Продам кобуру к ТК (тульский Коровин) 1930 года выпуска

krot

Все озвучено в Москве, можно пересыл 1500 р.


migas

Забрал, заверните, реквизиты в личку...

krot

Отписал в ПМ. В резерве.

migas

Приветствую Сергей кобуру получил, но пришло совсем не то что я оплатил, эта кобура больше тк в 1.5 раза или вы мне отправили не то что нужно , ошиблись? Жду обьяснений. вот фото слева кобура от вас , справа кобура тк, как видите разница на лицо.

KAY

migas
эта кобура больше тк в 1.5 раза
Да и штамп чернильный на фото ещё сырой 😛.

migas

Да и штамп чернильный на фото ещё сырой
Да нет к штампу то как раз претензий нет, а что вы в теме по этой кобурке?? Но кобура однозначно не ТК как утверждал топикстартер! Или вы считаете предположительный выпуск 30 года то только к тк и подходит? все понятно каким образом автор сделал такое заключение, раз тт, наган не входит а клеймо русское то остается только тк! А многочисленные трофеи , первой мировой которые стояли на вооружении военизированных органов не учли, разные там , браунинги , вальтеры, руби, маузеры и пр.!!

KAY

migas
а что вы в теме по этой кобурке??
Да нет... Я,как раз,по штампу. Таки,свеженький он.

krot

Да нет мигас абсолютно прав, каким образом я сделал заключения, штамп не левый, кобура досталась пр таких обстоятельствах, что врядли он левый. Но не суть деньги я обязательно верну. С уважением ВЕК живи, век учись. ТК кстати в руках не держал, не думал что он такой манипусенькии.

migas

Все вопрос исчерпан, проведем 2 стороннюю реституцию, в пм.

Happyman

Кобура в продаже еще?