Продам НОВУЮ крышку ствольной коробки PDC от Fab Defense

Sergio79

Продаю НОВУЮ крышку ствольной коробки для АК - PDC (Picatinny Dust Cover) от FAB DEFENSE.

Отличие от аналогов - фиксация оригинальным (и запатентованным компанией) механизмом, гарантирующим крайне высокую надежность крепления крышки к ствольной коробке, требуемую для оптики.


Особенности изделия:

- крышка свободно устанавливатся на все автоматы и карабины АК - серии взамен штатной без всяких доработок;

- изделие фрезерованное из алюминиевого сплава целиком, корпус крышки и планка - единое целое;

- покрытие - анодирование;

- планка имеет 18 пикатини шагов для установки прицельных приспособлений;

- изделие имеет оригинальный механизм фиксации - "зацеп", в который при установки щелчком входит кнопка-фиксатор (пятка направляющего стержня возвратного механизма) крышки ствольной коробки. Зацеп по резьбе при вращении винта с рифленым фланцем подается вверх, фланец же прижимает заднюю часть крышки вниз, к ствольной коробке, винт от самораскручивания при стрельбе защищен, вращается с "кликами".

- крышка ствольной коробки для АК в передней части тоже имеет крепление, снижающее риск люфта - подпружиненную прижимную лапку, которая заводится под штатный целик (во время установки его надо приподнять);

Важно!

Сотрудниками магазина http://www.pro-shooter.ru совместно с группой энтузиастов из дружественного стрелкового клуба производились испытания этой крышки. На дистанции 300 метров после 3-х циклов установки и снятия крышки с установленной и пристрелянной оптикой отклонение СТП не вышло за пределы геометрических размеров гонга диамтером 30 см. В ходе испытаний в общей сложности было отстреляно 150 патронов. Но мы не гарантируем повторение аналогичных показателей на Вашем оружии из-за возможной разницы в геометрических размерах деталей всех версий боевого АК и его гражданских модификаций. Тем не менее, мы позволим себе утверждать, что данное изделие позволяет в максимальной степени использовать возможности данного стрелкового оружия в сочетании с оптическими прицельными приспособлениями.

Производство Fab Defense - израильская компания, производитель аксессуаров и тюнинга для стрелкового оружия, тактических прикладов, сошек, пистолетных рукояток и т.д. Вся продукция этой компании была разработана и создана совместно с израильскими спецслужбами и израильскими подразделениями специального назначения и прошла испытания в боевых условиях.

обзор
https://www.youtube.com/watch?v=rYvig-sJHPs

тест
https://www.youtube.com/watch?v=FexGEvGT4IM

Внимание цена: 12000 р. + пересыл (около 300 р)

В Москве встречусь в районе метро Домодедовская по договоренности. Пересыл по стране при 100% предоплате через ТК СДЕК или почта России. Контакты: Viber, Whatsapp и тел: +7-92б-723-8О-бб Сергей.

Sergio79


Sergio79

Еще есть приклад на продажу вот тема

http://guns.allzip.org/topic/120/2164265.html

sksib

Бронь. Вечером позвоню.

Sergio79

Ушла крышечка, в контакте продалась вчера днем. Извиняйте.

Sergio79

Продано.

sksib

Жаль, не повезло.

------------------
Нужно быть, а не казаться, чтобы стать самим собой !