Продам приклад ПТ-1 ООО "Зенит", переводчик огня Alfa Arms

Юнкер81

Продам:

1. Приклад ПТ-1 производства ООО "Зенит".
Цельнофрезерованный телескопический приклад ПТ-1 изготовлен из авиационного упрочненного алюминия. Устанавливается на штатное место приклада АК 103, 104, 105, 74М и ПП "Витязь" или схожего с ними по конструкции охотничьего оружия.
Приклад телескопический цельнофрезерованный ПТ-1 изготовлен из сплава алюминия Д16Т с покрытием черного цвета, устанавливается на штатное место приклада, имеет механизм регулировки длины, с шагом 5 мм и длинной регулирования - 100+1 мм, регулируемую по высоте щеку с шагом регулировки 5 мм и длиной регулирования - 25,5+1 мм. Возможность складывания и фиксации в левую сторону (как штатный приклад) с любой установленной длиной и высотой щеки, в том числе и при установленном боковом кронштейне Б-13В.
Масса приклада: 540 + 10 гр.
Состояние - был в использовании, без потерь и повреждений. Металлические части аккуратно покрыты чёрной оружейной матовой краской предыдущим владельцем-перфекционистом, на характеристики не влияет.

Цена - 10 000 рублей + пересыл.

2. Предохранитель-переводчик огня с дополнительной педалью под указательный палец для автоматов семейства АК производства Alfa Arms, вот такой https://www.pro-shooter.ru/pro...alfa-arms-na-ak (не реклама!). Состояние лёгкого б/у.
Цена - 1 000 рублей + пересыл.

ПРОДАН
Реактивный дульный тормоз "Jet" производства SPVV. http://srvv.org/catalog/2012/78123/ Используется для уменьшения отдачи оружия. Боковые отверстия отведены назад под углом для реактивного уменьшения отдачи, верхние отверстия предназначены для компенсации подкидывания оружия. Может устанавливаться на все виды АК и Сайгу, при наличии резьбы на конце ствола.
Более эффективно уменьшает отдачу за счет реактивной струи
Легче удерживать оружие на цели при следующем выстреле
Увеличивает кучность стрельбы очередями. Уменьшает подбрасывание оружия.

Калибр 5,45-мм
Материал: сталь с защитной оксидированной поверхностью.
Вес: 173 г.
Длина: 90 мм.
Диаметр: 26 мм.
Резьба: 24х1,5 мм.
Состояние - был в использовании, без потерь и повреждений.
ПРОДАН

Оплата на карту СБ (будьте внимательны, на форуме орудуют мошенники. Последние цифры моей карты **** 2786, других карт не имею).
ЦФО. Пересыл подразумевает отправку обычной посылкой со страховкой 100 рублей. Варианты пересыла транспортными компаниями либо иные условия (страховка на полную стоимость, отправление первым классом) обговариваются в ПМ и оплачиваются отдельно. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб я ответственности не несу.
Вопросы по предмету, пересылу, запрос дополнительных фото, промеры и т.д. задавайте на эл.почту jabber8181wocky@mail.ru.
Во избежание недоразумений, прошу о резерве сообщать в теме.