ПРОДАМ ДОРОГО магазины АПС 800 рублей, приклады ПК/ПКМ, приклад/цевьё СВД и др.

Schtormovik

Как обычно, дорого продам:
- магазины АПС по 800 рублей. 4 штуки, новые;
- подсумки АПС по 300 тёмно-коричневые и рыжие. Состояние б/у или небрежный склад. Не гнилые, без трещин. Рыжие - новые совсем. Их две штуки;
- приклады б/у ПК 1 штука с ёршиком и ПКМ 3 штуки без ёршика. Цена 1000 рублей;
- рукоятка для переноски ПК с отломанным клювом. Цена 300 рублей;
- приклад СВД б/у. Есть с тыльником пистолетной рукоятки, есть без него. Без нащёчника. Цена 2000 рублей без разницы какой приклад.
- цевьё СВД б/у - 2 к-та. Цена 800 рублей комплект.
- нащечник СВД - Цена 500 рублей.
Всё в Тольятти. Отправим куда угодно.

Schtormovik







Артем Карамашев

щека в резерв, накладки те, что с лева в резерв до выяснения.

Артем Карамашев

приклад СВД с лева на право, второй, резерв до выяснения цены.

Schtormovik

Приклад СВД за 2000 устроит уважаемое сообщество?

Артем Карамашев

дороговато будет с учётом состояния и требуемых вложений. Что с накладками с тремя отверстиями?

Артем Карамашев

зарезервированный мною приклад, как с посадочными местами? не разбиты?

Артем Карамашев

на первом прикладе под изолентой что прячется ?)))))

Schtormovik

Накладки с тремя отверстиями только левые!
Я же написал в теме - ПРОДАМ ДОРОГО!
Приклад целый, снимался один раз. Вся фурнитура на месте.

Schtormovik

Артём, Вы не поверите, но на первом прикладе под изолентой прячется ... ДЕРЕВО!!!

Артем Карамашев

Schtormovik
Артём, Вы не поверите, но на первом прикладе под изолентой прячется ... ДЕРЕВО!!!

))) Первому прикладу с изолентой АП за полуобнажённость и лёгкую прикрытость.

38 дшб

Магазины АПС заберу

Артем Карамашев

второй приклад с лева на право, накладки второй и третий комплект, щека в резерв. Отписался в РМ.

maxim777sto

Приклад с лева на право четвертый Резерв до списания!

Schtormovik

Фото подсумков АПС

Артем Карамашев

Зарезервированный мною товар готов оплатить. Отписался в РМ. С Уважением.

Dobra _vsem

Магазины АПС забрал бы

38 дшб

Магазины АПС и подсумок верхний ряд третий слева оплатил

zdoctor

Приветствую!Все четыре приклада ПК-ПКМ в резерв,и по дереву СВД что осталось в резерв до выяснения.Ответьте мне в Р.М.

Crime

Постою следующим за прикладами на ПК. Тоже заберу все

Dobra _vsem

Будьте внимательны, тему мониторит кидала (в поиске по номеру карты есть инфа), смастерил ник Schtormovlk http://forum.guns.ru/forummisc...ame=Schtormovlk и предлагает в ПМ оплату на карту СБ 4276880081603080 Максим Владимирович Ю.(писать может по разному: 4276 8800 8160 3080, 4276.8800.8160.3080 , 4276-8800-8160-3080.)
Хитрожопый малый, поставил точки между блоками цифр чтоб карта в этом формате не высветилась в поиске (и не высветилась). На самом деле изначально запалил левый ник. Пробивая карту всегда вбивайте в поиск три варианта: номер целиком, с пробелами и дефисами меж блоков (не панацея, может разбить на блоки по три цифры и т.д.), так легче искать "засветившиеся" карты.

Артем Карамашев

Schtormovik появился на сайте. Может он прояснит ситуацию?

maxim777sto

Schtormovika одного из двух на ПРАВИЛО . Что за постоновы! Ждем обьяснений
С Ув. Максим.

НР-2000

значит так,о модераторах я лично узнал от участника Артем Карамашев
что речь идёт о подставе и мошенничестве.Автору темы БАН - что бы не кидал народ.По айпи адресу - я скажу куда нужно,если случаи будут постоянные,пусть ждёт в гости Полицию и по статье 159 УК РФ заводят дело.

