же, но поглубже и с большим ящиком-"трезером" внутри.
Ещё раз спасибо, начну думать. Сложно, когда есть большой выбор! 😛
dimka7474
Плоский сейф - это дело хорошее. И действительно, часть его полезной толщины съедается замками. Тут есть один выход - если найдется подходящий по ширине замок, монтировать его сбоку, с ходом ригеля вверх или вниз. Ригель в свою очередь будет входить в специальные петли на дверце. Монтировать такой в одежном шкафу - одно удовольствие, особенно на боковую стенку. Открыл шкаф - и замочная скважина на тебя смотрит.
Единственный минус - запускать придется две модели, с правой и левой навеской шарниров на дверце.
LAD
Originally posted by safemoney:
Укажите свой адрес электронной почты и телефон.
Написал на е-мейл.
ring0
Originally posted by safemoney:
Стоимость доставки Сейфа Д-2Е до Кемерово 1200 руб. На сам шкаф я дам скидку 10%.Он будет стоить 2280 руб. итого цена сдоставкой до Кемерово
сотавит 3480 руб.
Добрый день!
Какова процедура оформления заказа?
safemoney
Originally posted by ring0:
Добрый день!
Какова процедура оформления заказа?
Здраствуйте. Процедура заказа очень простая.
На наш адрес электронной почты info@orugeyka.ru
пришлите пожалуйста ваши паспортные данные и контактный телефон.
Мы вам вышлем квитанцию на оплату сейфа с транспортными услугами.
Ваш контактный телефон бу дет на транспортной накладной. Как только он придет в ваш город Вам наберут, чтобы Вы его забрали.
Все будет достаточно быстро и просто.
ring0
Originally posted by safemoney:
На наш адрес электронной почты info@orugeyka.ru
пришлите пожалуйста ваши паспортные данные и контактный телефон.
Письмо отправлено.
ring0
Добрый день, Вы писали следующее:
Originally posted by safemoney:
Стоимость доставки Сейфа Д-2Е до Кемерово 1200 руб. На сам шкаф я дам скидку 10%.Он будет стоить 2280 руб. итого цена сдоставкой до Кемерово
сотавит 3480 руб.
сегодня я получил счет и в нем значится вот что:
"1 Оружейный шкаф Д-2Е 2 534,00
2 Транспортные услуги по г. Москве 500,00"
Следовательно стоимость доставки в г.Кемерово будет 500р.? Просто очень не хочется удивиться потом в офисе транспортников, когда деньги за сам товар будут уже оплачены.
Ну и еще вопрос, что за "ИП Шуленин Г.А."? Ваша организация называется ООО «СЕКРЕТ-СЕРВИС-М» или я ошибаюсь?
safemoney
Originally posted by ring0:
Добрый день, Вы писали следующее:
сегодня я получил счет и в нем значится вот что:
"1 Оружейный шкаф Д-2Е 2 534,00
2 Транспортные услуги по г. Москве 500,00"
Следовательно стоимость доставки в г.Кемерово будет 500р.? Просто очень не хочется удивиться потом в офисе транспортников, когда деньги за сам товар будут уже оплачены.
Ну и еще вопрос, что за "ИП Шуленин Г.А."? Ваша организация называется ООО «СЕКРЕТ-СЕРВИС-М» или я ошибаюсь?
Здраствуйте. Я выделил транспортные 500 руб отдельно, т.к. это максимальная сумма и больше быть не может. Что касается названия фирмы-
ООО Секрет-Сервис-М -генеральный директор Шуленин Герман Анатольевич.
Через ИП Шуленин Герман Анатольевич мы работаем в розницу с юридическими и физическими лицами.
ring0
Ок. Ответы на вопросы получены. Спасибо.
KAY
Здравствуйте, Герман!
Решился-ли вопрос с производством ОШ-163 (серый)?
Позваниваю Вам регулярно, но,к сожалению, кроме информации о систематических переносах сроков готовности ещё и ещё на неделю-полторы, не поступает ничего.
Есть-ли смысл ждать "у моря погоды"?

С ув.,Андрей.

safemoney
Originally posted by KAY:
Здравствуйте, Герман!
Решился-ли вопрос с производством ОШ-163 (серый)?
Позваниваю Вам регулярно, но,к сожалению, кроме информации о систематических переносах сроков готовности ещё и ещё на неделю-полторы, не поступает ничего.
Есть-ли смысл ждать "у моря погоды"?

С ув.,Андрей.

Андрей здраствуйте. Ваш заказ занял больше времени чем мы расчитывали по объективным причинам. Раньше этот сейф мы делали на другом предприятии. Теперь делаем на своем производсве. при освоении это шкафа мы столкнулись с некоторыми трудностями. Сейчас все технические аспекты решены. Хотим извинится за неудобства и попросить еще 1,5-2 недели.
Заранее спасибо за понимание. Герман.

KAY
Полтора месяца прошло. Воз и ныне там.
ArtGal
Здравствуйте, Герман!
Хочу заказать шкафы:
- Д-5 (арт. 1107101) + два замка повышенной секретности;
- БП-2 (арт. 1110600);
- Немецкий зажим для 1 ружья (арт. 1111250)
с доставкой в г. Сочи Автотрейдингом.
Будет-ли скидка?
Сроки?

С уважением,
Галимов Артур.

safemoney
Originally posted by ArtGal:
Здравствуйте, Герман!
Хочу заказать шкафы:
- Д-5 (арт. 1107101) + два замка повышенной секретности;
- БП-2 (арт. 1110600);
- Немецкий зажим для 1 ружья (арт. 1111250)
с доставкой в г. Сочи Автотрейдингом.
Будет-ли скидка?
Сроки?

С уважением,
Галимов Артур.

Здраствуйте Артур. Отвечу по почте.
ArtGal
Получил
- Д-5Е;
- БП-2;
- Немецкие зажимы
с доставкой в г. Сочи
Все отлично. Скидка работает.
Спасибо.
Честным продавцам "АП".
kurasa
Приезжал в склад-магазин, приобрел шкафчик.
Спасибо хорошим продавцам и отличным ценам. Скидку дали под честное слово)))
Ладожанин
Герман, добрый день!
Посмотрите пожалуйста почту.
С уважением,
Андрей.
Ладожанин
Герман, здравствуйте!
Есть информация по моему шкафу?
С уважением,
Андрей
mcdunn
Вчера купил на складе оружейный шкаф, получил по карте скидку, все отлично. Цена оказалась еще дешевле, чем на сайте. Спасибо продавцам.
CrazyP.I.G
НУжен оружейный шкаф М9-52S кто может подсказать???
Можно б\у в Москве
St_A_N
интересует оружейный сейф С-22
safemoney
интересует оружейный сейф С-22
Сейфы С-22 можно преобрести по авдресу 2-й проезд перова поля д.9
вторая проходная с 9-00 до 18-00 кроме суботы и воскресенья. Оформление документов и отгрузка в одном месте. Сейфы есть в наличии.
Вот ссылочка на схему проезда:
http://safemoney.ru/index.php?zi=296&chp=showpage&num=27
а вот ссылочка на сам сейф С-22
http://safemoney.ru/index.php?chp=showgood&num=5078
safemoney
НУжен оружейный шкаф М9-52S кто может подсказать???
Можно б\у в Москве
Можем предложить аналог Д-2 вот ссылка на него:
http://safemoney.ru/index.php?chp=showgood&num=5245
за 2280 руб.
St_A_N
Originally posted by safemoney:
Сейфы С-22 можно преобрести по авдресу 2-й проезд перова поля д.9
вторая проходная с 9-00 до 18-00 кроме суботы и воскресенья. Оформление документов и отгрузка в одном месте. Сейфы есть в наличии.
Вот ссылочка на схему проезда:
физически не могу купить лично, возможна оплата по счету и отправка в мой адрес какой-либо грузовой компанией?
St_A_N
Originally posted by safemoney:

Сейфы С-22 можно преобрести по авдресу 2-й проезд перова поля д.9
вторая проходная с 9-00 до 18-00 кроме суботы и воскресенья. Оформление документов и отгрузка в одном месте. Сейфы есть в наличии.


возможна оплата по счету и пересыл какой-нибудь грузовой компанией в Тольятти?
safemoney
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Ст_А_Н:
[Б]
возможна оплата по счету и пересыл какой-нибудь грузовой компанией в Тольятти?[/Б][/QУОТЕ]
До Тольятти мы можем отправить грузовой компанией Желдорэкспедиция.
Стоимость доставки до Тольятти 800 руб. Мы вам сбросим телефон компании а ей Ваш телефон. Как только груз придет в город Вам позвонят. Забрать нужно будет в течении 3 дней.
St_A_N
Originally posted by safemoney:
Можем предложить аналог Д-2 вот ссылка на него:
http://safemoney.ru/index.php?chp=showgood&num=5245
у меня есть аналог Д-2, это ОШН-1, меня в нем не устраивает наличие ящика для патронов внутри самого сейфа, при установки ружья в собранном виде постоянно стучишь стволами по этому ящику, вообщем ружье жалко 😞
safemoney
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Ст_А_Н:
[Б]
у меня есть аналог Д-2, это ОШН-1, меня в нем не устраивает наличие ящика для патронов внутри самого сейфа, при установки ружья в собранном виде постоянно стучишь стволами по этому ящику, вообщем ружье жалко 😞[/Б][/QУОТЕ]
Посмотрите модель Д-6 с боковой компановкой
http://safemoney.ru/index.php?chp=showgood&num=4332
или модель С-22
http://safemoney.ru/index.php?chp=showgood&num=5078
На все эти модели мы вам сделаем скидку 10%.


St_A_N
Спасибо, сбросил заказ на С-22
Dencrew
Видел кто сейфы с шириной 450-455 и глубиной 560-600?
St_A_N
Originally posted by safemoney:
модель С-22
данный сейф можно сделать без ящика под патроны?
safemoney
модель С-22


данный сейф можно сделать без ящика под патроны?
К сожалению нет.

St_A_N
сейф получил, спасибо!
дядя Ваня
День добрый.
Скажите, пожалуйста, а шкаф Д 7Е можно сделать со всеми тремя сейфовыми замками Кале?
Добавить еще 290 руб?

Я бы заказал такой.

----------
Легавая оборзела - гонит!!

safemoney
[B][/B]
Здраствуйте. Шкафы выпускаются серийно. К сожалению сделать изменения ..которые вы хотите на еденичном екземпляре.. нельзя.
дядя Ваня
Из Вашего опыта, утвердит ли такой Д 7е участковый под нарезной ствол, или лучше о -5?

----------
Легавая оборзела - гонит!!

safemoney
Здраствуйте. Шкаф Д-7Е подходит для любого типа оружия. На сегодняшний момент ограничения по толщине металла, типу замков, количеству замков для физических лиц!!!!!! -нет. У вас будет паспорт и документы на приобретение этого шкафа.
В паспорте есть ссылка гна статью закона ..которая регламентирует хранение оружия в домашних условиях. В паспорте будет так же точные характеристики шкафа. Иногда бывают необоснованные требования... мол шкаф должен быть не мнее чем из 2 мм...но это самодеятельность. Он не имеет право отказать Вам по закону. Но если вдруг вы не захотите с ним спорить или что то доказывать-вы всегда сможете шкаф обменять на другой.
Теперь о статистике-за всю 5 летнюю историю продаж сек
safemoney
сейфов.. у нас не было ни одного ывозврата.
omd1970
Уважаемый Герман Анатольевич!!! Я уверен, что Вы талантливый бизнесмен, так как очень быстро прореагировали на идею участника форума op-tu-mat и в рекордные сроки изготовили ему шкаф Городской-1, который наверняка теперь пользуется спросом у покупателей. Это взаимовыгодно - автор идеи получает желаемое, Вы получаете прибыль. У Вас в производстве есть отличные малобюджетные варианты компактных оружейных шкафов типа Городской-1 и Д-7Е, что очень актуально в наших условиях благосостояния и проживания. У меня есть идея, которая позволит разместить максимальное количество стволов и более рационально использовать внутреннее пространство шкафа при минимальных его габаритах. На данный момент мне хотелось бы разместить заказ на индивидуальное его изготовление, но не исключено, что он тоже может стать Городским. Если у Вас еще не всё на потоке и возможно размещение заказа, то оформлю и вышлю схему шкафа...
safemoney
Здраствуйте. Вышлите пожалуйста эскиз шкафа. Я его обсчитаю и укажу стоимость и сроки. Можете выслать на мою почту info@safemoney.ru
дядя Ваня
Спасибо за ответ, планирую заказать в январе.
montaz
Всем привет! Столкнулся с проблемой - требуется сейф с открыванием с право на лево (петли с лево). Хотелось бы типа СО-4. В продаже таковых не нашол...
....может кто посоветует умельца, по индивидуальному заказу, в Москве или около, а может и Герман поможет???
safemoney
Здраствуйте... сейф СО-4 с левыми петлями сделать сможем ...срок 3 недели.. дороже будет на 10%-15%.
дядя Ваня
Спасибо. все заказанное получил Деловыми линиями. Все быстро и хорошою.

----------
Легавая оборзела - гонит!!

