Продам камуф.набор(цевье-приклад) и планку вивер на Remington 870

Pavel_P

Здравствуйте!

Купил ружье (б/у) и в комплекте были следующие аксессуары, которые мне лично не нужны и не понадобятся (цели устанавливать оптические приборы нет, а камуфляж в таком виде лично мне не нравится).

Что на продажу:
1. Цевье и приклад в полном комплекте в виде камуфляжа для Remington 870. Все в родной коробке и упаковке, с винтиками, с затыльником.
Точный комплект - коробка картонная, в ней пластиковый блистер, в котором размещается - приклад и цевье, а также - длинный винт для крепления приклада к ствольной коробке, затыльник с двумя саморезами.
Называется исполнение, судя по коробке - Mossy Oak Camo
В нем ружье выглядит вот так:
http://13k.ru/images/product_images/popup_images/3919_0.jpg

Цена - 2500 рублей.

Состояние - на 4+ (есть ОЧЕНЬ небольшая потертость на прикладе c обоих сторон в районе подщечника, см.фото)

2. Планка Weaver, документов к ней не было, но судя по всему оригинальная. Крепится через штатные шпильки для крепления УСМ. Вместо шпилек ставится два шестигранника. Шестигранники в комплекте. Выглядит все очень органично и грамотно.

Цена - 1500 рублей.

Состояние - на 5. Недочетов нет.

Кто купит все вместе, отдам за 3000 рублей.

Все это в Москве.
Но, господа, если кто хочет - могу переслать по России, мне не сложно. С Вас деньги на карточку Сбербанка, а также точная цена пересылки, и чем лучше переслать (какой службой). Я отправлю и пришлю квитанцию отсканированную (или что там выдают?). Но за сроки пересылки и дойдет или нет - понятное дело, ответственность не несу.

Предложения - лучше сразу в личку со своими контактами (телефон, почта).

Спасибо за внимание.




Pavel_P

up

Кэп77

См. личку.

------------------
Victory Loves Preparation

Pavel_P

Кэп77

Ответил в личку.