------------------
http://gunsmil.com/

Dobra _vsem

А причем тут автор темы? людей кидает мошеник зарегавший похожий ник "Schtormovlk". Причем тут продавец и за что ему бан?

maxim777sto

Сайт становится популярным!!! С Ув. Максим.

Артем Карамашев

zdoctor
Въебался я за 11600р.

Док ща пасаны в кабак сходят, обсудят новую тему, зарегаются под новым ником и ещё тут кого нибудь наепут. тема то нормальная да и ответственности ни какой. а что бы не встревать, нужно предисторию продавца изучать. я вчера всё бегом бегом и не вник в старые темы продавца. а там одни сборы денег да предоплат, а отзывов пару и то от левых новичков.

Артем Карамашев

НР-2000
значит так,о модераторах я лично узнал от участника Артем Карамашев
что речь идёт о подставе и мошенничестве.Автору темы БАН - что бы не кидал народ.По айпи адресу - я скажу куда нужно,если случаи будут постоянные,пусть ждёт в гости Полицию и по статье 159 УК РФ заводят дело.

Ни кто, ни кого искать не будет и тем более, что то там заводить. уголовные дела возбуждаются в случае машенничества по заявлению потерпевшего и то после проведения проверки, и изучения обстоятельств, имеются ли признаки состава преступления. а вот продавцы с никами меняющимися на одну букву, почему то не заблокированны и числятся на сайте уже давно, при этом сделав себе не большую предисторию в продаже товара, но при этом ни у кого ни чего не покупали. изучив переписку, можно увидеть, что темы по переписке обрывистые, как будто их подчищали. есть предложение, есть резервы и всё, ни спасибо, ни получил всё ок. ни чего.

Артем Карамашев

Может и рано панику подняли по поводу продавца? вот нашел у него страничку, вроде шли продажи. http://guns.allzip.org/topic/261/1773370.html
А сейчас какой то типуля сидит зарегался по нику продавца с изменением одной буквы и подкидывает свой номер карты не внимательным покупателям. Schtormovlk и место жительства уже сменил, и возраст поменял в течении часа, ни кто его не забанил. Был бы один и тот же чел под разными никами знал бы на какую сумму сделка была, а так кинул номер карты и сумму к оплате да не угадал.

Dobra _vsem

Наконец к адекватной оценки событий подходите, ТС темы Вас не кидал.
Ваш ПМ он мог вообще просто не увидеть, а увидит его к слову завтра, человек и на ганзе мог не сидеть, просто открыт сайт в браузере, потом закрыт или выключен комп без просмотра вкладки вообще. А Вам кажется что ТС прям 20 минут смотрит на Ваши страдания и цинично игнорирует Ваши проблемы.
Рекомендую всем смотреть внимательней от кого Вам приходит ПМ, открывайте профиль пишущего Вам человека прямо из сообщения ПМ, это верный способ быстро вычислить подставной ник не сравнивая побуквенно. Я так и сделал, открылся другой профиль со статистикой в 0 сообщений)), пригляделся... заменена предпоследняя буква. Я уж не говорю о том, что Вам пишут с каких то е-майлов... это вообще ни о чем, е-майл ТС кстати указан у него в профиле, он ни разу не похож на тот с которого Вам пишут.
Короче, чем мог.

Артем Карамашев

На сайте частенько просматривал сообщения от ТС, что их кто то кинул на деньги. Эмоции через край. Страдания или ещё как это назовёте, но негатив от мысли, что тебя наепали лично мне страдания не напоминает.

А про продавца, если Вы на защиту встали, могу сказать, что если продаёшь людям товар, получаешь деньги, так будь добр сообщать о дальнейших телодвижениях. У меня сутки к концу подходят с момента перевода денег продавцу, а от продавца нет ни какой информации, тишина.

Посмотрел через личные данные продавца, вчера время посещения сайта было одно когда он висел в браузере или ещё как то, а сегодня оно поменялось. Соответственно, либо он заходил на сайт и не проверил свою страницу с выставленными лотами, что мало вероятно. Либо он опять засветился через браузер.

