Продам удлиннитель магазина для Remington 870, 1100, 11-87 12-го калибра.

Strelok13

Вот такой: http://www.midwayusa.com/produ...ound-parkerized , паркеризованный, то есть матовый, и к нему вот такую примерно стяжку магазина: http://www.midwayusa.com/produ...-1200-1300-blue , только тоже паркеризованную, то есть матовую.

Состояние, открыл коробку, одел на Ремингтон, снарядил патронами, разрядил, снял с Ремингтона, положил обратно в коробку. То есть не использовал и не стрелял, только примерил. Так что он в упаковке, но упаковка открыта. Причина продажи, купил Ремингтон уже с удлиннителем магазина, этот не пригодился, так и пролежал пять лет и стяжка тоже, сейчас нужны деньги, а второго Ремингтона нет и использовать мне этот удлиннитель магазина не на чем.

Цена 2500 рублей (две тысячи пятьсот рублей) за оба предмета, примерно столько они мне в своё время стоили с доставкой, торговаться не буду, так как сейчас такие обычно дороже стоят, продавать раздельно тоже не буду.

В середине дня бываю между метро Белорусская и Маяковская, поздно вечером на Юго-Западе, в районе метро Университет, о встрече ещё где-нибудь можно договориться, пересылкой заниматься не буду. Телефон напишу в ПМ желающему купить.

VladiT

Хорошо бы фото на сегодняшнее состояние.

Strelok13

Сегодняшнее состояние, пять лет в упаковке пролежал. Вот, сфотографировал: