Легендарный немецкий снайперский прицел ВОВ с реальной историей.

Daniela

Здравствуйте.

Продаю прицел от... снайперского немецкого карабина МАУЗЕР М98К, 38 года..

Прицел с историей и очень крутой. В комплекте родной кожаный чехол с родными защитными колпаками и собственно сам прицел. Состояние идеальное, полностью рабочий. На фото это одно, а в руках держишь, это действительно вещь, мурашки по коже. Так как его держал в руках и смотрел через него немецкий снайпер в ВОВ. Сделан безупречно.
Цена 150000р.



Alexanderlaw

А чего не 200 000 руб.? Дёшевонах.

Maksim V

6000 рублей дам , но не больше .

Брут Хома

Daniela
Прицел с историей и очень крутой.
Не претендую на покупку, но историю услышать было бы интересно, если она действительно есть. И продаже это возможно будет способствовать. Почему Вы решили, что это прицел немецкого снайпера? Сам по финансам к сожалению не потяну такую покупку, даже с историей. Но все равно любопытно.

Наум

мурашки по коже
😊

Daniela

Брут Хома
Брут Хома
Это Осетия детка) Достался он в подарок деду от немецкого снайпера, этот прицел был замечен в фильме, там про цену спросили, почему не 200 т. Он стоит наверно и чуть больше, но нужно 150. Есть еще много чего интересного, но не продается))) Есть даже фото этого немца и его данные. К сожалению он уже умер, хотя к немцам у меня сожаления нет, так как он на многих наших дедов смотрел через этот прицел.

Добавлю. На счет данного прицела поймет тот к то в этом шарит) Данные прицелы устанавливались на боевые военные карабины снайперов, для охоты они не использовались априори. Так тут только голову немного включить и все будет понятно.

Maksim V
Maksim V
За 6000..., так пожалуйста идите купите оптику для пневматики, у меня один из прицелов на болте стоит за 120 т.р. и это не самый дорогой прицел из моей оптики.

Daniela


mazzer

Daniela
Достался он в подарок деду
Ничего против цены и товара не имею, но может всё-таки не стоит продавать, если это семейная реликвия?

Daniela

mazzer
mazzer
Реликвии у нас на Кавказе совершенно в другом)))

Наум

этот прицел был замечен в фильме
В каком?

Daniela

Вот Вам расскажи)))))

Daniela


Наум

Какое отношение Маттиас Хетценауэр имеет к продаваемому прицелу?

iscatel 2017

Оптика хорошая, спору нет,цена наверное адекватная по сравнению с объявой на авито видел продавали ложку немецкого генерала, тоже семейная реликвия, дак за ложку 200000 тыщ аж просили, а оптика то круче ложки всеже будет)