Пистолетом как кастетом

Dr3-11

Я не понимаю - как и чем? Как держать пистолет (пусть будет ПМ-образное), и какой деталью бить?
Пяткой магазина? Сломается же.

serg11

Ставят на предохранитель, перехватывают за затворную рамку, так чтобы магазин выходил между большим и указательным пальцем, пропуская средний палец в спусковую скобу, а бьют самой спусковой скобой...Короче, гимор тот ещё)

дезерт игл

у ПМ стволом в лицо

rage

В какой-то старой книге, называлась типа "наставление бойцу НКВД" или что-то в этом роде, читал целую главу с картинками по использованию пистолета (там рассматривался ТТ)как кастета. На сколько помню, там описывались в основном тычковые удары стволом по болевым точкам и удары рукояткой с удержанием за затвор.

Urza

Пяткой магазина? Сломается же
хм... да нет. Не ломалась.

Валерий

На сколько помню, там описывались в основном тычковые удары стволом по болевым точкам
эээ...это при подвижном стволе?
что то жалко мн еТТшку

rage

Удар совместно с затвором, разумеется, а не на ЗЗ. Нихрена ему не будет: что кожа и зубы тверже стали???!!! Притом ствол же назад не двигается.

Валерий

как раз двигается
работа автоматики на коротком ходе ствола

дезерт игл

Да я думаю в глаз и стволом Тэтэшки можно другое дело что лучше пяткой магазина бить

geptyl

А дослать патрон в патронник и...? Расщелкали по-бутылочкам? Дебильное занятие, зато можно пообсуждать как использовать боевой ствол в качестве кистеня. Ну если так то ствол используется так: ствол в руке как при производстве выстрела, удар наносится верхом затвора. Площадь больше и ствол некртично держать ровно как при тычке срезом ствола. Удар возможно наносить как сбоку, держа ладонь параллельно земле. Снизу вверх и удар назад через плечо. А лучше - патрон в патроннике, это все таки пистолет, а не кистень.

дезерт игл

Ну почему я периодически из сигнальной ТТешки в парке стреляю вот докопаются именно как кастет она и пригодится патронов то в ней нет

Манагер

вот докопаются именно как кастет она и пригодится
А иметь при себе нечто более подходящее - "богородица не велит"(с)?