Логос
Герман Анатольевич, здравствуйте!
На будущее хотелось бы узнать: возможно ли изготовление сейфа на основе модели "Городской-1", но не на два ружья, а на одно. Какова будет стоимость 1) сейф из металла, толщиной - 1,5 мм.;
2) сейф из металла, толщиной - 2 мм.;
3) сейф из металла, толщиной - 3 мм.;
4) доставка сейфа в Краснодарский край.
Спасибо.
safemoney
Здравствуйте.К сожалению сейчас..временно.. выпускается только серийная продукция.Изменить к сожалению ничего нельзя.Нестандартные модели будут делатся начиная с марта месяца.
Логос
Спасибо за ответ. Интересна будет цена варианта сейфа на одно ружье 2-х или 3-миллиметрового железа.
С уважением.
safemoney
Цена из 2мм железа будет 3800 руб,а из 3мм 4800руб.
AlexVikYak
Присматриваюсь к Вашему изделию Д-2Е 😊
Не подскажите как за трейзер заправлять собранное ружье ?
Из фотографий не понятно - там сбоку слева есть прорезь в полочке или она съемная ?
safemoney
Здравствуйте.Оружейный шкаф Д-2Е.Расстояние между задней стенкой и задней стенкой отделения под патроны составляет 80 мм.При такой высоте шкафа стволы
совершенно комфортно заводятся за патронное отделение на всю высоту шкафа.
AlexVikYak
Оружейный шкаф Д-2Е.Расстояние между задней стенкой и задней стенкой отделения под патроны составляет 80 мм

Спасибо - попробуем запихнуть ежели большое ружжо куплю 😊

ПашаАБАКАН
Добрый день. Подскажите график работы магазина на Перовом Поле. Там всегда все сейфы в наличии? Хотелось бы пощупать большие сейфы (от 140х25х35 см) и выбрать подходящий. На Буденовском вашего офиса большк нет?
MISHAguns
ТС!
Ящик для оружия Д-3Е можно сделать по длине не 1 м а 76 см.?
В это расстояние войдет любая переломка Ижа, ТОЗа или Сайга-коротыш, разборной карабин, лишние 25см в этом варианте и не нужны, они просто место съедают. Заодно, будет самый компактный сейф от участкового 😊 😊.
3 штуки взял бы.
Если опросить знакомых - может больше.
MISHAguns
Еще интересно - буду искать кто сделает:

1. компактные ящики для хранения патронов (с полочками съемными) из металла 3-ки, с двумя нормальными замками, небольших размеров примерно 260х220х670 - под стол, или 90 см - типа "колонка от кинотеатра" (ширина, глубина - под кратность коробок гладких патронов) их никто не предлагает - это сделать возможно?
Лучше будет, чем в пистолетные ящики N 11 складывать. Для кого-то можно из 1,5 мм делать - если его не покарёжет - на разные вкусы.

2. Оружейный ящик из 3-ки с двумя нормальными (хорошо работающими и надежными)замками, размером 350х200х1100 (или глубиной 220), с съемной полочкой в 8 см от верха и меньшей по глубине сантиметров на 4-5, и БЕЗ патронного отсека.
Патронный отсек в обычных шкафах - пустая трата места. В такой шкаф без проблем влезет 8 стволов стандартных карабинов, включая браунинги, ружья - в разобранном виде в чехлах. Все пространство максимально используется - нет пустот,и по высоте он не бросается в глаза, на него еще можно сверху наставить всякой нужной в доме всячины.

Apriler
Спасибо! Приобрел шкаф БТС-22, и скидку сделать не забыли, молодцы!
safemoney
Спасибо Вам за покупку!!!
safemoney
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Добрый день. Подскажите график работы магазина на Перовом Поле. Там всегда все сейфы в наличии? Хотелось бы пощупать большие сейфы (от 140х25х35 см) и выбрать подходящий. На Буденовском вашего офиса большк нет?
График работы с 9-00 до 18-00 кроме суботы и воскрксенья.Сейфы как правило всегда в наличии.На проспектк Буденного только офис,где сидят менеджеры продаж и руководство.Здесь образцов нет.
Адрес склада-магазина 2-ой проезд прова поля д.9 вторая проходная.
Вот ссылка на схему проезда:
http://orugeyka.ru/index.php?zi=296&chp=showpage&num=27


safemoney
Originally posted by MISHAguns:
ТС!
Ящик для оружия Д-3Е можно сделать по длине не 1 м а 76 см.?
В это расстояние войдет любая переломка Ижа, ТОЗа или Сайга-коротыш, разборной карабин, лишние 25см в этом варианте и не нужны, они просто место съедают. Заодно, будет самый компактный сейф от участкового 😊 😊.
3 штуки взял бы.
Если опросить знакомых - может больше.
Как вы думаете при высоте шкафа в 76 мм нужны ли полки...которые есть в Д-3Е?
MISHAguns
Нет. Полки не нужны - только чтоб ружье поместилось, для размещения патронов там достаточно внутренней глубины, рядом с ружьем. Тот кто купит такой сейф вряд ли купит много патронов, а на 3-5 пачек там места хватит.
Этот бюджетный ящик для тех - кто ждет 5 лет до нарезного, для 1-го ствола самообороны - таких очень много, возможно для пенсионера с одним ружьем, или для дачи - где редко бываешь - на всякий случай от нетрезвых людей или детей убрать ружье - чистая ТБ.
safemoney
Originally posted by MISHAguns:
Еще интересно - буду искать кто сделает:

1. компактные ящики для хранения патронов (с полочками съемными) из металла 3-ки, с двумя нормальными замками, небольших размеров примерно 260х220х670 - под стол, или 90 см - типа "колонка от кинотеатра" (ширина, глубина - под кратность коробок гладких патронов) их никто не предлагает - это сделать возможно?
Лучше будет, чем в пистолетные ящики N 11 складывать. Для кого-то можно из 1,5 мм делать - если его не покарёжет - на разные вкусы.

2. Оружейный ящик из 3-ки с двумя нормальными (хорошо работающими и надежными)замками, размером 350х200х1100 (или глубиной 220), с съемной полочкой в 8 см от верха и меньшей по глубине сантиметров на 4-5, и БЕЗ патронного отсека.
Патронный отсек в обычных шкафах - пустая трата места. В такой шкаф без проблем влезет 8 стволов стандартных карабинов, включая браунинги, ружья - в разобранном виде в чехлах. Все пространство максимально используется - нет пустот,и по высоте он не бросается в глаза, на него еще можно сверху наставить всякой нужной в доме всячины.

Здраствуйте.Есть несколько уточняющих вопросов.
по 1. 670 это высота..260 это ширина...220 это глубина..правильно ли я понял?Как вы считаете...делать нужно из 3-ки или из 1,5...С одной стороны в требованих к хранению физическими лицами..такого требования нет...из 3-ки будет надежней...но дороже,чем из 1,5 мм.что всетаки будет более востребовано?
по 2.
1100 это высота..350 это ширина...200 это глубина..правильно ли я понял?И всетаки 200 или 220? Полка должна быть 50мм...правильно?Если она будет такого размера ..она должна быть зафиксирована около двери..посередине..или около стенки?
safemoney
Originally posted by MISHAguns:
Нет. Полки не нужны - только чтоб ружье поместилось, для размещения патронов там достаточно внутренней глубины, рядом с ружьем. Тот кто купит такой сейф вряд ли купит много патронов, а на 3-5 пачек там места хватит.
Этот бюджетный ящик для тех - кто ждет 5 лет до нарезного, для 1-го ствола самообороны - таких очень много, возможно для пенсионера с одним ружьем, или для дачи - где редко бываешь - на всякий случай от нетрезвых людей или детей убрать ружье - чистая ТБ.
Спасибо за быстрый ответ.Такой ящик..я вам сделаю через 2 недели.
MISHAguns
По привязки размеров к сторонам - правильно поняли.
Привязки к требованиям милиции нет - она ничего не требует, не просит, ей - все равно.
1,5 мм вскрывается любой железякой или чем то еще, 3-ка уже серьезнее - обычному человеку уже нужна болгарка. Понятно,что то если придут воровать - вскроют все, но серийное оружие вряд ли возьмут - квартирным ворам оно неинтересно.
Плюс - 3-ку можно прибить к стене на высоте - если качественно сварена - не должна она развалиться - добавляется универсальность - у многих есть места под потолком над предметами мебели. Для хранения патронов это удобно.
670 высота патронного ящика - если его поставить под стандартный стол, обычно высота офисного стола - 70 см. Для подвешивания - зависит от высоты потолков, если стандартная мебель 2м, а потолок у всех свой от 2,5 до 2,7 в панели, для серии - неудобно. Для меня удобнее обычный вариант - примерно 90 см для патронного ящика.
200 мм глубина для оружейного ящика - достаточна. 220 мм - это уже по богатому 😊 Но если патронный ящик по расчетам выйдет 22 см глубины, то разумно сделать в одной глубине оба ящика. Съемная полочка для мелких вещей должна быть сантиметров на 5 меньше в глубину - для удобства лазания по ней, крепиться лучше на выступы по бокам и задней стенке шкафа, можно и без выступов - на клей деревяшки посадить самому, главное чтобы полочка цивильная уже готовая была. Для обычного карабина надо 98-105 см высоты, и стоящая полочка сильно пригодится для разного хлама, если человек купил браунинг - это 110см - сняли полку - высоты шкафа хватило.
Если заказ возможен - я промеряю и скажу точные размеры.
ПашаАБАКАН
Originally posted by safemoney:
График работы с 9-00 до 18-00 кроме суботы и воскрксенья.Сейфы как правило всегда в наличии.На проспектк Буденного только офис,где сидят менеджеры продаж и руководство.Здесь образцов нет.
Спасибо. Нужно ли заказывать пропуск или еще что-то подобное для прохода на склад?
Просто я около 2 лет назад покупал у вас сейф, тогда забирал со склада, но и на Буденного были образцы.
safemoney
На проходной есть местный тел.555 или гор.780-55-43 выйдет человечек ..оформит пропуск...и проводит на склад.
St_A_N
Здравствуйте Герман!
нужен еще один оружейный сейф, но уже БТ-30Д
реквизиты те же.
safemoney
Здравствуйте.Немного приболел..поэтому не смог быстро ответить.БТ-30Д сейчас нет в наличии.Они будут на следующей неделе.Как только они придут..я с Вами свяжусь.
St_A_N
Originally posted by safemoney:
Как только они придут..я с Вами свяжусь.
а мне уже счет скинули
SergeVB
Элитные оружейные сейфы
с отделкой массивом дуба

Посмотреть живьем где-то можно?

safemoney
Здравствуйте.Посмотреть можно по адресу Проспект Буденного д.27
Контактный тел.менеджера который занимается этими сейфами 229-50-72 Свитин Игорь Викторович.
MISHAguns
Originally posted by safemoney:

Спасибо за быстрый ответ.Такой ящик..я вам сделаю через 2 недели.


как там мой экспериментальный ящик поживает ?
safemoney
Здравствуйте.Заказ размещен.Готовность четверг следующей недели.
inozemec
Добрый день, ОЧень!!!!нужны сейфы ош-4 они есть??скидка по карте есть?и какая??
safemoney
Пятница утро...цена -10% от цены на сайте
inozemec
Окей!!
user_1
Здравствуйте. Хочу приобрести сейф ГОРОДСКОЙ-1. Есть ли они в наличии, возможна ли скидка т.к только отправил заявку на карту, и сколько будет ориентировочно стоить доставка до Челябинска ?
safemoney
Здравствуйте.Шкаф Городской-1 в наличии есть.Ваша скидка -10%..как участника форума..Находится вот по этой ссылке
http://orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4906
В наличии он есть.Стоимость доставки до Челябинска транспортной компанией Желдорэкспедиция 1900 руб.
safemoney
Originally posted by St_A_N:
Здравствуйте Герман!
нужен еще один оружейный сейф, но уже БТ-30Д
реквизиты те же.
Шкаф БТ-30Д появился на складе.Если для вас вопрос еще актуален,то можете его приобрести со скидкой -10% цены на сайте.
MISHAguns
Я напомнится - про маленький ящик высотой 76см...... 😊
safemoney
Originally posted by MISHAguns:
Я напомнится - про маленький ящик высотой 76см...... 😊
Про ящик..помню..он в производстве..на след.неделе отдадим..
greattherion
покупал у вас один ящик, сейчас хочу новый, да только скидки пока нема((
а так рекомендую
Ладожанин
Приобрел у Вас ящик. Скидка, как обещали. Большое спасибо!
vehicross
Сделал заказ через сайт, шкаф О-3М, номер заказа: 19311899, нужна доставка и подьем, скидку тоже хочется) Какой срок изготовления?
safemoney
Originally posted by vehicross:
Сделал заказ через сайт, шкаф О-3М, номер заказа: 19311899, нужна доставка и подьем, скидку тоже хочется) Какой срок изготовления?
Здравствуйте.Шкаф О-3М есть в наличии.Скидка будет 10%.Доставка по Москве стоит 700 руб.Поднять в квартиру стоит 240 руб.
vehicross
Шкафчик доставлен, клиент доволен, скидка - да, отдельное спасибо за гибкость по времени доставки, нужно было вечером (хотел сам принять)- привезли вечером.
С момента заказа до момента доставки - двое суток, спасибо за оперативность!
greattherion
забрал сам новый большой ящик, ребятам спасибо все подробно расказали и показали, помогли загрузить и сделали скидку, вообщем в очередной раз только положительные впечатления от общения и от покупки
scorale 1
Добрый вечер. Интересует Оружейный шкаф Д-7Е будет ли он в наличие в начале следующей недели? Будет ли скидка?
С уважением,
Александр
safemoney
Originally posted by scorale 1:
Добрый вечер. Интересует Оружейный шкаф Д-7Е будет ли он в наличие в начале следующей недели? Будет ли скидка?
С уважением,
Александр
Здравствуйте.Д-7Е в наличии есть.Скидка будет 10%.Только при покупке сошлитесь на форум.
scorale 1
quote:

Originally posted by scorale 1:
Добрый вечер. Интересует Оружейный шкаф Д-7Е будет ли он в наличие в начале следующей недели? Будет ли скидка?
С уважением,
Александр

Здравствуйте.Д-7Е в наличии есть.Скидка будет 10%.Только при покупке сошлитесь на форум.

