Благотворительная акция. Давайте поможем 8-летней девочке.

SergeyKPI

Доброго всем времени суток!
Вот уже 2й раз у меня в универе проводится благотворительная акция. Помня опыт прошлого раза, когда очень многие отозвались, и удалось сделать детям праздник (студенты ездили в детдом), ко мне обратились с просьбой снова провести благотворительную акцию среди товарищей по оружию. На этот раз собирают средства на пластическую операцию для 8-летней девочки из села Викторовка Маньковского района Черкасской области. Девчёнка обожглась, пока мать что-то во дворе делала. Наши врачи уже ничего не могут сделать, а немцы обещали, что после операции у неё будет нормальная внешность. Тема создана с позволения модераторов. Сроки акции пока не определены. Когда будет собрано отовсюду 22000 евро, её прооперируют. А когда это будет, зависит от всех, кто примет участие. Фото девочки и копии письма из клиники прилагаю. Средства можно переводить на меня - я передам, а можно напрямую (в личку уточняйте). У кого есть желание и возможность, было бы очень хорошо распространить на другие разделы. Я пишу только в тех, где меня хорошо знают и достаточно доверяют. Всем заранее спасибо. Давайте сделаем что-то хорошее. Как никак, а из личного опыта знаю, что люди с кучей стволов дома, намного отзывчивее и порядочнее тех дураков, что нас не понимают 😊


slavez323

скинь данные для оплаты
Ребята не пожалейте по 500-1000р.
нас же на форуме много и давайте по возможности поможем ребенку !!!!!!!!!

SergeyKPI

Спасибо, Слав, за поддержку.

figaro

Выкладывайте данные куда можно переслать деньги.

SergeyKPI

отписал в личку.

spartak77

жду рм

OOOleg

Может быть лучше публично выложить реквизиты?
Чтоб каждому в РМ не писать.

SergeyKPI

пока праздники, реквизиты мои. А как праздники закончатся, возьму их непосредственно на человека, что занимается и уже выложу, чтобы напрямую.

Phenix

ждем реквизиты.

ZOL

Кидай реквизиты !!!! Суда в темку да и все!

SergeyKPI

В общем, кто с Украины и кому удобен аваль-банк, то сюда:
Банк Аваль 262011088056
код2732903339
МФО 380805
код банка 14305909

Это напрямую.
Можно на меня приватом или правексом или укрсибом. ФИО: Луговский Сергей Сергеевич. Я передам лично человеку, что этим занимается.
Кто с России или других стран, сюда: http://www.contact-sys.com/transfer/to/UKRAINE/KIEV/XQZO.html на моё же имя. Просьба, кто будет контактом переводить, переводите на укрсиббанк. Отделение не критично, а вот банк укрсиб очень удобен, так как у них нет привязки к отделению. Можно получать в любом конце города, у других банков не так 😞
Заранее всем огромный респект! Ну и, разумеется, просьба кидать в личку номера переводов, суммы и фио отправителя, иначе деньги уйдут в никуда и никогда я их не получу и передать не смогу.
С уважением, Сергей.

SergeyKPI

На сегодняшний день приняли участие 3 человека и ещё человек 5 отозвалось. Просьба к тем, кто что-либо переводил, сообщить мне об этом, чтобы средства пошли на хорощее дело, а не зависли в воздухе между банками. То, что было собрано уже, было передано далее для девочки. Всем участникам огромный респект.

OOOleg

на моё же имя

Имя есть. А Фамилия и отчество?

SergeyKPI

дык выше

ФИО: Луговский Сергей Сергеевич

SergeyKPI

Огромный респект всем, кто уже поучаствовал 😊 Вечером выложу ники.

ZOL

См РМ

SergeyKPI

Спасибо slavez323, Georgianbrother, ZOL, fiskars98, пиротехнику, Vadik.mu,
надеюсь, не забыл никого 😊
Ну и акция ещё продолжается 😊

Зануда

А через Яндекс-Деньги никак нельзя?

SergeyKPI

Ы 😊
Эта акция прошла. По крайней мере, люди, что у нас занимались этим, уже не занимаются. Сейчас актуальна другая тема
http://guns.allzip.org/topic/120/559115.html

vyacheslav

SergeyKPI
Ы 😊Эта акция прошла. По крайней мере, люди, что у нас занимались этим, уже не занимаются. Сейчас актуальна другая тема
поменялась мода?
если дела не доводите до конца ,то нефиг браться.
предоставьте инфу плиз. по сбору денег на операцию-сколько собрано и т. п.

SergeyKPI

если дела не доводите до конца ,то нефиг браться.
Со своей стороны я сделал то, что мог. Этим перестали заниматься в универе. Почему, хз. Но инфу предоставлю сегодня-завтра, как поговорю с теми, кто занимался. С форума было собрано мной около 2 с лишним тысяч грн.