Продаю тюнинг

vovan_kolimator

Собсно:
GL Shock - цена 8000

Приклад со встроенным компенсатором отдачи на приклад М4
(GL-SHOCK)- Затыльник пластиковый телескопический с встроенным компенсатором отдачи. Приклад для прикладов серии М4, Изготовлена из усиленных полимерных композиционных материалов затыльник из эластичной резины эффективно смягчает отдачу. Четыре места для закрепления антабки (по два с каждой стороны) позволяет удерживать (переносить) оружие различными способами. Приклад не цепляется за одежду и снаряжение, даже в сложенном состоянии (все поверхности 'зализаны'). Отличное качество изготовления деталей и соединений. Изделие в процессе эксплуатации не издает шума.

vovan_kolimator

RBT-K47 FK CP - цена 9500



Приклад тактический регулируемой по длине для установки на автоматы Калашникова АК (АК74, АК47), нарезные и гладкоствольные охотничьи карабины САЙГА (СОК) с нескладными (стационарными) прикладами FAB Defense (Фаб Дефенс) RBT-K47 FK черного цвета.
Идеально подходит для боевого оружия, страйкбола, охоты, будет интересно любителям практической стрельбы. Конструкция изделия позволяет устанавливать его самостоятельно и не требует переделки оружия.
Регулируемый по длине (складной) приклад по типу AR15/ М-16.
Затыльник из эластичной резины эффективно смягчает отдачу. Габаритные размеры штока 209 мм Х 34 мм Х 42 мм.
Вес штока 135 г.
Материал: высокопрочный армированный полимерный композиционный материал. Цвет черный.
Габаритные размеры приклада 180 мм Х 48 мм Х 130 мм.
Вес приклада 280 г.
Материалы: высокопрочный армированный полимерный композиционный материал, авиационный алюминиевый сплав 6061, сталь. Цвет черный.

vovan_kolimator

Вертикальная рукоятка AG-44 цена - 3500