Забрал, скидку сделали.
Доволен, домочадцам понравился.

Alexander108
камрады проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу: есть гладкоствол, есть сейф, он с сувальными замками, фотки его постараюсь ниже прикрепить, мне говорят,что такой ящик для нарезного не подходит, что надо покупать с толстыми стенками и с усиленной дверью.так ли это? заранее спасибо


safemoney
Основные требования по хранению оружия:

1.Постановление Правительства РФ N 814 (Правила оборота гражданского и служебного оружия)
Ст.59. Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их проживания с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов (а что это такое?) либо в деревянных ящиках, обитых железом (каким железом?). Органы внутренних дел по месту жительства владельцев имеют право проверять условия хранения зарегистрированного ими оружия.

Хранение оружия и патронов гражданами Российской Федерации в местах временного пребывания должно осуществляться с соблюдением условий, исключающих доступ к оружию посторонних лиц.

2.Инструкция по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ (Приказ МВД N288 от 12.04.1999 г.)


Пункт 162. Граждане Российской Федерации должны хранить оружие и патроны по месту жительства, а также в местах пребывания в сейфах, запирающихся на замок металлических шкафах или ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом.

Все!!!!!Как видите..гладое или нарезное-ни какого значения не имеет..с точки зрения какой должен быть сейф для оружия.Требования абсолютно не законны!!!

avul
Сделал заказ, через Ваш сайт: номер заказа 20044405 , доставка по Москве. Хотелось бы получить от Вас скидку ))
safemoney
Originally posted by avul:
Сделал заказ, через Ваш сайт: номер заказа 20044405 , доставка по Москве. Хотелось бы получить от Вас скидку ))
Здравствуйте.Раз хочется..то Вы ее получите.Необходимые указания относительно Вас уже даны.
MISHAguns
Originally posted by safemoney:
Здравствуйте.Заказ размещен.Готовность четверг следующей недели.
Готов к покупке супермаленького ящика дл 76 см.
Aleksandr777
Здравствуйте. Хочу приобрести шкаф Д-7Е с доставкой до Волжского Автотрейдингом.
safemoney
Здравствуйте.Шкаф Д-7Е есть в наличии.До Автотрейдинга довезти стоит 700 руб.
Ваша скидка на шкаф будет 10%.Пришлите ваши паспортные данные на info@safemoney.ru и ваш контактный телефон.Или перезвоните по тел.84953651113
Михайлин Александр.
safemoney
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы МИШАгунс:
[Б]
Готов к покупке супермаленького ящика дл 76 см.[/Б][/QУОТЕ]

Здравствуйте.Я извиняюсь за задержку.Подождите еще недельку.Шкафы Д-3\76
запущены в кол 10 шт.И шкафы под патроны высотой 670 мм и 1100 по 1 шт.
запущены.Вам отдам по себестоимости любой..на который вы укажете.
С уважением Герман.

AltairD
Добрый день!
Можно ли изготовить шкаф для патронов типа http://www.hardsafe.ru/index.php?productID=967 размером 650х650х250 с двумя полками из стали и покрытием как у Оружейного шкафа ОШ-3, который планирую купить у Вас одновременно со шкафом для оружия.
Жду Вашего ответа.
С уважением, Дмитрий
safemoney
Здравствуйте.Какая толщина стали...1,5 мм,2 мм ..или 3 мм.?Количество замков..один или два?
AltairD
Толщина стали 2мм, один замок.
safemoney
Здравствуйте.К сожалению сделать один такой ящик мы не сможем.Но я вам предлагаю посмотреть вот такую..готовую модель:
http://safemoney.ru/index.php?chp=showgood&num=4139
Мы сделаем на нее скидку 10%.Если она не подойдет посмотрите другие модели
вот здесь:
http://safemoney.ru/index.php?zi=221&chp=showpage&map=221
С уважением Герман
IvaVab
Добрый день, Герман.
Интересует оружейный сейф КО-034Т.
Модель достойна внимания или посоветуете что-то иное в пределах 8000?
Есть ли в наличии?
Можно ли рассчитывать на скидку?
Спасибо.
safemoney
Здравствуйте.КО-034 к сожалению нет в наличяии.В пределах 8000 руб рекомендую Вам ОШЭ-4 ..тоже на 4 ствола..Электронный замок имеет мастер ключ.
Для увелдичения безопасности есть еще один ключевой замок.В открытом состоянии ключ вынимается...так что есть возможность убирать ключ в сейф
и пользоватся одним электронным..вот ссылка на него:
http://orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4900
либо модель на 4 ствола О-4 он дешевле..вот ссылочка на него:
http://orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4805
Скидка на любую модель которую вы выбирете 10%
Aleksandr777
Спасибо!
Получил сегодня шкаф в автотрейдинге.Всем доволен, всё отлично!
Скидка работает!
С уважением, Александр
safemoney
Спасибо вам за покупку.
AltairD
Мы сделаем на нее скидку 10%.Если она не подойдет посмотрите другие модели
вот здесь:
http://safemoney.ru/index.php?zi=221&chp=showpage&map=221
С уважением Герман

Добрый день Герман!
Рассматриваю Ваше предложение. Дело в том, что у меня уже стоит купленный несколько лет назад у Вас Оружейный шкаф ОШ-4. Он стал мал и я хотел поставить рядом ОШ-3, а сверху на них поставить что-нибудь адекватное по ширине и глубине для патронов. Из Вами предложенного напрашивается http://safemoney.ru/index.php?chp=showgood&num=4139 , но, стоящая не вертикально, а лежащая на левом боку. Вопрос: можно ли в этом случае открывать дверцу снизу вверх добавив ручку, два амортизатора нужного размера по бокам (для того, чтобы держалась открытая вверх дверца)и заменив полку на более длинную по всей ширине (690мм минус толщина стенок)и отпилить ненужное нынешнее основание?
С уважением, Дмитрий

safemoney
Дмитрий здравствуйте.Не преварить основание...это можно будет сделать.Сделать длинную полку..мы не сможем(не потому что это сложно..просто завод не принимает заявки на всякие не стандартные штучки).может сделать по проще..берем стандартный шкаф..не привариваем основание..кладем шкаф так чтобы дверь открывалась сверху вниз..в качестве ручки будет сам ключ..петли сделаны так ..что будут держать дверь..и не выламывать петлю..(если открывать аккуратно).Возвращаясь к вашему варианту..мы сможем только не приваривать основание...все остальное мы в данный момент не сделаем..(много стандартных заказов)...или завод заломит деньги..С уважением Герман.
AltairD
Добрый день!
Если не приваривать основание длина стенки будет примерно 650мм внешняя?
Правильно я понимаю?
С уважением, Дмитрий
safemoney
Здравствуйте.Да...мы померяли на складе высоту ящика без подставки-длина действительно 650 мм.
AltairD
Добрый день!
Спасибо за информацию. Буду у Вас покупать этот ящик без основания и оружейный шкаф ОШ-3 с доставкой по Москве. Могу ли я расчитывать на скидку?
Какая будет итоговая цена за все?
С уважением, Дмитрий
safemoney
ОШ-3 5598 руб ;ШБ-1А 3733 руб; Общая сумма 9331 Скидка 10% итого 8398 руб.
AltairD
Все это в наличии или надо заказать? Спасибо за скидку.
safemoney
Машина будет на след.неделе в пятницу.Ош-3 там будут..а второй шкаф надо делать..не уверен что успею к след пятнице.
AltairD
Не торопитесь! Мне не к спеху. Когда все будет готово, тогда и заберу. Просто надо было определиться. Просто дайте знать.
С уважением, Дмитрий
safemoney
Здравствуйте.Хорошо заказ запустим.
safemoney
Иесли можнонапишите пожалуйста вашу фамилию имя и отчество.Контактный телефон.Это необходимо для размещения заказа.
AltairD
Торговицкий Дмитрий Николаевич 8-916-653-38-31
Komtyr
Здравствуйте. Хочу заказать КО-34Т и пистолетные сейфы Айко Т-23 и Т-28EL. Доставка по Москве. Оформил заказ на сайте, номер заказа: 20609398
Komtyr
Позвонили сказали, что КО-34Т нет и не предвидится 😞 Тогда вместо него заказываю шкаф О-4. Оформил новый заказ на сайте, номер заказа: 20637783
inozemec
Герман-отписал в асю..посмотрите плиз..
safemoney
Originally posted by AltairD:
Торговицкий Дмитрий Николаевич 8-916-653-38-31
Здравствуйте.Шкаф ваш готов на производстве.Ждем доставку в Москву.
Как только придет в Москву мы сразу позвоним.
Komtyr
Все получил в лучшем виде на следующий день после заказа. Спасибо!
AltairD
Здравствуйте.Шкаф ваш готов на производстве.Ждем доставку в Москву.
Как только придет в Москву мы сразу позвоним.
Добрый вечер!
Когда примерно ожидать поставку?
safemoney
через 2 недели
AltairD
ОК.
inozemec
Originally posted by inozemec:
Герман-отписал в асю..посмотрите плиз..
??????
Flite
Написал письмо на e-mail по поводу О-2М, жду инфо, спасибо!
safemoney
Originally posted by safemoney:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы МИШАгунс:
[Б]
Готов к покупке супермаленького ящика дл 76 см.[/Б][/QУОТЕ]

Здравствуйте.Я извиняюсь за задержку.Подождите еще недельку.Шкафы Д-3\76
запущены в кол 10 шт.И шкафы под патроны высотой 670 мм и 1100 по 1 шт.
запущены.Вам отдам по себестоимости любой..на который вы укажете.
С уважением Герман.


Ваши шкафчики готовы ..попробую выложить фото.

safemoney
Originally posted by safemoney:
Как вы думаете при высоте шкафа в 76 мм нужны ли полки...которые есть в Д-3Е?

Для вас шкаф Д-3\76 будет стоить 1200 руб.Они в наличии на складе.

safemoney
Originally posted by safemoney:
Здраствуйте.Есть несколько уточняющих вопросов.
по 1. 670 это высота..260 это ширина...220 это глубина..правильно ли я понял?Как вы считаете...делать нужно из 3-ки или из 1,5...С одной стороны в требованих к хранению физическими лицами..такого требования нет...из 3-ки будет надежней...но дороже,чем из 1,5 мм.что всетаки будет более востребовано?
по 2.
1100 это высота..350 это ширина...200 это глубина..правильно ли я понял?И всетаки 200 или 220? Полка должна быть 50мм...правильно?Если она будет такого размера ..она должна быть зафиксирована около двери..посередине..или около стенки?

Шкаф Д-3У для Вс будет стоить 1200 руб

MISHAguns
76 см - 2 шт заберу на неделе. А Шкаф Д-3У - 110 см с полочками? и размеры какие вышли из производства? Фото не сложно? в понедельник позвоню.
safemoney
Originally posted by MISHAguns:
Еще интересно - буду искать кто сделает:

1. компактные ящики для хранения патронов (с полочками съемными) из металла 3-ки, с двумя нормальными замками, небольших размеров примерно 260х220х670 - под стол, или 90 см - типа "колонка от кинотеатра" (ширина, глубина - под кратность коробок гладких патронов) их никто не предлагает - это сделать возможно?
Лучше будет, чем в пистолетные ящики N 11 складывать. Для кого-то можно из 1,5 мм делать - если его не покарёжет - на разные вкусы.

2. Оружейный ящик из 3-ки с двумя нормальными (хорошо работающими и надежными)замками, размером 350х200х1100 (или глубиной 220), с съемной полочкой в 8 см от верха и меньшей по глубине сантиметров на 4-5, и БЕЗ патронного отсека.
Патронный отсек в обычных шкафах - пустая трата места. В такой шкаф без проблем влезет 8 стволов стандартных карабинов, включая браунинги, ружья - в разобранном виде в чехлах. Все пространство максимально используется - нет пустот,и по высоте он не бросается в глаза, на него еще можно сверху наставить всякой нужной в доме всячины.

Здравствуйте.Наконец то можем выложить на Ваш суд шкаф для беприпасов
Высота 670-ширина 260-глубина 220 называется ПШ-1 из 1,5 мм стали, двумя замками типа KALE:Розничная цена планируется 3176 руб...для Вас конкретно 2541 руб.

И вариант попрочнее но подороже из 3 мм стали с такими же размерами:
Розничная цена планируется 2541 руб...для вас 2118 руб.

safemoney
Originally posted by safemoney:
Извините ошибся...цены смотреть здесь

Здравствуйте.Наконец то можем выложить на Ваш суд шкаф для беприпасов
Высота 670-ширина 260-глубина 220 называется ПШ-1 из 1,5 мм стали, двумя замками типа KALE:Розничная цена планируется 2317 руб...для Вас конкретно 1854 руб.
И вариант попрочнее но подороже из 3 мм стали с такими же размерами:
Розничная цена планируется 3176 руб...для вас 2541 руб.

