куплю

vasira

магазин фромер мод-37 7,65

migas

Есть такой смотрите фото.

vasira

не совсем то,что надо. это похоже на учебно-тренеровочный фромер 22лр на снове фромер 29м или фромер модели /стоп/ .а меня интересует магазин с клыком в нижней части под пальцы руки. но хочу знать цену того что на фото и как и кде можно провернуть сию сделку. с уважением василий.

migas

не совсем то,что надо. это похоже на учебно-тренеровочный фромер 22лр на снове фромер 29м
При всем уважении ,а надпись фроммер 7.65мм вам не о чем не говорит?, или вы считаете что ее выполнили для красоты? Магазин со шпорой применялся на 9мм моделях М37 и то не на всех, притом что эта шпора была неудобной в пользовании и ее спилиавли ,это магазины кстати оба от фромера 37 в 7.65 калибре выпущеном во время войны для аккупантов, тоесть для летного состава Люфтваффе, для переработанной модели и именно 765мм, от данного магазина есть еще деревянные щеки.

vasira

спасибо что просветили. я просто ссылался на толстую книгу а.б.жука а там кроме скудных рисунков и инфы про тираж больше ни чего. тогда вернемся к нашим баранам - цена вопроса ? а щеки хорошо сохранились не деформированые?

migas

щека одна треснута вдоль, магазин стоит 2100 с пересылом.

vasira

рад вас снова лицезреть мигас. беру тот что с права. может звякните а то я слабо понимаю как вы получете деньги а я магазин 8911-790-98-28.и вообще хотел вам задать вопросы по фромеру а то у меня инфы 1%.

vasira

р.s.кстате мигас сегодня в разделе ммг видел фромер р.мод. 37 7,65 со шпорой .можете как нибудь прокоментировать?

migas

видел фромер р.мод. 37 7,65 со шпорой .можете как нибудь прокоментировать?
Сам видел этот макет вы на него еще и резерв ставили, заметьте там нигде не указано что он в калибре 7.65мм а значит может быть был и в 9ке.

vasira

нет не тот что я пытался резервировать а на 5 странице его продовал andreyelar1.