Продаю излишки на Сайгу/Вепрь и AR15

Sergii

Продаю крон на боковую планку, Б-13 "Классика"
Вот такой: http://zenitco.ru/Product/tyun...orobkoy/190-b13
Продаю по причине смены концепции, съемный прицел мне не нужен.
В эксплуатации был 3-4 тренировки, в процессе из-за чрезмерно приложенного усилия при затяжке лопнула стальная вставка. Функциональность восстановлена при помощи более длинного высокопрочного винта с гайкой. На фото все видно. Внешний вид на 5, в комплекте паспорт изделия, дополнительный винт с гайкой, штатный рычаг и шестигранники.
Фото прилагаю, стоимость 5000р.


.
.
.
Прицел Vortex Strike Eagle 1-6x24 (сетка AR-BDC с подсветкой), немного б/у. Небольшие потертости на барабане включения подсветки и боковой крышке ввода поправок.
Отличный прицел начального уровня, стоимость 25000р



.
.
.
Бесшумный возвратный механизм JPSCS-15 для AR15, производства JP, оригинал. Абсолютно новый. Плюс комплект из пяти сменных пружин различной жесткости JPSCS-PACK15, для тонкой настройки автоматики.
Стоимость всего комплекта 220$ или эквивалент в рублях по курсу ЦБ.
В РЕЗЕРВЕ




.
.
.
Две горловины из алюминиевого сплава для ВПО-205. Горловины производства "Молот Армз", еще из самых первых выпусков, абсолютно новые. Требуют подгонки к магазинам.
Стоимость 1500р/шт.

.
.
.
Два удлинителя магазинов от компании Maxrounds для Сайги или Вепря 12к, на четыре патрона http://www.maxrounds.com/ru/base-pad Абсолютно новые. С их помощью, одним движением руки, магазин на 8 патронов превращается в магазин на 12, а магазин на 10 патронов, соответственно в магазин на 14. Применимо в дисциплине троеборье, тренировках и просто на пострелушках. Материал - высококачественный алюминиевый сплав, в комплекте наклейки и фиксаторы.
Стоимость 2000р/шт
Один в РЕЗЕРВЕ

.
.
.
.
Рукоятка Hogue для АК, Сайга, Вепрь, вот такая https://ishooter.ru/product/pi...05742-7605.html Немного б/у, без дефектов.
Стоимость ПРОДАНО