Flite

safemoney

Прошу сообщить получили ли вы мое письмо.

safemoney
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы сафемонеы:
[Б]
2. Оружейный ящик из 3-ки с двумя нормальными (хорошо работающими и надежными)замками, размером 350х200х1100 (или глубиной 220), с съемной полочкой в 8 см от верха и меньшей по глубине сантиметров на 4-5, и БЕЗ патронного отсека.
Патронный отсек в обычных шкафах - пустая трата места. В такой шкаф без проблем влезет 8 стволов стандартных карабинов, включая браунинги, ружья - в разобранном виде в чехлах. Все пространство максимально используется - нет пустот,и по высоте он не бросается в глаза, на него еще можно сверху наставить всякой нужной в доме всячины.
Ящик 1100-350-220 мы тоже сделали цена в розницу планируется 5246..для Вас 4197 руб.
[ИМГ]хттп://и56.тиныпиц.цом/2цнциси.йпг[/ИМГ]
MISHAguns
До конца этой недели обязательно оплачу:
- с отправкой и доставкой ШО-8 (1100х350х220)в тройке и ПШ-1, толщину скажу при оплате.
- заберу Самовывозом шкаф Д-3У (760*200*120)- 2 шт. и ПШ-1 неизвестной толщины ( то ли вешать, то ли ставить..).

К кому обращаться и какой пароль говорить чтобы по предложенной цене взять?

MISHAguns
Забрал сегодня 3 ящика и оплатил доставку еще 2-х. Обслуживание - отличное. Оказывается, я у этого продавца уже брал ящик несколько лет назад. Все стало гораздо солиднее с тех пор 😊
Посмотреть пока не удалось - лежат в багажнике запечатанные.
Как подниму из багажника на место - отпишу впечатления.
MISHAguns
Поднял маленький ящик 760*200*120.
Можно сделать так.......

Можно вот так:

А можно даже вот так - влазит, и закрывается без усилий:

Больше ничем померить не смог - под руку не попалось.... но ящик емкий хоть и маленький.

Патронный вот так:

Arvv
Написал Вам в личку и ICQ по поводу сейфов.
Буду ждать ответа от Вас.
IT Director
Originally posted by safemoney:
И вариант попрочнее но подороже из 3 мм стали с такими же размерами:
Розничная цена планируется 2541 руб...для вас 2118 руб.
Сообщите, пож-ста, вес такого ящика
inozemec
Герман-отправили вам на емейл заявление по 10%скидке-посмотрите..
MISHAguns
Originally posted by IT Director:
Сообщите, пож-ста, вес такого ящика
Вес ящика потоньше 11,7 кг
Галкин
Вечер добрый. Искал тему, замучился, заказал сейф на сайте. А тут кому продублировать. для надежности и скидки?
С уважением.
IT Director
Originally posted by MISHAguns:
Вес ящика потоньше 11,7 кг
спасибо, уже в курсе, теперь на их сайте указано.
Когда задавал вопрос, инфа по этим ящикам была лишь в этой теме, без указания веса.
boga
Герман, здравствуйте. А можно изготовить ящик О-3М, но с дверью с левой стороны?
mikl_1
заказал на сайте, жду звонка менеджера
Alex_Gogo
Герман, здравствуйте.
На сайте размеры указаны внешние?
А как определять внутренние?
О-4(5) реальная глубина какая? такая компоновка вполне устраивает, но глубина (внутренняя) нужна не менее 280мм, высота стволов до 1100мм, ширина шкафа не более 450мм.
aa3
Здравствуйте.
Нужен Оружейный шкаф КО-032Т с доставкой в эту субботу на Волоколамское шоссе.
Там работает мой товарищ , который оплатит сейф и привезет его ко мне в Подмосковье.
Ганзовской карточки к сожалению нет 😞 хотя тут уже 8 лет нахожусь.
Будут ли в этом случае скидка ?
NetK
А жива ли еще тема со скидками и бывает ли тут автор? Ищу сейф под нарезное на 4-5 стволов угловой за вменяемые деньги...
NetK
Вчера заказал, получил сегодня т.к. вчера не было в наличии. Привезли, в квартиру занесли. Все было в удобное мне время. Скидку в 10% получил. Всем доволен. Спасибо!
philippo
Сам ищу сейф, но по своим меркам. Возможно?
BadAnge1
Не нашёл на сайте сейфа БТС на 3 ствола без тизера (1320-250-250).
Они есть в наличии?
Alex_Gogo
Originally posted by Alex_Gogo:
На сайте размеры указаны внешние?
А как определять внутренние?
и тишина... ТСу явно не до Ганзы - давненько не появлялся
придется ездить по магазинам с рулеткой
safemoney
Размеры на са
safemoney
Originally posted by Alex_Gogo:
и тишина... ТСу явно не до Ганзы - давненько не появлялся
придется ездить по магазинам с рулеткой

Размеры указаны внешние.На каждой модели указана высота оружия которая гарантированно входит!!!!!!!Все что выше на до мерить ..т.к. это зависит от того как заводить оружие.

safemoney
Originally posted by BadAnge1:
Не нашёл на сайте сейфа БТС на 3 ствола без тизера (1320-250-250).
Они есть в наличии?

Здравствуйте.сейфы БТС без отделения под патроны не производятся.
Очень низкий спрос.

Alex_Gogo
Originally posted by safemoney:
указана высота оружия которая гарантированно входит
да с высотой понятно, а глубина и ширина?
чтобы прикинуть войдет винтовка с оптикой по глубине или ее по диагонали нужно будет ставить, но тогда количество стволов, которые можно поставить будет меньше
safemoney
Если вообщем...то то внутренний размер по глубине меньше наружного
приблизительно на 4-5 см.По ширине зависит от внутренней компановки...
Если вертикальной перегородки нет..то собственно ширина..практически такая же как и внешняя.Если перегородка есть нужно мерить..
Давайте так...Вы мне напишите конкретные модели Я Вам точно скажу внутренние размеры отделения в котором хранятся стволы.
safemoney
Originally posted by Alex_Gogo:
да с высотой понятно, а глубина и ширина?
чтобы прикинуть войдет винтовка с оптикой по глубине или ее по диагонали нужно будет ставить, но тогда количество стволов, которые можно поставить будет меньше

Если вообщем...то то внутренний размер по глубине меньше наружного
приблизительно на 4-5 см.По ширине зависит от внутренней компановки...
Если вертикальной перегородки нет..то собственно ширина..практически такая же как и внешняя.Если перегородка есть нужно мерить..
Давайте так...Вы мне напишите конкретные модели Я Вам точно скажу внутренние размеры отделения в котором хранятся мтволы.

Alex_Gogo
Originally posted by safemoney:
то внутренний размер по глубине меньше наружного
приблизительно на 4-5 см.По ширине зависит от внутренней компановки...
Давайте так...Вы мне напишите конкретные модели Я Вам точно скажу внутренние размеры отделения в котором хранятся мтволы.
О-4, О-5
safemoney
Внутренний размер по глубине 230 мм у сейфов О-4 и О-5.А по ширине О-4 355 мм
О-5 425 мм.
Alex_Gogo
Originally posted by safemoney:
Внутренний размер по глубине 230 мм у сейфов О-4 и О-5.А по ширине О-4 355 мм
О-5 425 мм.
Спасибо. Не проходят 😞 в идеале нужно 270+, или под углом ставить придется. На фото плохо видно, но там еще какая-то планка, как раз на уровне оптики - она снимается?
http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4864
Жаль, что у вас на сайте нет возможности расширенного поиска. Например, по размеру сейфа (для желающих воткнуть его в имеющееся пространство 😊 ).
до1500/до450/до360 (в/ш/г) для "высоты ствола" до 1150

что-то типа такого, но с закрытым патронным ящиком не планируете?
http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4839

safemoney
Здравствуйте.Планка для ножей не съемная.
Сейф ОШ-5АКМ,на который вы ссылаетесь..имеет подходящий для вас размер и цену....но не подходит вам по компоновке.Предлагаю взять его за основу...а вы нам сбросьте описание ..что вы хотите внутри(Отделение под патроны и количество ложементов под ним.А я постараюсь ..чтобы изменение цены было минимальным.Расчитаю ее....и сделаю максимально возможную для вас скидку..
как участнику форума.
С уважением Герман.
Alex_Gogo
Герман, спасибо 😊
описание прислать на адрес в первом посте?
постараюсь за выходные сделать 😊
safemoney
Жду от вас информации.Герман.
Alex_Gogo
Originally posted by safemoney:
Жду от вас информации
решил не откладывать. отписал на почту.
safemoney
на почте Ваше письмо получил.
webpro
постучался в аську. сделал заказ на сайте
BadAnge1
Originally posted by safemoney:
quote:Originally posted by BadAnge1:
Не нашёл на сайте сейфа БТС на 3 ствола без тизера (1320-250-250).
Они есть в наличии?

Здравствуйте.сейфы БТС без отделения под патроны не производятся.
Очень низкий спрос.


Жаль, что не производятся.

Хочется взять именно 3 мм сейф для ружей без отделения под патроны, чтобы сразу взять и сейф для боеприпасов ПШ-2 также 3 мм. Тизер просто не вместит того количества боеприпасов, которое я обычно привожу из Климовска...

Вот, теперь просто на распутье: ближайшее похожее на БТС изделие - сейф для хранения ружей в чехлах ШО-8.

Safemoney, посоветуйте что ли?

webpro
заказал сейф перед выходными. На вашем сайте было написано под 3 единицы.. С трудом влезла одна единица.. хочу поменять на другой соответственно. Вы мне сами позвоните или мне ?
safemoney
Здравствуйте.Поменять конечно можно.Напишите пожалуйста..какой сейф вы купили и ваш контактный телефон.или вы сами можете набрать по тел 84953651113 Михайлин Александр.
safemoney
Originally posted by BadAnge1:
Жаль, что не производятся.

Хочется взять именно 3 мм сейф для ружей без отделения под патроны, чтобы сразу взять и сейф для боеприпасов ПШ-2 также 3 мм. Тизер просто не вместит того количества боеприпасов, которое я обычно привожу из Климовска...

Вот, теперь просто на распутье: ближайшее похожее на БТС изделие - сейф для хранения ружей в чехлах ШО-8.

Safemoney, посоветуйте что ли?

Здравствуйте.Я советую Вам сейф БТС-22...он хоть и с трейзером...но он на двери и не мешает стволам.
http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4690
а для патронов взять ПШ-2 из 3мм
http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4960
или взять один сейф О-33М..он 3мм...И хорошая компоновка...вертикальная перегородка со съемными полками.
http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4872


VolodG
Я новичек собираюсь приобрести ружье, естественно нужен сейф помогите выбрать:
На 3 ружъя с отделением под патроны.
Ну и на всякий случай отделение под травматику.
Спасибо.
safemoney
Здравствуйте.Есть два варианта:
О-3М http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4863
хорош тем что имеет вертикальную перегородку со съемными полками..но он широкий.его берут те у кого позволяет место в квартире.

и О-3 http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4804этот шкаф узкий и высокий...с запасом на высокий ствол.

посмотрите еще КО-032 http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4684
..тоже отличный шкаф.


VolodG
Спасибо.
Думаю первым ружьем приобрету иж18. Очень заинтересовал оружейный шкаф ОШ-1 (от разнообразия сейфов глаза разбегаются). На счет 3 ружей погорячился. Единственный вопрос, способ доставки, на сайте компании «ГРУЗОВОЗОФФ» моего города нет в списке (г. Новоуральск), ближайший г. Екатеринбург. Как происходит получение товара в этом случае?
Black LTR
Нужен либо "Барс",либо Сафари EL.
Что,по-чём?
safemoney
Здравствуйте.Я вам советую Сафари EL.Это сейф сертифицированный на взломостойкость.Выглядит и сделан очень солидно.
По наличию он есть...цена с вашей скидкой 10% будет 19500 руб.Гарантия 5 лет.
http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4856
safemoney
Originally posted by VolodG:
Спасибо.
Думаю первым ружьем приобрету иж18. Очень заинтересовал оружейный шкаф ОШ-1 (от разнообразия сейфов глаза разбегаются). На счет 3 ружей погорячился. Единственный вопрос, способ доставки, на сайте компании «ГРУЗОВОЗОФФ» моего города нет в списке (г. Новоуральск), ближайший г. Екатеринбург. Как происходит получение товара в этом случае?
С доставкой ситуация такая:
до Екатеринбурга прибл.400 руб.
до Новоуральска 2600 руб.до двери.
оплатить транспортные можно вместе с ОШ-1.Напоминаю ,что у Вас 10 % скидка на этот шкаф.Ваша цена 3714 руб.
С уважением Герман.
VolodG
С доставкой ситуация такая:
до Екатеринбурга прибл.400 руб.
до Новоуральска 2600 руб.до двери.
оплатить транспортные можно вместе с ОШ-1.Напоминаю ,что у Вас 10 % скидка на этот шкаф.Ваша цена 3714 руб.
С уважением Герман.
Спасибо все принято.
Заказ сделаю до ЕК а там сам заберу.
Спасибо за оперативность.
VolodG
Заказ оформлять на Вашем сайте?
Black LTR
Originally posted by safemoney:
Здравствуйте.Я вам советую Сафари EL.Это сейф сертифицированный на взломостойкость.Выглядит и сделан очень солидно.
По наличию он есть...цена с вашей скидкой 10% будет 19500 руб.Гарантия 5 лет.
http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4856

И всё же хочу "Барс".
Сколько будет стоить с доставкой в пределах МКАД ?

safemoney
Здравствуйте.К сожалению сейфа с названием Барс в нашем ассортименте нет.
Здесь я бессилен.Извините.
Black LTR
Очень жаль,что Вы здесь бессильны.
Но ничего,переживу.)
А что скажите за "Беркут"29005945?
Сколько будет стоить с доставкой?
Black LTR
Вчера получил свой сейф.
Всё в порядке.Соответствует заявленным характеристикам.
За всё-про всё отдал 8.700 руб.
Это сам сейф -10% скидка от стоимости на указанном сайте,
плюс 700 руб.доставка,плюс 5 руб. за каждый килограмм веса
за подъем на этаж.
Спасибо за услугу.
St_A_N
интересует Оружейный шкаф Городской-1

