Развод по матрицам для релоадинга .366ТКМ

Alex2054 05-03-2018 12:14

По матрицам Signalkiting, автор не оставляет своих контактов, заказ оставляешь в открытой ветке форума, тебе на почту приходит ответ, что ок, заявку принял, поставил в резерв, по готовности сообщу, через некоторое время, продолжительное, с того же адреса приходит сообщение, что заказ, перечисляется что в нем, готов, платите деньги на карту, в ответ будет почтовая квитанция, деньги отправляешь, чувак пропал, через две недели опять приходит письмо, с другого адреса, заказ готов - платите деньги...как же так, я же заплатил, да хз, то был не я))) не буду никому ничего советовать, думайте сами. Я угрелся на 5000 руб.

ocherednoy 07-03-2018 12:28

Сочувствую... Походу надо к этому сигналкину "сватов" засылать с настоятельным предложением изменить отношение к клиентам...

------------------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

vanius 07-03-2018 11:43

quote:
Signalkiting, автор не оставляет своих контактов, заказ оставляешь в открытой ветке форума

Вот это, сразу должно было насторожить. Ответственный продавец, должен сам стремиться обезопасить своих покупателей от кидалова. Если этого нет, то пошел "в даль" такой продаван.
Искренне сочувствую.

ГС 07-03-2018 15:21

quote:
По матрицам Signalkiting, автор не оставляет своих контактов, заказ оставляешь в открытой ветке форума, тебе на почту приходит ответ, что ок, заявку принял, поставил в резерв, по готовности сообщу, через некоторое время, продолжительное, с того же адреса приходит сообщение, что заказ, перечисляется что в нем, готов, платите деньги на карту, в ответ будет почтовая квитанция, деньги отправляешь, чувак пропал, через две недели опять приходит письмо, с другого адреса, заказ готов - платите деньги...как же так, я же заплатил, да хз, то был не я))) не буду никому ничего советовать, думайте сами. Я угрелся на 5000 руб.

Напишите адрес почты, с которого писали и номер карты на которую был перевод.

kamyak 07-03-2018 23:09

Автора развели обычные ганзовские кидалы, а он клепает на нормального мастера. Не перепродавца, а человека который их лично изготавливает. Лично знаю signalkiting и неоднократно встречался. Матрицы его у меня есть.

Номер карты кстати он уже в темах разместил.

ГС 08-03-2018 12:18

quote:
Автора развели обычные ганзовские кидалы, а он клепает на нормального мастера. Не перепродавца, а человека который их лично изготавливает. Лично знаю signalkiting и неоднократно встречался. Матрицы его у меня есть.
Номер карты кстати он уже в темах разместил.

Эт то ясно, что signalkiting не при делах, интересно узнать реквизиты кидалы, чтобы другие не попадали

Strelok-mod79 10-03-2018 07:21

Всегда смотрите переписку. Даже если письмо с новой темой, старые темы всегда пишутся под сообщением. Если под сообщением пусто и переписки нет - значит Вам пишут с поддельного аккаунта.

ГС 10-03-2018 13:35

quote:
Если под сообщением пусто и переписки нет - значит Вам пишут с поддельного аккаунта.

Важное замечание.
ТС, дайте данные кидалы