Продам ложе 91/30, ко-38, ко-44, ко-91/30 м advanced technology

Kystar

Продам:
Ложе (ложа) пластиковое для карабинов Мосина (Mosin) обр. 91/30, КО-38, КО-44, КО-91/30М ADVANCED TECHNOLOGY INTERNATIONAL (ATI) MOI0300 цвет черный
+Лазерный патрон,холодной пристрелки.
+Кронштейн для оптики.
Все новое.

Все одним лотом (не делимо)

Цена:За все 12 тыс.ТОРГ...

Про ложу:
Пластиковая ложа (приклад) ATI MOI-0300 Mosin Nagant Monte Carlo Stock предназначена для установки на карабин Мосина обр. 91/30 (охотничьи карабины КО-38, КО-44, КО-91/30М).
Ложа ADVANCED TECHNOLOGY MOI 0300 B делает оружие более прикладистым, пригодным для самых жестких условий эксплуатации и по-настоящему красивым и удобным.
Изделие применимо для большинства вариантов карабина Мосина 91/31 (7.62x54R).
Чрезвычайно прочное лёгкое, лёгкое, износостойкое изделие.
Ложа (приклад) изготовлена методом литья под давлением из высокопрочного армированного стекловолокном полимера производства крупнейшей химической компании DuPont.
Влагостойкое изделие. Не гниет. Не поддается воздействию грибка. На поверхности не остаются царапины, не образуются трещины, изделие не деформируется. Комплект не теряет своих свойств при низких и высоких температурах. Маслобензостойкий материал.
Комплект не требует подгонки. Быстро и легко устанавливается.
Ложа имеет нерегулируемую щеку (подщечник) типа Монте-Карло (Monte Carlo).
Пистолетная рукоять ложа имеет эргономичную форму.
Вся поверхность ложа c насечкой, шероховатая, нескользящая, липнущая. Это позволяет прочно и удобно удерживать оружие, уменьшает усталость стрелка и увеличивает точность стрельбы.
Съемный затыльник (тыльник, амортизатор) Scorpion Razorback Recoil Pad из эластичной резины эффективно гасит отдачу и не меняет своей эластичности при низких температурах. Его ребристая поверхность предотвращает 'соскальзование' приклада при выстреле.
Габаритные размеры ложа 860 мм (L) Х 50 мм (S) Х 155 мм (H).
Материалы комплекта: высокопрочный композитный материал (пластик), сталь.
Цвет черный.
Вес 1400 г.