для Сайги-20, не узкий будет?

safemoney
Здравствуйте.Узко не будет..т.к.центральная перегородка не по середине..а чуть смещена впрво..чтобы не мешала ручка..
Вам мы сделаем скидку 10%.
St_A_N
Originally posted by safemoney:
.а чуть смещена впрво.
я так понимаю, съемные полочки устанавливаются только с левой стороны?
Rom@1
Добрый день. Как начинающий охотник планирую купить шкаф.
Необходим совет. Планирую купить 2 ружья. Первое будет "Сайга 12к", второе пока не знаю.
Обратил внимание на оружейный шкаф Д-2Е, высотой 130см.
Так же рассматриваю Д-1Е, высотой 100см или VALBERG ВОРОБЕЙ.
Посоветуйте какой выбрать не перспективу.
И вопрос: Замки будут оба сувальдных или один из них почтовый.
Планирую забрать самовывозом.
И конечно, как и всем, хочется получить скидку.
С уважением.
safemoney
В вашем случае..если позволяет место ..возмите Д-2...два нормальных замка с крестовым ключом.Почтовый только в отделении под патроны.В наличии они есть..
Скидка для Вас 10%.При покупке на складе сошлитесь на форум.Если возникнет заминка сошлитесь на нашу договоренность.С уважением Герман.
safemoney
Originally posted by St_A_N:
я так понимаю, съемные полочки устанавливаются только с левой стороны?
Здравствуйте.Извините я немного ввел Вас в заблуждение.Полки с левой стороны.И перегородка смещена влево...а не в право.
С уважением Герман.
IT Director
Originally posted by safemoney:
В вашем случае..если позволяет место ..возмите Д-2...два нормальных замка с крестовым ключом.Почтовый только в отделении под патроны.В наличии они есть..
Скидка для Вас 10%.При покупке на складе сошлитесь на форум.Если возникнет заминка сошлитесь на нашу договоренность.С уважением Герман.

У Германа отличные сейфы и обслуживание. Сам недавно брал 4 шт, в том числе Д-2.
Рекомендую.

Originally posted by Rom@1:
Добрый день. Как начинающий охотник планирую купить шкаф.
Необходим совет. Планирую купить 2 ружья. Первое будет "Сайга 12к", второе пока не знаю.
Обратил внимание на оружейный шкаф Д-2Е, высотой 130см.
В него Сайга 12К и Фабарм SAT8 Протелескопик входят с запасом, думаю, что можно и третье впихнуть.

Rom@1
safemoney:
Спасибо за хорошее предложение.
Обязательно им воспользуюсь.
IT Director:
Спасибо за участие.
VolodG
Добрый день, С сейфом определился буду брать "Оружейный шкаф ОШ-1". Посоветуйте какой сейф взять под патроны. Чтоб уж сразу все заказать.
safemoney
Здравствуйте.Есть несколько вариантов сейфа под патроны ..если нужен небольшой...то откройте раздел пистолетные сейфы...их можно использовать
под патроны...подберите размер.Вот ссылка:
www.orugeyka.ru
Либо отлично подойдет вот такой вариант:
www.orugeyka.ru
выберите размер...цвета такие же как ОШ-1..
С уважением Герман.
S_Black
Добрый день. Присматриваюсь к шкафу О-2М. Вопрос: реально ли доустановить или заменить один из ключевых замков на электронный?
safemoney
Здравствуйте.На сегодняшний момент заменить один ключевой замок на электронный возможности нет.
С уважением Герман.
S_Black
спасибо за оперативный ответ.
тогда другой вариант:
есть ли в наличии ПШ-2 и С-22? Забрал бы самовывозом в ближайшую субботу.
ну и традиционный вопрос про скидочку, а как же.
safemoney
Здравствуйте.ПШ-2 есть.С-22 есть.Скидка от цены на сайте 10%.
К сожалению субота воскресенье выходной.
S_Black
пичалька пор выходной. буду думу думать, спасибо.
за скидочку отдельное спасибо.
я так понимаю, вам заранее объявить о своем визите и подъезжать? или просто достаточно сказать "я от Германа Анатольевича с сайта" - и получу заветные -10%?
safemoney
Здравствуйте.На всякий случай ..перед выездом..если поедете на следующей неделе..сделай те контрольный звоночек по наличию..контрольный звоночек..он как контрольный выстрел)..не помешает..На складе достаточно сослатся на Ганзу.
С уважением Герман.
S_Black
Герман Анатольевич, таки я определился. Заеду к Вам в четверг во второй половине дня за упомянутыми выше ПШ-2 и С-22. Еще не все раскупили?
safemoney
Здравствуйте.сейфы есть в наличии...я проверил.При получении сошлитесь на меня и на Ганзу.
VolodG
Герман Анатольевич, увидел "живьем" сейф ОШ-1,маловат помогите сделать выбор:
1 вариант сейф ОШ-1+cейф для боеприпасов ПШ-2;
2 вариант оружейный шкаф ОШ-2Г.
Спасибо.
С Уважением Владимир.
safemoney
Здравствуйте.ОШ-2Г отличный Вариант.Там внутри слева съемные полки.Очень продаваемый шкаф.Сделан из 2мм стали целиком.Я рекомендую..не пожалеете.
VolodG
Здравствуйте.ОШ-2Г отличный Вариант.Там внутри слева съемные полки.Очень продаваемый шкаф.Сделан из 2мм стали целиком.Я рекомендую..не пожалеете.
Все, заказываю, просьба стоимость+доставка до Екатеринбурга компанией Грузовозофф
safemoney
Стоимость транспортных услуг до екатеринбурга приблизительно 1100 руб.
VolodG
Стоимость транспортных услуг до екатеринбурга приблизительно 1100 руб.
Ок, заказываю.
Пожалуйста окончательную стоимость (есть ли скидка), какие данные Вам надо предоставить для заказа.
С Уважением Владимир.
BadAnge1
Недавно моими усилиями увеличилось поголовье 3-мм сейфов для оружия в городе Воронеже.
Предлагаю уважаемым форумчанам небольшой фотоотчёт с места установки "изделий".


Новые жильцы.
Сейф ПШ-2 слева, сейф БТС - справа.


Карлик и великан.
Сейф для ружей реально большой - я его один даже не поднимаю.
Слева - малыш, в котором у меня обитают ключи от оружейных сейфов: только от двух последних приобретений 5 связок ключей!!!
А ведь в доме есть ещё сейфы с оружием...


ПШ-2 имеет три переставляемые полки.
Всё-таки, ведь ПШ-2 - это Пистолетный Шкаф...
Поэтому, примерим его по "прямому назначению": на фото видны два вольготно расположенные газюка, травматический револьвер,
немного нужной снеди.
Я его купил для хранения патронов - как раз на один заезд в Климовский "Темп" хватит!!!


Сейф БТС рассчитан на 3 ружья, имеет вполне удобные ложементы из пластика.
Есть отсек для патронов на дверце.


Ещё немного БТС

Вот такой вот оружейный уголок вышел. Как мне кажется, симпатичный!!!
Спасибо, Герман!

safemoney
Originally posted by VolodG:
Ок, заказываю.
Пожалуйста окончательную стоимость (есть ли скидка), какие данные Вам надо предоставить для заказа.
С Уважением Владимир.

Для заказа Вам нужно прислать паспортные данные на почту info@safemoney.ru с пометкой для Германа.Мы сделаем счет и вышлем на электронную почту.Вы его оплачиваете..сообщает о оплате..и мы высылаем.Пришлите Ваш контактный..сотовый телефон.Его мы укажем в квитанции об отправке.Квитанцию отсканируем и вышлем к вам на почту.
Транспортная сама Вам наберет по приходу..В квитанции будет контактный телефон транспортной компании.Услуги транспортной вы оплатите при получении груза.
Стоимость сейфа ОШ-2Г с вашей скидкой 6554 руб.ну и 1100 вы оплатите
при получении в транспортной.Вот собственно все Ваши расходы.

safemoney
Originally posted by VolodG:
Ок, заказываю.
Пожалуйста окончательную стоимость (есть ли скидка), какие данные Вам надо предоставить для заказа.
С Уважением Владимир.

Я извиняюсь адрес электронной почты info@orugeyka.ru

scorale 1
Герман, добрый вечер.
Нужен еще один д-7е, возможно ли в нижней части добавить одну полку, можно сдвоенную как вверхней части?
safemoney
Originally posted by scorale 1:
Герман, добрый вечер.
Нужен еще один д-7е, возможно ли в нижней части добавить одну полку, можно сдвоенную как вверхней части?
Здравствуйте.К сожалению мы сейчас не можем вносить изменения в стандартные модели...в том числе и в Д-7Е.К этому можно вернутся после нового года.
С уважением Герман
safemoney
Originally posted by safemoney:
Здравствуйте.К сожалению мы сейчас не можем вносить изменения в стандартные модели...в том числе и в Д-7Е.К этому можно вернутся после нового года.
С уважением Герман

Вам в индивидуальном порядке я сделаю.

scorale 1
Герман,когда можно будет забрать сейф?
Вам очень благодарен.
С уважением,
Александр
Kapitoshka
Доброго времени суток, Герман.

Получил охотничий билет, теперь дело за приобретением ружья.

Полазил по квартире с рулеткой, есть два наиболее удобных места, куда отлично впишется ОШ-3Т www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4748

Вопрос, возможно ли изготовить его из 3мм стали? Если да, то какова будет цена?

Алексей.

Bower
Здравствуйте,а можно узнать,есть ли в наличии Оружейный шкаф КО-032Т.Готов его в среду забрать,ну и скидка бы непомешала)))
Kapitoshka
А в ответ тишина...
Ну и ладно, поехал и купил.
AAM&
Уважаемые сэры, а можно ли получить скидку не имея клубной карты? 😊

p.s. с наступившим, всех, соотечественники! 😊

Bower
обидно что тему не ведут,лан, пришлось в другом месте купить...
Bower
обидно что тему не ведут,лан, пришлось в другом месте купить...
AAM&
Originally posted by Bower:
обидно что тему не ведут,лан, пришлось в другом месте купить...

Да... похоже забил автор на это дело...

alexboris
На счет автора не знаю, но после написания запроса на мыло info@orugeyka.ru перезвонили через час и сказали что интересующий меня сейф есть в наличии, скидку сделают и без карты, нужно только сказать что ты сам с ганзы
IT Director
Да... похоже забил автор на это дело...
Ничего подобного! Герман - ответственный человек. Пишите на мыло сайта, которое привел alexboris выше, и все будет. У мнея карта есть на руках, но ни при заказе, ни при доставке и получении ее наличие никто не проверял, обещанная скидка была сделана.
alexboris
Сегодня ездил за сейфом, в кассе сказал что с ганзы и что мне по телефону обещали скидку 10% без карты. Скидку сделали и я уехал с сейфом AIKO T-17 EL, купленным за 2129руб.
Толстый1
Большое спасибо топикстартеру за созданную тему.
Вчера заказал две коробочки, сегодня привезли
и скидку сделали без карты клуба.
MISHAguns
Заказывал в прошлом году для знакомого в другой город - все привезли транспортной компанией. Все нормально.
Сейчас хочу опять озадачить ТС новым вопросом.
Manek
А можно заказать сейф городской-1 но один замок заменить на кодовый по типу ошэ-4? Сколько будет стоить?
MishgunP
Герман, большое человеческое СПАСИБО за сейф со скидкой и доставку в выходной!
Всем рекомендую - теме АП!
VoRoN76
Герман,отписал в личку и на электронку организации...
Заранее благодарю.
RoB NChe
П.М.
VoRoN76
Огромное спасибо Герману за оперативность..В прошлое воскресенье проплатил выставленный счет,13 отправили из Москвы в Киров транспортной компанией,а в субботу уже получил и установил...Желаю удачных продаж!Всем рекомендую как порядочного продавца...
MISHAguns
Вопрос к ТС.
Можно заказать сейф на базе сейфа БТС-22, размером 1300х400х200, без ящичка под патроны и одной полочкой сантиметров 15 от верха для хлама, на двери - фиговины под шомпола.
У этого шкафа мне нравится конструкция двери и навесов. Желательно и цвет такой, неприметный.
Можно сделать такой простой и удобный шкаф?
RomaK
Уже 2 недели не могу купить шкаф Д 2Е -оптовики всё забирают(((( ...сейчас звонил- опять отодвинули на неделю(((((((( Может можно как-то 1 шкафчик для форумчанина отковырнуть? ...просто уже реально горит
RomaK
Огромное спасибо! Вопрос решили!)))
alex_fos
Привет, хочу приобрести Оружейный шкаф Д-2Е. Сколько будет стоить с доставкой до Дзержинска (Нижегородская обл)?

Спасибо.

TimKo
Позвонил в понедельник, заказал сейф. Честно предупредили, что желаемой модели нет в наличии, но обещали поставку на склад до конца недели. Подаю документы в ЛРО. Звоню в четверг - машина выезжает в пятницу, приедет в понедельник. Звоню в понедельник - машина ещё не приехала. Звоню во вторник - "А с чего вы взяли, что вообще будет какая то машина??! Может быть к концу недели какие то новости появятся или купите другой сейф - он на 2000р дороже, и габариты побольше". Только у меня из-за этих "габариты побольше" дверь в комнату не открывалась бы(сейф в углу за дверью). А время идёт, участковый может прийти со дня на день, проверить условия хранения - а условий то и нет. Отчаявшись добиться хоть чего то по телефону, написал ПМ топикстартеру - сообщение не было прочитано в течении недели, после чего я его благополучно удалил.

