Правовая помощь

дезерт игл
перемещено из Частные обьявления


Предлагаю услуги - профессиональная экспертная организация, предлагающая своим клиентам полный спектр экспертных и оценочных услуг в самых широких областях деятельности.
В своей деятельности мы руководствуемся Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом N 73-ФЗ от 31.05.2001 "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации", законодательством Российской Федерации и иными нормативными актами, действующими на территории Российской Федерации.
Центр осуществляет производство независимых судебных экспертиз по уголовным, гражданским, арбитражным делам и делам об административных нарушениях, а также независимые экспертные исследования по обращениям юридических и физических лиц.
Наши эксперты имеют большой практический опыт в различных областях деятельности, таких как медицина, строительство, недвижимость, автотранспорт и многое другое.
Отдельное направление работы Экспертного центра активная работа с инвалидами. Эксперты имеют медицинское, психологическое и юридическое образование, среди них доктора и кандидаты медицинских, психологических наук, профессиональные судмедэксперты.
Профессиональный подход, независимость, оперативность, дифференцированный подход к каждому клиенту, а так же следование самым жестким мировым стандартам - залог высокого качества и безупречности наших экспертных оценок.
Мы работаем по следующим направлениям:
- Наследственное право. Сроки и способы наследования. Наследование по завещанию. Наследники первой, второй, третьей очереди, а так же последующих очередей. Право гражданина на обязательную долю в наследстве.
- Семейное право. Помощь при разводе, разделе имущества. Взыскание алиментов. Родительские права. Оформление брачного договора.
- Сделки с недвижимостью. Купля продажа, обмен, аренда квартир и нежилых помещений. Экспертиза строительных объектов. Возмещение вреда при пожарах, заливах и прочее.
- Земельное право. Споры по земельным участкам и строениям. Газификация. Получение кадастрового паспорта. Признание прав собственности на самовольные постройки.
- Разрешение конфликтов при некачественном лечении. Вопросы контроля качества, объема и сроков оказания медицинской помощи. Установления диагноза психического заболевания, определение дееспособности. Вопросы определения степени утраты профессиональной трудоспособности лиц, получивших повреждение здоровья в результате несчастных случаев на производстве или профессиональных заболеваний.
- Оформление инвалидности. Помощь в восстановлении инвалидности. Отказы в предоставлении льгот. Определения группы инвалидности, ее причин, сроков, времени наступления инвалидности, потребности инвалида в различных видах социальной защиты
- Трудовое право. Урегулирование трудовых споров.
- Споры со страховыми компаниями. Экспертиза договора страхования. Вопросы оценки степени нарушения имущественных интересов, связанных с жизнью, здоровьем, трудоспособностью страхователя или застрахованного лица.
-экспертиза морального вреда для судов
ДЛЯ ГАНЗОВЦЕВ СКИДКИ
контакты 89639782538 Михаил почта в профайле
nbx
В разделе "Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru" необходимо указывать процент скидки по клубной карте форума. В случае отсутствия этой информации, данная тема будет удалена.