Просьба о помощи к ганзовцам из Вятских Полян

ed-lawer

перемещено из Гладкоствольное оружие



Убедительная просьба отозваться тому кто может мне помочь в приобретении очень маленькой но вредной деталюшки к помпе Бекас 12М.
При разборке безвозвратно потерялось одно маленькое тонкое подпружиненное колечко. Сейчас постараюсь поподробнее описать эту деталюшку.
Которое надевается сверху трубчатой втулки в УСМ.
Эта трубчатая втулка сама служит одной из осей механизма УСМ.А внутри этой втулки помещается поперечная ось, которая в свою очередь фиксирует весь блок УСМ в ствольной коробке. Эта ось имеет на одном из концов фигурную головку (предназначенную на роль инструмента облегчающего разборку/сборку),а именно отделение затвора от рамы.А на другом конце ось имеет кольцевую проточку.Которая служит для фиксации этой оси в стпольной коробке. Трубчатая втулка,внутрь которой вставляется эта ось, в свою очередь имеет пропил в своей стенке соответствующий по месту кольцевой проточке в оси. И вот на это самое место одевается как раз то самое пружинное колечко,корторое имеет внутренний изгиб входящий в пропил втулки и за кольцевую проточку фиксирующий на месте ось.
Надеюсь достаточно понятно описал,что именно у меня потерялось.На взрыв-схеме Бекаса 12М данное пружинное колечко даже никак не обозначено.Потому и даже номера этой деталюшки назвать не могу.
В общем при работе цевьём без этого колечка ось фиксации УСМ начинает самовыдвигаться.И есть риск её потери. В ормагах эту зп/ч вообще ни разу не встречал.
Если у кого есть возможность приобрести таковую в Полянах(а ещё лучше 2-3 про запас),буду очень благодарен. Готов сразу оплатить стоимость и пересылку,а также,как у нас здесь говорят, "замагарычить" это событие доброму человеку.Очень надеюсь.
ЗЫ: 30 лет назад ,некоторое время жил на вятской земле(в Кирове).Тогда народ там проживал весьма добрый. надеюсь,что даже перестройка вкупе с 90-ми не сильно его изменили. 😊
ЗЗЫ: Если кто отзовё1тся-можно сразу в РМ.

Griggen

Вот на этой схеме поз. 19 это не оно? http://i2.guns.ru/forums/icons...994/4994571.jpg