Покупка в оружейных интернет-магазинах США. Доставка

sjohn

Окажем помощь в заказе товара из оружейных интернет-магазинов США
покупки в Midway-USA, и прочих.
Стоимость услуги - 10% от стоимости товара.
Консолидация посылок. Отправка USPS.
Фото содержимого. Упаковка как положено для подобного товара.
Таможенные декларации без акцентирования острых моментов.
стоимость пересылки - цена за отправку посылки плюс 20% от стоимости отправки

Для пересылки не допускаются основные части оружия. Приборы ночного видения, тепловизор и оптика, попадающая под ITAR. Если по какой-то причине Вы все-же купили подобные вещи, мы их поможем вернуть без потерь или же с минимальными потерями (зависит от товара и продавца)

Если же Вы решите приобрести и вывезти из США товар, разрешенный к вывозу там, но спорный здесь (не запрещенный к ввозу), то мы обратим более тщательное внимание на его упаковку, которая не будет привлекать к Вашей покупке внимания.


Как это работает: Вы выбираете товар. Там, где Вам удобно. Отправляете нам ссылки на него. Мы считаем стоимость товара с доставкой по США, далее к этой сумме прибавляется 10%. Вы отправляете оплату на пэйпал-аккаунт. Внимание! либо перевод идет как родственнику/другу, либо пэйпал заставляет оплачивать какой-то процент за коммерческую деятельность. Этот процент оплачиваете Вы.
Тем не менее, Ваши средства сразу оказываются в США и идут в работу, без лишних переводов по России. Например, при стоимости Вашего заказа с пересылкой по США в 100 долларов, мы возьмем с Вас 110 долларов.
После того, как Ваш заказ приедет на наш адрес, мы распаковываем, проверяем, фотографируем и отправляем фото Вам. Далее упаковываем, взвешиваем и смотрим, сколько получилось. Получилось, например, 40 долларов за пересылку. К 40 долларам мы прибавляем 20% от суммы пересылки и получаем 48 долларов. Таким образом, итоговая цена Вашей покупки с отправкой в Россию составит 158 долларов.

Что касается гарантий и оплаты. Все покупки идут по предоплате. Если Вы хотите получить товар в России, а потом отдать за него деньги, то к Вашим услугам есть уважаемые (мною в частности) люди, которые торгуют этим товаром на ганзе со своей собственной наценкой. Мы Вам предлагаем не товар. Мы предлагаем Вам сервис по доставке спорных товаров. Сумма каждого отдельного заказа относительно мала. И даже если у кого-то закрадется мысль о том, чтобы что-то украсть, он на эти деньги точно не разбогатеет.

Пэйпал-аккаунт для оплаты: InterPostalService@icloud.com
Почта для заказов: leonid23229@gmail.com

Евгений К

Послежу за темой.

korobok150

Гляньте почту.

viva

Написал вопрос на почту.

Адольфович

Вопрос в Р.М.

sjohn

Ответил

sks2020

гарантии?

sjohn

обновил информацию

Cooper92

отписал в ПМ.