Шланг

Silent_ASSASIN

Вот нашел шланг! как вы думаете эффективно?

Silent_ASSASIN

Вот фотки



K_D_V

Очень эффективно, нуждается в небольшом апгрейде, внутрь пару шариков от подшипника, подходящих по диаметру, должны свободно перемещаться внутри, но при этом вес должен быть. Один конец шланка загибается и заматывается проволокой (возможен любой другой вариант заглушить конец чтобы шары не вылетили), второй конец также загибается и обматывается изолентой черной на тканевой основе, этот конец будет рукоятью. Останавливающий эффект просто СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ в самом полном смысле этого слова.

Silent_ASSASIN

А менто-крылые-мистершмиты???

тишок

А менто-крылые-мистершмиты???
А вот для этого изоленты на концах побольше, дабы когда будут запихивать в задний проход, подольше мучались! 😊 😛

------------------
Sуважением.

lindwurm

подозреваю, что следующая тема будет:
- нашел кусок арматуры. холодняк или нет? как к этому отнесутся СМ?

ЯРЛ

Шланг это прекрастно, особенно высокого давления с накидными гайками на концах. Но чем он короче тем лучше, дабы по могучей спинушке самого себя не перехватить.

Dr3-11

Помнится, с годик назад на форуме кто-то упомянул вариант такого шланга с велосипедной цепью внутри, чтобы был и гибкий, и жёсткий под разными углами.

K_D_V тоже интерестную вещь предложил 😊

А я бы вообще свинцом залил бы 😀

Кстати говоря, звучит это давольно забавно, но после описанных манипуляций с таким шлангом к владельцу этого шланга вполне может быть применена ч.4 ст. 223 😛

Silent_ASSASIN

а если без "Манипуляций"? Вариант такой -просто шел домой поздно вечером докапались непонятные люди я их и п..ярил шлангом. А шланг нес домой деду на дачу под муфты..

Silent_ASSASIN

Да кстати о менто-крылых тут недавно пили у меня в подъезде. Вижу идут родные, а в руках у меня был шланг и причем я им махал показывал знакомым! Они прошли посмотрели и дальше пошли!

Kazbich

А если заводского производства и без "рукоблудных" доработок - он и есть шланг, и ничего более. К ХО имеет отношения не более чем скалка или сковородка 😊.

Va-78

Silent_ASSASIN, друх мой милый - ответь - КОГО ТЫ ТАК БОИШЬСЯ?! 😀

Silent_ASSASIN

=) Впринципе я спрашиваю из-за интереса

Va-78

А... Я-т думал уже нехватает на аццкого ворожину привычных пролетарских средств. ))))))))))))

ЯРЛ

Правильно шланг не ХО если его не дорабатывать. Но можно взять толстый, армированный стальной сеткой шланг!