Лента камуфлированная

EStuningmobile

перемещено из купля-продажа - ружья



Доброго времени суток. Наша компания занимается производством наборов для маскировки оружия и камуфлированной ленты. Если возникнут вопросы пишите. Цены обсуждаются. Асортимент моделий оружия под которые будут разработаны наборы будет пополнятся. Можем изготовить ленту и наборы по вашим текстурам. Полный набор текстур имеющийся у нас предоставим по запросу.

Плёнка сделана из винила 3D, являющегося водонепроницаемым, стойким к выгоранию и царапинам. Плёнку можно наносить на любые поверхности, получая при этом не только великолепный вид, но и продлевая устойчивость и долговечность покрытых поверхностей (оружия, термосов, ножей, оптики и т.д). Продукция прошла проверку охотниками в экстремальных условиях. Разработана специально для рыбаков, охотников, а также любителей екстремальной езды.
Отклеивающаяся (съёмная) плёнка
Данный вид камуфляжной плёнки очень лёгок в установке, так как может быть переклеена при необходимости. Именно поэтому мы рекомендуем использовать этот тип плёнки, если Вы ещё новичок в комуфлировании. Плёнка сделана из жесткого винила толщиной 0,125 мм. В качестве клеящего вещества используется специальный незастывающий активизирующееся при сильном давлении клей, что позволяет позицианировать плёнку. Таким образом, для того, чтобы закрепить плёнку после удачной наклейки, просто сильно прогладьте ее руками или пластиковой картой.

FAQ
Как производятся наборы для маскировки и лента?
Влияет ли как-нибудь очень высокая или низкая температура на пленку?
Выцветает ли текстура на камуфляжной плёнке?
Можно ли покрывать плёнкой поверхности с ржавчиной?
Не отойдёт ли плёнка от поверхности со временем?
Окажет ли камуфляжная плёнка какое-нибудь влияние на краску под наклееной плёнкой?
Как производится маскирующие наборы для маскировки и лента?
Текстура камуфляжа - это качественно напечатанное фотографическое изображение. Текстура печатается на виниле с использованием цветовой системы красок. Данный способ печати признан наилучшим в плане долговечности для использования в природных условиях. Электростатические и тепловые методы печати, которые пытаются противопоставить данному методу, дают слабый результат и низкую стойкость.
Влияет ли как-нибудь очень высокая или низкая температура на пленку?
Нет. Как высокая, так и низкая температура не оказывают никакого эффекта на должным образом приклеенную плёнку.
Выцветает ли текстура на камуфляжной плёнке?
Камуфляжная плёнка покрывается 4-летней гарантией, что цвета в течение этого времени сохранят свою насыщенность и яркость. В производстве плёнки используются стойкие чернила. Были проведены эксперименты, которые не показали признаков выцветания даже через 10 лет.
Можно ли покрывать плёнкой поверхности с ржавчиной?
Пленка не будет приклеиваться должным образом к ржавчине. Вам нужно будет очистить поверхность от ржавчины, и уже после того, как краска высохнет, наклеивать плёнку.
Не отойдёт ли плёнка от поверхности со временем?
Если камуфляж приклеен должным образом, то без помощи он не отклеется никогда. Однако, некоторые проблемы могут проявляться возле краёв или изгибов, где винил растянут. Когда винил растягивают, то со временем у него прояляется тенденция к сжатию в первоначальное состояние. Таким образом, при обклейке выпуклых поверхностей, старайтесь избегать растягиваний плёнки путём задействования ослабляющих натяжение разрезов и вырезов, а также с использованием дополнительных вставок с целью обеспечения равномерного покрытия неровной поверхности..
Окажет ли камуфляжная плёнка какое-нибудь влияние на краску под наклееной плёнкой?
В большинстве случаев пленка не только улучшит внешний вид , но также и защитит краску от внешних негативных факторов. Таким образом, снимая плёнку через 3 или 4 года, вы увидите под ней краску в том же виде, в каком вы её заклеивали и более того, плёнка снималась, не оставляя после на поверхности остатков плёнки или клея.

EStuningmobile

.Тема переехала сюда http://guns.allzip.org/topic/242/833184.html
Там все фото и отчеты и вся информация будет выкладываться там.