Продам комплект "Birchwood Casey - Tru-Oil" (Москва)

zip2002

Birchwood Casey - Tru-Oil

Комплект включает в себя:

1) [BIRCHWOOD 24123 Walnut Wood Stain] Состав для морения Walnut Wood Stain , "ореховый "оттенок". Водостойкий состав (оттенок ореха), устойчив к солнечным лучам, обладает естественным цветом и не выпотевает. Обеспечивает ровный, насыщенный цвет без разводов и темных пятен. Интенсивность цвета можно легко контролировать, добавляя то или иное количество воды - так, концентрированный цвет вызовет эффект ореха, а разбавленный обеспечит внешний вид березы. Произведено Birchwood Casey Laboratories США. Пластиковая упаковка, масса 90 мл.

2) [BIRCHWOOD 23623 Stock Sheen & Conditioner] Stock Sheen & Conditioner. Средство для придания блеска и кондиционер. Не оставляет пятен от пальцев. Простейший способ придать Вашему только что отполированному с помощью масла Tru-Oil ружейному ложу традиционный атласный матовый блеск, и защитить от пагубного воздействия окружающей среды и механических повреждений. Инструкция по применению: 1. Перед использованием Stock Sheen & Conditioner, обрабатываемая поверхность должна быть сухой. 2. Нанести состав на обрабатываемую поверхность и мягкой сухой тканью отполировать до полного высыхания. 3. При необходимости повторить. 4. Для дополнительного блеска и защиты рекомендуем использовать воск для ружейного ложа Gun Stock Wax. Внимание! Беречь от детей. Произведено Birchwood Casey Laboratories США. Пластиковая упаковка, масса 90 мл.

3) [BIRCHWOOD 23123 TRU-OIL Gun Stock Finish] Уникальная смесь Tru Oil, в которую входят льняное и другие природные масла. Его уникальная смесь быстро высыхает, защищает от пагубного воздействия воды, не темнеет, не желтеет и не растрескивается со временем. Рекомендуется для использования в качестве герметика для пластин под прикладом, амортизирующих затыльников приклада. Для достижения эффекта блеска ручной полировки необходимо обработать полировальным составом и одновременно кондиционером Casey Stock Sheen & Conditioner или использовать воск для ружейных лож Gun Stock Wax. Инструкция по применению: Использовать при температуре не менее 20 градусов по Цельсию. Хорошо взболтать содержимое упаковки перед применением. 1. Поверхность должна быть чистой, сухой и без следов смазки, воска или мастики. При необходимости, поверхность ложи зачистить мелкозернистой наждачной бумагой (280 единиц) или металлической губкой. Полностью удалить образовавшуюся пыль. 2. Взболтать емкость и распылить (для аэрозолей, для жидкостей, нанести кисточкой или губкой) равномерно по всей поверхности ложи. Емкость держать на расстоянии 15-20 см от ложи (для аэрозолей). Для лучшего результата покрывать тонкими, одинаковыми слоями. При необходимости можно втереть данный состав в неровности древесины пальцами рук. 3. Подождать 90-120 минут (либо до полного высыхания) и слегка зашкурить мелкозернистой бумагой. Повторить шаги 2 и 3 до требуемого глянца. Подождать не менее 48 часов перед тем как удалять дефекты покрытия, использовать полировочное покрытие Stock Sheen & Conditioner. Нанести воск Gun Stock Wax для улучшения внешнего вида и защищенности поверхности.

Пузырьки запечатанные, не вскрывались.
Цена 500р, за комплект.

Без пересыла!
Самовывоз, улица Верейская (м. Славянский бульвар).

Вопросы в ПМ.