Продам: Магазины РПК 45 вафли.

umarex

Продам: Новые магазины РПК, черные и сливовые вафли.
Состояние - Новые в упаковке.
Цена 1700 р. за 1 штуку. есть опт.
Пересыл из Краснодара.
Оплата на Сбер, отправка почтой или ТК.
Все вопросы о покупке только мне в личку.


TORIN_SAN

за опт скидка будет?

umarex

Малый опт - малые скидки, большой опт - большие скидки и пачка индийского чая в подарок от фирмы.

Melhisedec

Приветствую! Всё дошло в лучшем виде, один матовый, другой глянцевый, качество замечательнейшее, буду заказывать еще и не раз. Спасибо, с ув.

inozemec

В пачке сколько штук? пять? Пару пачек
мне плиз,глянец и матовых. 10шт.НОВЫХ.РМ отписал.

kas290584

получил сливовую вафельку, состояние - не пользованный склад, продавца - рекомендую

br 185

Получил магазин, продавцу спасибо.

Makc82

Добрый день уважаемые форумчане.
В кратцие опишу ситуацию возникшую с участником UMAREX.
На форуме я давно, приобретал не один десяток раз. Сталкивался с различными ситуациями. Но каждая ситуация разрешалась на паритетной основе.
До момента оплаты заказа магазинов на 45 мест от РПК-74 ('вафли') были оговорены нюансы, а именно два магазина так сказать глянцевых, черного и сливового цвета. Также тридцатки сливового цвета. Подтверждение от umarex было получено. После чего оплатил заказ в размере 100%. Распаковав полученное, обнаружилось, что магазины на 45 матовые черные, и тридцатки черные. На тридцатки внимание не обратил, и так сойдет. Вот вафли хотелось бы именно глянцевые т.к. матовые были заказаны у других уважаемых участников и получены в лучшем виде.
Написав письмо, получен ответ, что сортировщик ошибся. И предложена постоянная скидка в дальнейшем. Отлично, спасибо. Согласен, бывает. Написал ответное сообщение о том, чтоб отправил именно глянцевые, т.к. суть заказа была именно в этом нюансе. Я указал, что готов заплатить и стоимость umarex пусть определит сам. Так скажем на совесть. Два сообщения были проигнорированы. В третьем сообщении написал построже. Ответ был - нету таких у меня. Задал очередной вопрос, почему данный факт не был сообщен мне на стадии формирования заказа. Указал, что напишу в теме об этом, дабы предупредить других участников. Получил два ответа. Первый - вот черт, только что нашел глянцевые и сливу, и черные. Детский сад какой то. То не было, то вдруг нашлось. И в другом сообщении было требование о принесении извинений за угрозу опубликования возникшей ситуации. Интересное заявление. Я заранее оговорил нюансы, получил подтверждение, оплатил. Получил не то, что заказывал. Просил отправить то, что я заказывал за деньги (хотя другие участники почти во всех случаях предлагали отправить то, что нужно за бесплатно, но я не хам, на бесплатность не соглашаюсь, деньги для меня не важны, важно отношение) И данный участник с меня требует извинений. Мягко говоря недобропорядочно. Даже по хамски как то.
Данное сообщение направлено на предупреждение других участников о более внимательном обращении к участнику umarex.

С уважением Максим Евгеньевич!