Снова поиск в интернете и за сумму на 200р меньшую, чем на сайте топикстартера, мне желаемую модель сейфа привозят, правда из другой конторы... Причем доставка была бесплатной(я в Москве).

Не хочу сказать ни плохого, ни хорошего - просто донести информацию. В общем осадочек остался...

alex_fos
Отчитаюсь (хоть и с опозданием). Заказывал Д2Е месяц назад примерно. Все прошло как по маслу. Грузовозофф дольше вез. Все делал через e-mail. Отвечали быстро (в рабочее время в течение нескольких часов, иногда - сразу, что очень сильно порадовало). По деньгам получилось дешевле консервной банки с почтовыми замками из соседнего магазина почти на 1000рэ. Доволен.

ЗЫ: Я вообще все дела обычно через почту делаю - звонить бесполезно иногда, слова к делу не пришьешь. В почте всегда артефакты и обещания поставщика имеются - ситуации "Звоню во вторник - "А с чего вы взяли, что вообще будет какая то машина??!" в принципе быть не может. Так что советую всем не звонить, а писать. Ну, а если контора не умеет почтой пользоваться или отвечает только на следующий день - всегда найдется другая.

MISHAguns
В ПМ написал заказ на изготовление двух изделий, для патронов и для ружей.
Просто удобных размеров и компоновки.
KanyT88
Странная контора. Написал два дня назад на почту - письмо прочитали и тишина.
MISHAguns
Тут ТС точно не появлялся давно, н а почту писать надо
BadAnge1
Я когда делал заказ, то звонил по телефону на их сайте.

Контакты есть на этой странице:
http://www.orugeyka.ru/index.php?zi=296&chp=showpage&num=27

TimKo
Ребята молодцы, приятно удивили. Срочно понадобился новый ящичек, звоню по первой же ссылке из гугла - есть? Есть. Только потом по адресу самовывоза припомнил эту тему 😊 Приехал на следующий день утром и забрал.

Спасибо 😊

С уважением.

Micola_mgn
Рекомендую.
Забирал самовывозом - созвонился предварительно, подтвердили скидку (даже без карты), уточнил по наличию, приехал, оплатил, забрал - сейф загрузили в машину - я на это не рассчитывал - брал с собой товарища для погрузочных работ :-)

Оценка - 5 с двумя небольшими минусами:
1. Проблема общая у всех отечественных магазинов - инфо на сайте не совпадает с фактическим наличием. Надо уточнять - что есть в наличии, а что надо ждать. Но т.к. все равно звонить на счет скидки - это ерунда.
2. ОБслуживание в одном окне и юриков и физиков + возвраты и обмены. Там же единственный стол для заполнения бумаг. Очередь из 2-х человек передо мной рассасывалась минут 30. :-(

Успехов в работе.

KanyT88
Обновлю предыдущий свой отзыв:
Если время не жмёт (участковый с проверкой не ломится) то можно иметь дело с этой фирмой.
Заказ того что мне было нужно занял полторы недели. Туговато отвечают на телефон и почту.
Зато дали скидку (прямо в листке заказа написано "заказ с ГАНЗЫ -10%") 😊, которая почти отбивает цену доставки. И вообще цены приятные.
scorale 1
Брал второй сейф с доставкой на дом, скидку сделали, привезли в течение 3-4 часов после звонка.
Рекомендую.
Artur321
Заказал сейф в Казань, сейф отправили через ТК "Деловые линии". Когда получил сейф выяснилось что он весь отбит, на всех углах сколы, петли от сильной тряски выгнуло, вообщем сейф в хлам разбит.
Созвонился с продавцом все объяснил, после упоминания нашего любимого форума 😊 сказали отправить им обратно а мне вышлют новый за их счет. Сейф отправил обратно и уже получил новый сейф в отличном состоянии через ТК "Автротрейдинг".
Так что рекомендую продавца!
AIrdoX
Сейф пока менять рано, а вот Немецкий зажим для 1 ружья
приобрел бы. Штуки 3.
http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4875
макар73
Спасибо ТС ребята работают хорошие,помогли определится да и скидка хорошая,а самое главное рядом с домом Я в сервисе который через дорогу постоянно раньше машину чинил.
cadet
как получить скидку ?
Карт давно не выпускали
макар73
как получить скидку ?
Мне дали без карты,кассир позвонил куда то спросила тут с ганзы, ей дали добро.Вобщем респект фирме.
ПашаАБАКАН
Originally posted by cadet:
как получить скидку ?
Карт давно не выпускали
Я года 4 назад и прошлой осенью (брал сейфы 2 раза) просто предупреждал, что у меня есть карта ганзы на 10%. Верили на слово.
BAF77
АП правильной теме! Прикуплю скоро в новую квартиру!
MISHAguns
10 июня по электронной почте послал следующее письмо:


Originally posted by MISHAguns:
Все так. Ложементы можно - они не мешают, если ружья сложенные.
Чем мне нравился БТС22:
на двери - усиление сделано рамкой - профилем, который мало места занимает - толщина двери с рамкой профиля всего 2 см, внутрь место ест меньше.
К коробке сейфа - по периметру приварен изнутри усилитель жесткости - лента металла 3 мм и объем внутрь сейфа такая конструкция не ест

У ящиков на базе которых Вы делаете глубина двери 3,35 см. жесткость ящика - за счет штамповки металла по рамке двери - около 2 см.
Вроде бы разница 1 см по глубине у двери, но за счет полой двери (профиль приварен по периметру) у БТС22 больше свободного места в шкафу на 3 см в глубину для торчащих ручек, прицелов и т д.
если делать по принципу Ваших шкафов надо на 3 см увеличивать глубину ящика.
А никак как у БТС22 сделать нельзя?

Originally posted by MISHAguns:
Все так. Ложементы можно - они не мешают, если ружья сложенные.
Чем мне нравился БТС22:
на двери - усиление сделано рамкой - профилем, который мало места занимает - толщина двери с рамкой профиля всего 2 см, внутрь место ест меньше.
К коробке сейфа - по периметру приварен изнутри усилитель жесткости - лента металла 3 мм и объем внутрь сейфа такая конструкция не ест

У ящиков на базе которых Вы делаете глубина двери 3,35 см. жесткость ящика - за счет штамповки металла по рамке двери - около 2 см.
Вроде бы разница 1 см по глубине у двери, но за счет полой двери (профиль приварен по периметру) у БТС22 больше свободного места в шкафу на 3 см в глубину для торчащих ручек, прицелов и т д.
если делать по принципу Ваших шкафов надо на 3 см увеличивать глубину ящика.
А никак как у БТС22 сделать нельзя?


Исходя из нашей переписки...давайте сделаем так:
Нарисуйте мне схематично шкаф.
Укажите на чертеже наружние размеры.Внутренние размеры.Толщину металла.Элементы навески на двери.Нужны ли вам ложементы и на сколько стволов.Толщину металла...вообщем укажите все ,что вам нужно.Я обсчитаю Ваш эскиз на производстве и сделаю Вам по минимальной цене.
Эскиз можете прислать по факсу 8(495)7394276 или в отсканированном виде по электронной почте info@safemoney.ru с указанием в теме для Германа. Мой сотовый тел.если нужно что то уточнить 8916........
срок обсчета 3-4 дня.изготовление месяц.Предоплаты не нужно.
Это что осталось из переписки
Проблема за это время никуда не ушла, все одно как-то выходить из ситуации придется
Схематично сейф так и не получилось нарисовать, но в этом нет большой необходимости
Возможно такое, размеры наружные:
1. Патронный шкаф на базе Шкаф для хранения боеприпасов ПШ-1 размером 260*220*1400, корпус 1,5, т е такой же, только высокий 1400, т к в маленький не влазит все.
2. Оружейный шкаф корпус/дверь 3,0 размером ширина 260*220*1400, со 2 съемными полочками сверху и полозья для них в 3-х местах: 18 см от верха, 25 см от верха, 36 см от верха
на двери под шомпола полоски

Какой-то ответ будет?

Dus
Вы бы поменяли в шапке темы ссылку на сайт, а то , говорят, оружейка.ru не работает и опубликованная там инфа (по ценам и наличию) не верна.
Свидетель Корнхолио
заказал http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4675
ПашаАБАКАН
Originally posted by Свидетель Корнхолио:
заказал http://www.orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4675
У меня раньше был Д-7, купленный кстати у нихже (т.е. без сейфовых замков, только почтовые). Очень неплохой сейф, а за свою цену практичесик идеальный.
Свидетель Корнхолио
у меня не почтовые 😊 хотя без разницы. видимо новая модель.
ПашаАБАКАН
Originally posted by Свидетель Корнхолио:
у меня не почтовые хотя без разницы. видимо новая модель.
Д-7Е от Д-7 отличается именно этим - полноценными сейфовыми замками (вроде 2 из 3).
Свидетель Корнхолио
Не знал. 3 из 3. Но нужно ли это дома? 😊
LG
А ихний О-5 http://www.orugeyka.ru/index-ea=1&chp=showgood&num=4864
подходит для нарезного?
KIR
Заказ подтвердили по лучшей цене на рынке. Привезли на следующий день.
Спасибо.
whitewolf
На телефоне сидит какой-то хмурый гражданин, очень неохотно отвечающий на звонки. Доставки в выходные дни у них нет. В общем, сейф, который собирался приобрести у них за 10500, нашёл в другом в месте за 9500 и с доставкой в выходные.
VIA959
Originally posted by safemoney:
Для владельwев карт Guns.ru скидка 10 %.Достаточно предъявить еепри получении товара.
А ьез карты на что можно рассчитывать. Типаап.
bueron
Так как, магазин работает или нет? Хочу заказ сделать.
Relax
Originally posted by bueron:
Так как, магазин работает или нет? Хочу заказ сделать.

позвони, спроси. кэп.

bueron
Позвонил, спросил.
safemoney-youtube
Посмотрите обзоры оружейных сейфов от safemoney на официальном канале Ютуб https://www.youtube.com/watch?...QJ18FHESz6kSMOM
safemoney-youtube
Originally posted by макар73:
Мне дали без карты,кассир позвонил куда то спросила тут с ганзы, ей дали добро.Вобщем респект фирме.
safemoney-youtube
Originally posted by макар73:
Мне дали без карты,кассир позвонил куда то спросила тут с ганзы, ей дали добро.Вобщем респект фирме.

Посмотрите обзоры оружейных сейфов от safemoney на официальном канале Ютуб https://www.youtube.com/watch?...QJ18FHESz6kSMOM

WEST_TT
А я хочу оружейный сейф ОШ-33 Меткон в сером цвете. Скажите, у него сзади есть дырки для крепления к стене? Забрал бы самовывозом, так как работаю не далеко от Вас, на Новогиревской улице.
bueron
Скорее всего дырок нет.
WEST_TT
Есть тут кто?
Ytro
есть кто живой?

сейф нужен

bueron
Позвоните в safemoney.ru и спросите Германа.
VOKHA
Originally posted by safemoney-youtube:
Посмотрите обзоры оружейных сейфов от safemoney на официальном канале Ютуб https://www.youtube.com/watch?...QJ18FHESz6kSMOM
....... Аккаунт YouTube, связанный с этим видео, удален за неоднократное нарушение авторских прав.

Сожалеем об этом.

😊 😊 😊

Ytro
подскажите хороший ли это сейфы?
http://www.safe77.ru/product_info.php?products_id=5755

есть он у вас или что то лучше?

kirilkin77
добрый день!
подскажите пожалуйста, есть ли у вас вменяемый шкафчик глубиной до 200 мм, желательно с нормальными замками и не хлипкими стенками?
SF77

подскажите хороший ли это сейфы?
http://www.safe77.ru/product_info.php?products_id=5755
есть он у вас или что то лучше?

Нормальный сейф, но открывать этот замок - то ещё приключение!
Если опыта нет, то берите или с ключевым: http://www.safe77.ru/product_info.php?products_id=5492

Или с электронным: http://www.safe77.ru/product_info.php?products_id=5493

Если электронный замок смущает - можно взять модель, где электр. замок дублируется аварийным ключом: http://www.safe77.ru/product_info.php?products_id=5754

RobZ
Originally posted by Ytro:
есть кто живой?
сейф нужен

Тут можно купить сейфы. Выбор вроде большой. Хотя не знаю на счет оружейных. Честно говоря я там не видел. Покупал обычный, для офиса. Но поинтересоваться стоило бы.

CAHEK29ru
неактуально
Bastus
Если нужен оружейный сейф В санкт-Петербурге, то рекомендую http://seifi.ru/category/oruzh...price&order=asc
там нормальные цены и хороший выбор
Michael_Zomer
подумываю у вас купить сейф. Как у вас с доставкой после 6 вечера ? или забрать после 6?
Скидка еще работает ?
Michael_Zomer
Отписываюсь. Купил сейф + мелочевка.
Принесли в этот же день!(Именно принесли, курьер топал пешим ходом, сказал живет рядом)
Кстати, скидку дали!

lisenok 151
Здравствуйте!Есть большое желание приобрести сейф!К кому обратиться?

----------
Храни любовь,цени свободу

Michael_Zomer
Originally posted by lisenok 151:
Здравствуйте!Есть большое желание приобрести сейф!К кому обратиться?
Звони сразу в магазин
lisenok 151
Спасибо
lisenok 151
Ура,спасибо большое ребятам!Вчера заказал,сегодня всё привезли!!!!Супер!!!

