Продаю магазины на 10 патронов 7, 62 АК вепрь 136 FAB Defense+ разные

alex3506

продаю магазин на 10 патронов 7,62*39 АКМ вепрь 136 фаб дефенс FAB Defense
AK-47 7.62x39mm 10-Round Polymer Black
причина продажи- лишний, хватанул на распродаже пока санкции не ввели.
цена 2500 руб. может где дешевле есть... оригинал из израеля... теперь долго не будет... готов за свой счет отправить ( если не за Урал конечно)
территориально воронеж
новый никуда не ставился, ничего не вставлялось. если дорого есть 10 патронный самодельный, донор был слегка пошрапанный. все работает отлично. цена 800
ЗЫ: если пытаетесь стрелять с сошками то очень быстро оцените преимущества короткого магазина.
ЗЫ 2: а если еще и охотитесь то еще и вес.

alex3506



продается нижний. верхний продан

alex3506



alex3506




еще один лот на 10 аптронов 7,62*39. в идеальном рабочем состоянии. покрашен автоэмальль на грунт. конечно в приемной шахте ак немного обдерется, но зато прикольно и гламурно. ЗЫ для охотников: животные дальтоники
цена с трудозатратами 1500

Evilinside

alex3506

ЗЫ для охотников: животные дальтоники

А Вы у них лично спрашивали???
Просто даже для рыбы появилась флюокарбоновая леска, т.к. ихтиологи ученные доказали, что видит она не прозрачную леску (рыба) очень хорошо! И я это заметил при плохом клеве, даже на окуне, не говоря о форели! А Вы взяли вот так и выдали свое неверное мнение за истину в последней инстанции.
АП, конечно, "гламурным" магазинам, но НЕ ХОРОШО! Да и дорого по цене.

Nagant

Evilinside
что видит она не прозрачную леску (рыба) очень хорошо!

рыба - она таки очень и не дурная...

alex3506

хорошо. уточняю! большинство животных на которых можно охотиться с 7,62 в России не различают цвета. На обезьян, я думаю вы не охотитесь, на крыс тоже. Куры тоже не в счет. по рыбам не скажу, не знаю. возможно где то и практикуется охота на рыб с калашом.
одно могу сказать, что в России большинство охотников одевают на охоту камуфляж- прячутся от животных, а самое главное от охот инспекиии и других охотников. в загранке охотники часто одевают яркие жилеты, так как большинство заграничных охотников точно не дальтоники ( это точно!!!!)
вот посмотрев по телевизеру корриду тоже засомневался что бык не дальтоник, так ведь нет , нехрена он красный не видит.А этот мужик в смешной шапочке видимо этого не знает и все красной тряпкой машет.
но это ладно... магазины были сделаны/куплены/использованы в основном на стрельбище.ну не прет меня в магазины 30/40/75 патронов заряжать- тяжело и не удобно, но у меня магазины всякие есть.
по поводу цены... походите по рынку... поспрашивайте.. найдете дешевле, цену уменьшу...только ссылки до сентября 2014 года не считаются.