Вывод напрашивается сам за себя, возможность выхода в интернет есть, а вот почему он к покупателям, оплатившим товар не выходит на связь тут уж только он знает.

Будем надеяться, что я ошибаюсь и все покупатели получат то за, что они перевели продавцу деньги.

maxim777sto

Пошла движуха с утра!С Ув. Максим.

Dobra _vsem

Артем, половина того что Вы пишите я вообще не понимаю, ... ну и я никого не защищаю, а если остынете то поймете что предупредил участников о возможных действиях мошенника под видом продавца из этой темы, ничто не мешает ему (мошенику) делать то же самое и в других темах, причем тут ТС?
Я на ганзе покупаю часто, неделю назад перевел деньги за предмет, продавец ответил через 3 дня о том что деньги получил и выслал трек, я все три дня ваще не парился, люди знаете ли занятые бывают. На сколько знаю, ТС продает некоторые позиции тысячами штук, наверно тоже деловой человек и если на Ваше сообщение не среагировали через полторы секунды не надо впадать в панику и сыпать подозрениями и обвинениями.
Пожалуйста, рад был помочь))

Crime

если на Ваше сообщение не среагировали через полторы секунды не надо впадать в панику и сыпать подозрениями и обвинениями
Неистово согласен. Был однажды покупатель, который начал заваливать меня письмами уже через два часа после оплаты, мол поскольку я еще не отправил (в течение двух часов) то я кидала и он уже готов писать заявление в полицию. Абсурдности добавляло то, что, во-первых, у меня была ночь и я в это время дрых. Во-вторых, перевод был через Киви и средства поступили только через двое суток 😀 😀 😀

Артем Карамашев

Dobra _vsem, полностью с Вами согласен.
Эмоции остыли, да и время сегодня было на то, что бы разобраться в ситуации, а не как вчера в ночь (разница во времени).
Схема мошенника простая до безобразия. Он увидев, что кто то из покупателей готов купить товар, через РМ закидывал покупателю номер карты и просьбу оплатить товар, при этом вёл активную переписку с покупателем от имени продавца. А там всё по накатанной, деньги уходили в зрительный зал.

Сегодня. Продавец вышел на сайт. Он мне отписался. Созвонились. Все непонятки были растасованы.

Продавец, в меру своей загруженности не в состоянии был сидеть на сайте и каждому отвечать на вопросы.

По поводу мошенника он понял, сам говорит с такими не раз сталкивался, ситуацию оценивает трезво и понимает переживания покупателей по сложившейся ситуации.
Что касаемо меня, то вопросов нет, деньги поступили ему на счёт, товар отправят.

Там доктора тема касалась, от него продавец денег не получал. Видимо деньги пошли на хлеб мошеннику.

Так же по данной теме зацепили в общий замес модератора, ему я отпишусь в РМ.

Перед продавцом дико извиняюсь. Будем ждать посылку с почты.

maxim777sto

Вот это круто разрулили ! Все стало на свои места! Всех С Наступающим
Праздником Великой Победы!!! С Ув. Максим.

Mazut

Покупал несколько раз у форумчанина Schtormovik.
Всё хорошо, всем доволен.

Не путать с кидалой Schtormovlk (буква i у него заменена на l). Собственно в правилах об этом также было предупреждение:

"- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле."

Артем Карамашев

Новости с фронта. Schtormovik на сотовый отправил номер трека, посылка поехала по почте. Продавцу спасибо.

38 дшб

Все пришло,продавцу огромное спасибо.Саботажникам и паникерам отдельный привет.

Артем Карамашев

Посылку получил. Спасибо продавцу.
38 десантно-штурмовой бригаде, в случае кидалова, молчать и не сдаваться. Один комрад тем не менее попал на 12 тыс., не зря возможно и панику подняли, возможно вторым могли быть Вы.

Jerry_Bruchaimer

добрый. такого цвета нет? http://guns.allzip.org/topic/120/1855230.html

14mai1979g

есть еще магазины АПС по 800 рублей?

walder007

Послежу.

alligator

Магазин апс в наличии?