Продам ложу Hogue для Rem 700

Eros


SA, контур ствола - варминт.

Базовое ложе к Remington SPS Tactical.

Объективно о предмете продажи: достаточно прочное пластиковое ложе, имеющее полностью обрезиненную внешнюю поверхность. В руках не скользит ни при каких обстоятельствах. Мягкий затыльник не утомляет отдачей, но механически слабоват. Ложе имеет pillar беддинг и в передней части (рядом с лапой отдачи) весьма точно повторяет геометрию ресивера. Железо в ложе Hogue ложится весьма плотно, благодаря алюминиевым пилларам есть возможность однообразно и жестко закрепить железо в ложе. Масса около 1000 грамм. Передняя антабка с массивной гайкой.
Ложе Hogue заметно превосходит штатное полимерное ложе от серии SPS, но в то же время заметно уступает более прочным изделиям из карбона, кевлара и даже фанеры, ложам с цельно алюминиевым беддинг-блоком и т.д. Поскольку в основе HOGUE пластик, ее жесткости не достаточно для бумаги. Конечно, есть возможность сделать ее прочнее и жестче, но не намного.
На мой взгляд, HOGUE больше подойдет в качестве охотничьей ложи, главным образом за счет удачного угла и хвата полупистолетной рукоятки. Или как некий универсальный бюджетный вариант.

Состояние близко к новому (один раз был с ней на стрельбище). Покрытие и затыльник целые.

Фотографии здесь:

http://guns.allzip.org/topic/153/1350175.html

Цена 5000 рублей. Москва. Без пересыла.