усм ак

Безобразие

Имеется вот такой УСМ от АК, а точнее часть какого-то макета (может быть, учебного) "Трёх гусей" тут нет - ствола нет (был, но обрезан, патронник, боевые личинки отсутствуют, ствольная коробка вообще какая-то странная, на калашниковскую или какую другую не похожа, остаток от "ствола" вообще вроде приварен к ней. УСМ полностью комплектный, вроде от АКМа, так же имеется какой-то странный флажок предохранителя и защёлка магазина. Самопалом вроде тут не пахнет, "макет" этот ещё лет десять назад другу подогнали из воинской части.
Махнулся бы на что-нибудь нужное себе, но сначала бы узнать стоимость в денежном эквиваленте примерную, чтоб не прогадать и других не обмануть. И ещё интересно - что было такое) Модераторам за лишние вопросы мои просьба не ругаться, т.к. объявление про продажу-обмен, но что такое и сколько стоит - не знаю)




Безобразие

Ещё фото.



gallak

это наглядное пособие по АК, вот посмотрите-
http://www.ak-info.ru/joomla/index.php/uses/12-spravka/43-uchebamanual73

zvezda5317

И по чем это чудо?

Безобразие

Даже и не знаю, почём) Нужен вот Наган "Блеф" самый простой и недорогой (где-то около 3,5 т.р.), вот не знаю, будет ли эквивалентен обмен, или дорого? Сам УСМ работает отлично, полностью комплектен.

zvezda5317

Ну как Вы определились? Готов забрать за 3000 руб. Железяку в виде корпуса могу оставить.

Безобразие

Да, за три всё в сборе отдам с железякой, киньте в личку контакт.
Продано.