Кобуры АПБ(Стечкин), ПБ(6п9), ПММ, ПСМ, комплетующие, пересыл Ижевск

Т_а_К_Т_и_К

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Эксклюзивно для ганзы!


Если вам что - нибудь приглянулось пишите сразу в Личку, тему редко проверяю прост, да и быстрее так будет!) Отправка почтой РФ. Оплата на карту СБ или ВТБ. Цены на все указаны без учета стоимости пересыла. Доп. фото интересующих образцов высылаю на эл.почту.

Новые на 100% оригинальные(легко проверить) кобуры(черные и коричневые) - все тоже самое до мельчайших деталей и использованных материалов, включая контроль качества изделий, сделанные по спец. заказу в очень ограниченном количестве. Единственное отличие лишь в том, что у них отсутствует штамп ОТК(за ненадобностью) и они не б.у., хотя может оно и к лучшему...


Темы для ознакомления, может что - нибудь еще заинтересует:


1. http://guns.allzip.org/topic/120/1490468.html

2. http://guns.allzip.org/topic/25/1615775.html (ММГ в пневмоисполнении)

3. http://guns.allzip.org/topic/25/1551984.html


При покупке от трех товаров и более возможна хорошая скидка.

1. Кобуры АПБ(Стечкин) = 2500 р.

2. Кобуры ПБ(6п9) = 2000 р.

3. Кобуры ПММ = 1000 р.

4. Кобуры ПСМ = 500 р.

5. Рукоятка ПММ (черная, ортопедическая) = 300 р.

6. Протирка (с отверткой на конце кольца) = 100 р.

7. Родной винт (специальный) = 50 р.

8. Цевье со снеговиком на МР - 553 (черные и коричневые) = 1250 р.

9. Рукоятки на МР - 654К (бакелит, орех) = 500 р.

Кобуры АПБ





Кобуры ПБ





Кобуры ПММ



Кобуры ПСМ

Рукоятка ПММ, Протирка, Винт



Рукоятки на МР - 654К (бакелит, орех)


Цевье со снеговиком на МР - 553 (черные и коричневые)

rak057

Хорошая копия!

Т_а_К_Т_и_К

Лаврик - за языком следи и совет тебе - удалить наконец-то уже этих клоунов с аватарки, а то люди тебя, так всерьез воспринимать и не станут! На лаврика можно не обращать внимание - у меня с ним старые счеты - пытается всячески нагадить в моих темах, правда не понятно почему, ну и за слова свои не отвечает, в личку гадости пишет - потрачено, одним словом...)!
rak057 - Спасибо за хорошая, а насчет копии - это не так, скорей просто Новая, выпущенная не так давно по сравнению с абсолютным большинством кобур АПБ, представленных на рынке. Лаврик - за языком следи

P.S. Правильнее было бы сказать просто Новая оригинальная кобурка - не утратившая свой внешний вид с течением времени, поэтому для многих Камрадов данный вариант кажется более предпочтительным и я их прекрасно понимаю - об этом напрямую свидетельствует кол-во проданых мною кобур и положительные отзывы в темах(легко проверить, ссылки прилагаются!), при том что цена на них, практически не отличается! У самого есть старые кобуры ПБ и ПСМ, могу Вам, с полной уверенностью сказать, что если бы передо мной положили две кобурки на выбор(старую и новую), по примерно одинаковой цене, то я бы внимательно их посмотрел, пошупал и без лишних раздумии и колебаний выбрал бы новую... К слову - кобур у меня не так много! Возможно - уже скоро у меня появятся морские кобуры Нагана, ТТ и ПМ - конечно!)

Т_а_К_Т_и_К

Добавил немного ЗИПА!