----------
Храни любовь,цени свободу

Michael_Zomer
Originally posted by lisenok 151:
Вчера заказал,сегодня всё привезли
Скидку дали ?
lisenok 151
Изначально написано Michael_Zomer:
Скидку дали ?

Извиняюсь,уезжал.Да скидочку сделали.

skonik
все заказывают по фото? хотел бы на 3-4 ствола купить, но вот не видя как брать...
ПашаАБАКАН
Originally posted by skonik:
все заказывают по фото? хотел бы на 3-4 ствола купить, но вот не видя как брать...
В свое время я созвонился и приехал к ним на склад (2-й пр Перова Поля), там завели на территорию и дали рассмотреть и обмерять линейкой все сейфы, что были в наличии (а были почти все).
Ender
Приобрел сейф ШОК-1400, быстро перезвонили, быстро доставили, помогли дотащить до лифта и конечно дали скидку 10% по карте guns.ru, притом ещё при заказе. Вообщем все работает и огромное спасибо, всем советую, отличное качество по очень хорошей цене!
guron
Индпошив возможен?

Нужны маленькие электромонтажные ящики (размер приблизительно как у ключницы K-20) из 2-ки с уплотнениями и заранее оговорёнными отверстиями.

ПашаАБАКАН
Originally posted by guron:
Индпошив возможен?
Нужны маленькие электромонтажные ящики (размер приблизительно как у ключницы K-20) из 2-ки с уплотнениями и заранее оговорёнными отверстиями.
safemoney последний визит : 2012-4-28 13:55

Лучше в магазин позвонить.

Nbf
Скидка все еще действует, сегодня проверил на себе! 😊

----------
Я не грустный - я трезвый! 😊

W. Kulibin
А на верстаки скидка действует?
Michael_Zomer
Доброе! Планирую прикупить еще один )
Оружейный шкаф Д-10Е думаю после зарплаты закажу
safemoney
Добрый день!
Сегодня мы подвели небольшой итог: за прошедший 2015 год количество покупателей, которые воспользовались 10%-й скидкой составило почти 10 тысяч человек!
Нам задают много вопросов про нашу продукцию, поэтому мы решили вкратце рассказать о новинках ассортимента.
Пистолетные сейфы теперь представлены моделями с ключевым и электронным замком. Наиболее популярны - БП-2 и Т-17 EL.


Полный модельный ряд Вы можете посмотреть на данной странице
Если Вы покупаете оружие впервые, Вас скорее всего заинтересуют самые недорогие и простые оружейные шкафы :


У Вас уже есть оружейный шкаф? Но он уже не вмещает ни оружие, ни аммуницию и Вы подбираете себе более серьезный вариант?
Тогда Вы можете обратиться в наш раздел оружейных сейфов из 2-3 мм стали


Не можем обойти стороной и замечательные приспособления, которые помогают навести порядок в оружейном сейфе:
- запатентованные нами магнитные роликовые зажимы
- пластиковые ложементы для пистолетов Макарова и Ярыгина
- комплект из пластикового ложемента и держателя для 1 ружья
MISHAguns
Эххх, мне бы шкаф из поста 332 от 8-7-2013 сделали бы...
safemoney
"Проблема за это время никуда не ушла, все одно как-то выходить из ситуации придется
Схематично сейф так и не получилось нарисовать, но в этом нет большой необходимости
Возможно такое, размеры наружные:
1. Патронный шкаф на базе Шкаф для хранения боеприпасов ПШ-1 размером 260*220*1400, корпус 1,5, т е такой же, только высокий 1400, т к в маленький не влазит все.
2. Оружейный шкаф корпус/дверь 3,0 размером ширина 260*220*1400, со 2 съемными полочками сверху и полозья для них в 3-х местах: 18 см от верха, 25 см от верха, 36 см от верха
на двери под шомпола полоски"
Сообщение еще раз прочимтал.Какой из двух Вам нужен?

----------
Шуленин Герман

MISHAguns
2. Оружейный шкаф корпус/дверь 3,0 размером ширина 260*220*1400, со 2 съемными полочками сверху и полозья для них в 3-х местах: 18 см от верха, 25 см от верха, 36 см от верха

Этот

smb10
заказал, привезли на следующий день, скидка действует! рекомендую!
Астраном
Хотелось бы на 5-6 стволов шкаф.
safemoney
Изначально написано Астраном:
Хотелось бы на 5-6 стволов шкаф.

Здравствуйте.Позвоните м Герман...я посоветую несколько вариантов

Александр Куликов
Добрый вечер!
Есть ли у Вас в наличии комплект из пластикового ложемента и держателя для 1 ружья, как по ссылке: http://www.safemoney.ru/catalo...-dlya-1-ruzhya/
Мне нужно 9 комплектов и отправка в Питер.
Если все есть и отправка возможна, то прошу скинуть реквизиты и сумму для оплаты, в личку!
Patr1ot
Ссем привет. Советую ознакомиться с видеороликом ниже. Надеюсь кому-то пригодится. Видео 4 минуты, посмотрите и пользуйтесь

Астраном
Доброй ночи. Есть что то на подобии этого только на 6 или 7 стволов? Оружейный сейф КО-039Т.
safemoney
Изначально написано Астраном:
Доброй ночи. Есть что то на подобии этого только на 6 или 7 стволов? Оружейный сейф КО-039Т.
Да есть шкаф ШОК-1500 6-8 стволов http://www.safemoney.ru/catalo...tali/shok_1500/


safemoney
Изначально написано safemoney:
Да есть шкаф ШОК-1500 6-8 стволов http://www.safemoney.ru/catalo...tali/shok_1500/
Точнее вот эта фота http://www.safemoney.ru/upload...ed4fa8db1cb.jpg
Астраном
Можно цену в пм и способ доставки?
Alexandr03
Добрый день !
интересует
Пистолетный сейф CB-9707 .
Какой срок поставки ?
Спасибо .
safemoney
Изначально написано Alexandr03:
Добрый день !
интересует
Пистолетный сейф CB-9707 .
Какой срок поставки ?
Спасибо .
В наличии у поставщика он есть..т.е. день два и будет на складе..закажите на сайте
Астраном
А мне долго ждет ответа?
safemoney
Изначально написано Alexandr03:
Добрый день !
интересует
Пистолетный сейф CB-9707 .
Какой срок поставки ?
Спасибо .
В наличии у поставщика он есть..т.е. день два и будет на складе..закажите на сайте//
safemoney
Изначально написано safemoney:
В наличии у поставщика он есть..т.е. день два и будет на складе..закажите на сайте//

просто закажите товар на сайте чтобы он попал в резерв..а мне стукните сюда номер заказа и я дам скидку в 10%

Астраном
Ок спс.
Alexandr03
а где под заказ можно сделать оружейный шкаф ( сейф ) ?
без особых изысков, типа OLDI 140 F, но с одним но -
шириной 310 -320 мм.
небольшой глубины - 250 мм . высота 1400-1500 мм.
два замка . толщина металла 2-3 мм.
Астраном
Не заказываются почему-то не могу заказ оформить страница не грузится.
Parfena4
Добрый день .
Предложите пожалуйста сейф на 5-6 стволов , что бы с полочками .
safemoney
Изначально написано Parfena4:
Добрый день .
Предложите пожалуйста сейф на 5-6 стволов , что бы с полочками .

Есть несколько вариантов...вот здесь
http://www.safemoney.ru/catalo...m-stali/osh-5p/
http://www.safemoney.ru/catalo...-stali/ko-039t/
http://www.safemoney.ru/catalo...m-stali/omd_10/
http://www.safemoney.ru/catalo...m-stali/osh-6g/
т.е. вариантов несколько
их все можно посмотреть вот здесь
http://www.safemoney.ru/catalo...1-5-3-mm-stali/

МаксимР
Добрый день! Сколько будет стоить такой сейф с учетом доставки в город Томск?
http://www.safemoney.ru/m/catalog/sejfy/oruzhejnye/#/m/catalog/sejfy/oruzhejnye/iz-1-5-3-mm-stali/shok_1500/
safemoney
Изначально написано МаксимР:
Добрый день! Сколько будет стоить такой сейф с учетом доставки в город Томск?
http://www.safemoney.ru/m/cata...00/[/B][/QUOTE]

С учетом доставки до ТК Деловые линии 2000 руб.но лучше шкаф обрешотить.Это будет стоить дополнительно 450 руб.

МаксимР
Изначально написано safemoney:
[/URL]

С учетом доставки до ТК Деловые линии 2000 руб.но лучше шкаф обрешотить.Это будет стоить дополнительно 450 руб.

Не понял, доставка груза только до ТК стоит 2000 тысячи?!
Получается стоимость сложится из: сейф+доставка до ТК (2000)+ доставка до Томска?

safemoney
Изначально написано МаксимР:

Не понял, доставка груза только до ТК стоит 2000 тысячи?!
Получается стоимость сложится из: сейф+доставка до ТК (2000)+ доставка до Томска?

Это полностью сумма ,включающая услуги транспортной.Под расчет.В этой сумме 500 руб доставка до танспортной компании.


МаксимР
Теперь понял. А могу я могу воспользоваться ТК ПЭК? Как оформить заказ?
safemoney
Изначально написано МаксимР:
Теперь понял. А могу я могу воспользоваться ТК ПЭК? Как оформить заказ?
Да можете.Пришлите заказ на почту info@safemoney.ru с пометкой для Германа
МаксимР
Изначально написано safemoney:
Да можете.Пришлите заказ на почту info@safemoney.ru с пометкой для Германа

Написал

МаксимР
Герман Анатольевич, счет получил, спасибо. Скидка в счете, за это отдельное спасибо, как раз доставку "облегчит")
RomanSirin
Сегодня наконец то приобрёл новое жилище для своих), просили, да просили!)
Tihostup
Приобрел сейф БТС-22. Скидка в 10% действует. Доставка транспортной компанией. Все четко отработано. Герману спасибо.

Tihostup
Приобрел сейф БТС-22. Скидка 10% действует. Заказывал через сайт. Вся процедура заняла 14 дней, от заказа до получения на складе транспортной компании (с учетом 4 выходных дней, доставка в Краснодарский край). Все организовано хорошо. Герману спасибо.
Dross
Герман Анатольевич - а подскажите ...
В живую посмотреть реально !?

Оружейный сейф О-43М - http://www.safemoney.ru/catalo...mm-stali/o_43m/

Оружейный сейф ОШ-6Г -
http://www.safemoney.ru/catalo...m-stali/osh-6g/

Оружейный сейф ШОК-1500
http://www.safemoney.ru/catalo...tali/shok_1500/


что порекомендуете - что покрепче понадежнее?

safemoney
Изначально написано Dross:
Герман Анатольевич - а подскажите ...
В живую посмотреть реально !?

Оружейный сейф О-43М - http://www.safemoney.ru/catalo...mm-stali/o_43m/

Оружейный сейф ОШ-6Г -
http://www.safemoney.ru/catalo...m-stali/osh-6g/

Оружейный сейф ШОК-1500
http://www.safemoney.ru/catalo...tali/shok_1500/


что порекомендуете - что покрепче понадежнее?

Самый лучший вариант О-43М Это самый прочный шкаф из трех перечисленных.Он компактный.Оборудован ложементами.Позволяет хранить оружие с оптикой.
МаксимР
Хотел бы оставить свой отзыв о покупки сейфа. Всё прошло четко и быстро в плане открузки. Сейф был при транспортировки упакован в жесткую тару, по моей просьбе, чтоб не повредить...
Занесли сейф домой, освободил от упаковки и обнаружил хорошую такую царапину на боковой части, при этом ее пытались закрасить видимо, но получилось не очень удачно. Расстроился, конечно, ну да ладно, все равно эту часть будет не видно. Но потом заметил еще один косяк, на месте,где закрывается нижний замок поработали чем то типо болгаркой, спилив при этом "пятак" на который встает механизм закрытия. Не знаю, что этим колхозом пытались сделать, но это точно незаводское исполнение! По итогу дверь по верхней части, в впритык не закрывается и если на неё давить она болтается! Ну а про вдавленную скважину в двери я уже молчу. Такое чувство, что мне отправили залежалый сейф с косяками. В магазине бы я такой точно не купил, даже с учетом скидок, которые мне любезно предоставили. Вот как то так... Второй раз здесь заказывать уже не буду.
Poruchik_72
Вот такой хотим с товарищем по штучке взять http://www.safemoney.ru/catalo...mm-stali/d_10e/
Есть в наличии? Если скидка на них есть, то как, сказать что "с Ганзы"? 😊
ILL
Брал около месяца назад шкаф Д10-Е. Скидка работает, огромное спасибо, привезли и занесли в лучшем виде.

Сам шкаф достаточно просторный. Калашей (АКМ+АКМС) в основное отделение залезло 10 шт. Патронный ящик очень порадовал вместимостью.

Запланировал ряд модификаций по улучшению прочности оного. Там так и просится по периметру дверей, пруток 10-ка, а то такая дверь при желании открывается ногой за секунду.

В целом шкаф понравиться. Жаль такого из 3мм железа нет. Хотя весил бы он под сотню.

Poruchik_72
Также забрал Д10-Е. Присоединюсь к положительному отзыву предыдущего оратора 😊
И скидка есть, и шкафчик вместительный. За свою цену - маст хэв!
Спасибо!

