Пружина газовая для HATSAN

oldhren


Пружина газовая ГП-90 для Хатсан, Hatsan 55S,70,80,85,90. Шток 10мм
Усилие на штоке 63кг Заправка Азотом 130кг
Подробное описание от производителя
Для установки ГП в винтовку, желательно сделать приспособление-струбцину. Оно простое, изготовить его не сложно. С ним легко вставлять и вынимать ГП из цилиндра. Срыва, особенно при демонтаже ГП не произойдёт. При ручной выемке пружины может сорваться и резко выскочить шток ГП с ударом в свой внутренний упор. В этом случае возможна деформация поршня штока ГП и его заклинивание в стенках своего корпуса.
ГП будет испорчена! С приспособлением подобное никогда не произойдет! Различные конструкции можно найти на сайтах пневматики.
В первое время эксплуатации ГП возможен небольшой вынос масла по штоку, ничего страшного - удалите излишки, если они чрезмерны. В дальнейшем, когда шток будет 'сухой', можно для продления ресурса пружины смазать его любым жидким машинным маслом. Шток должен быть всегда под масляной плёнкой, особенно при первых выстрелах! Оберегайте его от налипания пыли и песка!
Обязательно проследите, чтобы конец рычага взвода поршня не касался тела ГП, в противном случае возможен выход из стоя пружины(стравит через протёртое отверстие или заклинит при деформации стенки). Устраняется снятием лишнего металла и округлением острых углов рычага с помощью напильника.
Пули желательно применять весом от 0,68 г
ина HATSAN-55s/70/80/85/90. Купил для CROSMAN-Phantom, подходит нормально,но для Phantom слишком мощная,переламываю через колено.Стреляю часто в квартире а звук довольно громкий. Скорость JSB EXACT 0.670g.-310 м.сек. UMAREX MOSQITO 0.500g.-360м.сек. Стрельнул несколько раза и снял. Цена 1100 руб. желательно Питер. Купил с винтом для стравливания газа, выпускал пока не получил 0.500g.-250м.сек. 0.670g.-190-200м.сек.

oldhren

picture uploading15181

oldhren


oldhren



prospero2012

Где купить новую пружину, не подвергавшуюся тюнингу - с изначальными характеристиками? С Уважением.