Продам рукоятку для револьвера ЛОМ-13. Самара. Пересыл.

Alraun

Продам рукоятку на револьвер Таурус ЛОМ-13. Изготовлен из мадагаскарского палисандра, на торце рукояти серебрянный крест. Настоящий эксклюзив, делалось исключительно по моему заказу (рукоять не является копией типичных рукояток типа Хог, Смит&Вессон и т.д.). Такой рукоятки больше ни у кого нет! Состояние хорошее, трещин и царапин нет, имеется небольшая вмятинка на торце (не моих рук дело, уже была и видимо получена при пересыле), использовал бережно, переодически пропитывалась льняным маслом. Мастер - Краснодеревщик. Ценник - 1500 руб. Пересыл куда угодно за мой счёт.

Girba

Заинтересовало. А причина продажи? С удовольствием бы приобрел. Какая схема оплаты и пересылки?

Alraun

Girba
А причина продажи?
Причина простая... распродаю хабар к ЛОМу и готовлю его к продаже. Есть ещё двойной подсумок от Стича с 2-мя магнитами, оперативная горизонтальная кабура с наплечными ремнями и двойным подсумком с магнитами, безухая формованная кабура с хлястиком, внутрибрючная замшевая кабура с пластиковой клипсой. Всё от Стича. Все кабуры под левшу. Вот.
Оплата на карту Сбербанка или Контактом. Пересыл почтой 1 классом в жёстком гофрированом коробе, упаковка будет максимально сберегающая. Могу приложить к рукоятке пузырёк с льняным маслом для ухода за этой красотой.

Alraun

Рукоятка в продаже.

dezoom

Рукоятка в продаже.
Еще актуально? Есть интерес. Можно в личку.

Alraun

dezoom
Еще актуально? Есть интерес.
Актуально. Пишите в Р.М., отвечу на все вопросы.

Alraun

Рукоятка продана.