Продам ямбок, ПР

Raskolnikov

Продам колдстиловский ямбок - два больших и уже один маленький. Большой - 70 грн, маленький - 50 грн. Продам ПРы - одна 60 см, другая 50 см, 40вка тоже уже продана. Шестидесятка - 50 грн, пятидесятка - 50 грн. Обе - 80 грн.

GrayW01F

Можно бронь на маленький ямбок?
В каком городе находитесь, что с пересылом и расчётом?

ЯРЛ

Бронь на маленький ямбок. В каком Вы городе? С уважением.

Raskolnikov

Всё очень просто. Пишите в ПМ имя, фамилию и номер моб. телефона, а также адрес представительства Новой Почты (http://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices?lang=ukr ). Я отправляю посылку, в ПМ сообщаю контрольный номер, по которому её можно отследить и получить. При получении вы оплачиваете доставку и комиссию за наложенный платёж (максимум будет в пределе 35 грн). Аукцион устраивать не буду, кто первый напишет - тот и получит. В любом случае из большого можно сделать маленький - разница между ними 12 дюймов.

Большой ус

Опять только по Украине 😞

Ro-mario

Эх, жалко украинских негроф 😊 Ап!

slsr

(афро-украинцев)

А структура ямбока позволяет его укоротить без вреда (расслоение и т.д.)?

Raskolnikov

ПРы проданы! Маленький ямбок продан! Остались два БОЛЬШИХ ямбока. Укоротить думаю можно - сам не пробовал. По структуре монолитное - что-то среднее между полиэтиленом и полипропиленом. Упругое, но гибкое, можно согнуть пополам (с усилием).

slsr

Спасибо за подсказку

Raskolnikov

Большой ямбок продан! Остался большой ямбок!

nippongo Taimyr

Интересуют большие ямбок и дубина. Телефон в профиле. Спасибо.

Raskolnikov

Уважаемый nippongo Taimyr! остался только один большой ямбок! И, к моему сожалению, его не пустят за границу. Хотя крупногабаритные вещи, оказывается, к нам могут присылаться. Вот.
Ну, и для наполнения темы - ссылка на инструкцию по использованию http://donrearic.com/mightysjambok.html . Там картинки сломались, у меня они есть отдельно:










nippongo Taimyr

Эх!

Raskolnikov

Ямбок для строптивого вола - жестокий палач. Это эластичный, выделанный из шкуры носорога (или, еще лучше, из шкуры бегемота) кнут примерно в шесть футов длиной, постепенно суживающийся от ручки к концу.

Всякий раз, когда головным волам случалось заартачиться, а Черныш не мог дотянуться до них длинным фоорслагом[7], Гендрик был рад пощекотать их своим тугим ямбоком; этим он держал волов в страхе и повиновении.

http://www.borisba.com/litlib/m_reid/online/bury1.html

Raskolnikov

Последний ямбок продан.