А то, что "нет усиления", металл "тонковат" - ну так это плата за вменяемый вес (я его в одно лицо и домой затащил, и в квартире тудыма/сюдыма двигал), и за доступную стоимость.
Так то у них есть и потолще/потяжелее/покрепче/но и подороже модели, на любой вкус 😊
Как говорится, выберите из "быстро-качественно-недорого" что-либо одно )))

Poruchik_72
А сегодня был еще раз приятно удивлен! Позвонили с safemoney, спросили, доволен ли я приобретением, все ли было удобно при оформлении/покупке, есть ли какие проблемы/пожелания?
Так что при вопросе друзей/товарищей/знакомых "А где бы сейф нормальный по божеской цене приобрести?" я ответ знаю )))
Спасибо!
Jaross
Присоединяюсь к отзыву Poruchik_72,забрал сегодня Д10Е,все быстро-показали,оплатил,помогли затрамбовать в машинку,в общем всем доволен-рекомендую!
Yakadzuma
Интересует о-43м, с отправкой в Вологду. Подскажите итоговый ценник.
safemoney
Изначально написано Yakadzuma:
Интересует о-43м, с отправкой в Вологду. Подскажите итоговый ценник.

Стоимость сейфа О-43М 13456 руб.http://www.safemoney.ru/catalog/sejfy/oruzhejnye/iz-1-5-3-mm-stali/o_43m/
По условиям работы мы даем Вам дополнительно скидку в 10% как заказчику с форума(13456 руб.-10%). Доставка до транспортной компании будет стоить 500 руб.
Сколько возьмет транспортная отпишусь в понедельник.Лучше при транспортировке заказать дополнительную обрешетку..с учетом того как возят наши компании..она будет стоить приблизительно 600-800 руб..это я уточню в транспортной.В общем вариант цены с обрешоткой и без Вам скину в понедельник.

Slinker
Скажите ОШ-163А еще в продаже?
Какова цена с учетом скидки?
safemoney
Изначально написано Slinker:
Скажите ОШ-163А еще в продаже?
Какова цена с учетом скидки?
ОШ-163А Цена зпа минусом скидки 10% 42500 руб. срок 2 недели
safemoney
Изначально написано safemoney:

Стоимость сейфа О-43М 13456 руб.http://www.safemoney.ru/catalog/sejfy/oruzhejnye/iz-1-5-3-mm-stali/o_43m/
По условиям работы мы даем Вам дополнительно скидку в 10% как заказчику с форума(13456 руб.-10%). Доставка до транспортной компании будет стоить 500 руб.
Сколько возьмет транспортная отпишусь в понедельник.Лучше при транспортировке заказать дополнительную обрешетку..с учетом того как возят наши компании..она будет стоить приблизительно 600-800 руб..это я уточню в транспортной.В общем вариант цены с обрешоткой и без Вам скину в понедельник.

Доставка по Москве 500 руб.Москва -Вологда 800 руб.Обрешетка 800 руб.


Slinker
Originally posted by safemoney:
quote:Изначально написано Slinker:
Скажите ОШ-163А еще в продаже?
Какова цена с учетом скидки?


ОШ-163А Цена зпа минусом скидки 10% 42500 руб. срок 2 недели


Отписал в личку
Thor-1488
Герман, добрый вечер, хочу приобрести вот такой сейф http://www.safemoney.ru/catalo...mm-stali/o_43m/ , как получить скидку при заказе на сайте?
Grimus
Приветствую! Хотел бы приобрести два сейфа: ШОК-10 и ОШ-4, как получить скидку при заказе на сайте и сколько будет стоить доставка на один адрес по Москве.
Thor-1488
Сегодня получил сейф, скидку,все в лучшем виде, быстро, доброжелательно, большая благодарность, всем советую!!!
safemoney
Изначально написано Grimus:
Приветствую! Хотел бы приобрести два сейфа: ШОК-10 и ОШ-4, как получить скидку при заказе на сайте и сколько будет стоить доставка на один адрес по Москве.

Здравствуйте ШОК-10 будет или в эту пятницу..либо в следующий четверг.
ОШ-4 есть в наличии.Сделайте заказ в произвольной форме на адрес safemoney@yandex/ru.Я сделаю Вам счет со скидкой 10%.В завке напишите нужна ли Вам доставка или у Вас будет самовывоз со склада.По поводу ШОК-10..его наличия..точнее отпишу завтра.

safemoney
Изначально написано Wolfitto:
Подскажите ПШ-2 есть ли в наличии и по какой цене?

ПШ-2 в наличии ессть.Цена со скидкой 10% 3393 руб.

Yakadzuma
Получил свой О-43М. Все отлично, отправили на следующий день после оплаты, все пришло целым и невредимым. Всем советую продавца.
Acquirer
Добрый день!
ШХО-1480 Э/2 есть в наличии? Сколько будет стоить?
safemoney
Изначально написано Acquirer:
Добрый день!
ШХО-1480 Э/2 есть в наличии? Сколько будет стоить?

В наличии есть.Цена с 10% скидкой 10937 руб.

чинг
ОШН-3 есть в наличии? В какую цену?
safemoney
Изначально написано чинг:
ОШН-3 есть в наличии? В какую цену?

Есть.Цена 3850 руб-10%=3465 руб.

чинг
Originally posted by safemoney:
Есть.Цена 3850 руб-10%=3465 руб.



Спасибо.
чинг
Вчера отправил по эл.почте письмо. Жду ответа.
dummy_d
Добрый день. Оружейный шкаф Д-10Е есть в наличии? Как работает скидка для участников форума? Спасибо
safemoney
Изначально написано safemoney:

Есть.Цена 3850 руб-10%=3465 руб.

Я поставил в резерв.Вы можете приехать и оплатить картой на складе по цене 3465 руб.

safemoney
Изначально написано dummy_d:
Добрый день. Оружейный шкаф Д-10Е есть в наличии? Как работает скидка для участников форума? Спасибо
Сейчас предновогодние скидки.Скидка на него 12%.Пэтому сейчас скидок больше не даем.По наличию сейчас нет...будут 15 января.Делайте заявку и ставьте в бронь.быстро расходятся.
чинг
Originally posted by safemoney:
Я поставил в резерв.Вы можете приехать и оплатить картой на складе по цене 3465 руб.
Спасибо.
ACC79
Хорошая тема!
Us1981
здравствуйте, хочу заказать 0-43м. Пара вопросов
цена 11842 на сайте актуальна для ганзовцев?
на видео видны обычные замки made in USSR, а в описании заявлены Border.
ну и еще- полки можно снять или вообще не делать?
чинг
Привез домой свой ОШН-3. Продавцу - решпект!
Us1981
оплатил сейф, счет 145. Дополнительных скидок ганзовцам нет 😞
safemoney
Изначально написано Us1981:
оплатил сейф, счет 145. Дополнительных скидок ганзовцам нет 😞

Сейчас на сайте скидка на Ваш сейф 12%.Это новогодние скидки.К сожалению дополнительно к этим процентам еще 10% мы дать не можем.Я об этом вас предупреждал перед покупкой.

Us1981
прошло 8 дней с момента оплаты. тишина. Где мой сейф?
safemoney
Изначально написано Us1981:
прошло 8 дней с момента оплаты. тишина. Где мой сейф?

Ваш товар приходит завтра...значит в понедельник отгрузим.Извиняемся за задержку

Alehandrius
А можно 4 роликовых зажима с пересылкой почтой в Кемерово?
safemoney
Изначально написано Alehandrius:
А можно 4 роликовых зажима с пересылкой почтой в Кемерово?


Да конечно

Us1981
Изначально написано safemoney:

Ваш товар приходит завтра...значит в понедельник отгрузим.Извиняемся за задержку

сейф пришел, но в нем нет заявленных на сайте и на видео вертикальных ригелей. просто дырки
safemoney
Изначально написано Us1981:
сейф пришел, но в нем нет заявленных на сайте и на видео вертикальных ригелей. просто дырки

Ваш вопрос передан в службу качества.

pavelmarx
Добрый день. ОШ -5П кто производитель? Сертификат ? и какая цена + доставка до транспортной компании желдорэкспедиция или деловые линии. Можно в РМ.
Netesla
Добрый день.

Немного конструктивной критики в отношении вашего творческого начинания, а именно – съемке роликов для ютуба.

В обзоре сейфа О-33КР вы подробно рассказали о его внутреннем устройстве и исполнении, которое идентично примерно половине всех существующих сейфов в этом ценовом сегменте, но никак не прокомментировали функциональность и эргономику механического кодового замка, что является его единственной уникальной особенностью среди полных аналогов.


pavel510
Здравствуйте
http://www.safemoney.ru/catalo...mm-stali/d_10e/
вот эта модель под нарезное?
Заказывать в теме или через сайт?
С уважением
sbyvrt
Изначально написано Us1981:
сейф пришел, но в нем нет заявленных на сайте и на видео вертикальных ригелей. просто дырки

Расскажите пожалуйста ваш вопрос по ригелям решился? Интересуюсь на предмет покупки стоит ли обращаться к данному продавцу.

pavel510
Сейф получил
Большое спасибо
sbyvrt
Привезли сейф 20.06. Правда заказ на доставку делал на 21.06 пришлось срочно демонтировать установленный сейф и освобождать место под новый. А так все прошло отлично, правда скидку уже не дают.
user_1
Интересует "Колодка под патроны КР-30 х 5,45", наличие и стоимость доставки до Челябинской области подскажите.
AVS2
22 марта заказал No А-2116 О-43КР шкаф. Весьма сложные в общении товарищи. Через несколько месяцев решил узнать где же мой сейф? После нескольких звонков и перекидывания "а это не я у вас заказ принимал" выяснилось что вроде как замков нет. Это я должен выяснять сам, а не меня должны информировать. Сейчас середина июля, решил опять узнать где же мой сейф (надеюсь не надоел со своими напоминаниями), на мое письмо пришел ответ: "Сообщите о каком сейфе идет речь:", хотя в этой же переписке все данные есть
AVS2
После поста пообещали 2 недели и опять тишина
Lord W 777
Ну и как стоит связываться с данной конторой????
AVS2
Изначально написано Lord W 777:
Ну и как стоит связываться с данной конторой????

Мне до сих пор делают. Точнее тщательно меня игнорируют 😞

winner603
Приветствую! такой сейф О-43М есть в наличии ? если нет то какой срок выполнения заказа? Скидки ГАНЗавцам актуальны?
qxo0
Интересует КО-038Т еще работаете?
safemoney
Изначально написано winner603:
Приветствую! такой сейф О-43М есть в наличии ? если нет то какой срок выполнения заказа? Скидки ГАНЗавцам актуальны?
Здравствуйте.К сожалению поздно увидел Ваше сообщение.О-43М мы продаем. Они выпускаются небольшими партиями.Обычно срок 1-2 недели.
faton68
Герман,здрвствуйте. Так же интересует О-43М. Какова его цена на сегодня,с отправкой в Воронеж?
Stanley_Farmer
Добрый день, сегодня позвонил по телефонам, что на сайте указаны, тк уже брал сейф в этой организации, но мне ответили что фирма больше не работает 😞 а я на второй городской губу раскатал
HaNeR86RuS
Добрый день Герман, хотел бы приобрести себе сейф О-33М, возможна ли скидка как участнику форума?
alex5322
Сайт не открывается, можно контакт для связи, если в Москве находитесь.
СОКОЛОВ
Эта тема подохла вместе с конторой. Я заказал два сейфа в январе. По одному в марте сказали что скидок нет и не будет и когда сделают мне сейф неизвестно, по второму в мае уже телефоны не отвечают, контора не существует.
hardsafe
Обратитесь в проверенный магазин сейфов - https://hardsafe.ru/catalog/oruzhenyy_seyfy_nedorogie_do_10_tysyach/ - HardSafe
На выбор нашел очень много моделей, есть на сайте и на витрине много. Доставка по всей России, недорого.
Сейф Valberg Арсенал, Оружейный сейф Филин, Сейф оружейный Сафари, Armwood, MAXI, сейф Чирок, Воробей, сейф Сапсан, оружейный сейф Беркут, Oldi, Оружейный шкаф КТК, Оружейный шкаф ОШН, Onix Калибр, Onix Дуплет, Onix Сайга, Оружейный сейф ОШ, Сейфы СО, Сейфы Барс, Сейф Авантаж, сейф Valberg Заслон, Элитные оружейные сейфы Liberty, Rhino Ironworks. 😉 😛 😊
ПашаАБАКАН
Originally posted by hardsafe:
hardsafe.ru
Originally posted by hardsafe:
нашел
Сложно у себя-то и не найти.
4elentano
Доброго дня. Нужен сейф. Размеры моей ниши в кладовке куда хочу его поставить. 132см высота 50см ширина 60см глубина. Можно из метала но внутри с отделкой. Напишите в личку стоимость и сроки. Спасибо.
-Alexius-
здравствуйте.
заинтересовал сейф ОШ-4Э

https://safemoney.ru/catalog/oshe-4/

подскажите срок поставки и цену с учетом скидки.

-Alexius-
Сайт восстановлен.
Ни о какой теме на форуме, а тем более скидке не знают.
Dross
Але... Работает кто?
David15
Ссылка не работает!кто то заходит по указаному ссылке?

----------
увж David

Kley14
Всем здравствуйте!

Давно ищу ШХО-5У, угловой на 5 стволов - нигде нет, от слова совсем.
Кто может подсказать, делает ли кто-то на заказ?
Конторы/ частники?

Очень надо - заказ будет 3-5 шт.

Напишите в РМ, кто в курсе, пожалуйста.

David15
Изначально написано Kley14:
Всем здравствуйте!

Давно ищу ШХО-5У, угловой на 5 стволов - нигде нет, от слова совсем.
Кто может подсказать, делает ли кто-то на заказ?
Конторы/ частники?

Очень надо - заказ будет 3-5 шт.

Напишите в РМ, кто в курсе, пожалуйста.

Могу подсказать на авито есть сейфы,частников и контор тоже найдешь там .