продам на АКС-74У набор: цевье, накладка и ручка

RATNIK888

набор одного цвета с прорезями! ручка сливовая!

оригинал! стоимость 1500р 200 пересыл!










VPAG

Забрал! Условия в лишку.

RATNIK888

да какие там условия, просто с Вас адрес, а реквизиты в пм напишу!

sashagardner

Если еще есть, возьму.

RATNIK888

есть, только примерно укажите желаемый цвет, матовость или глянец, все оттенки разные! можно фото прислать или выставить!



VPAG

Сегодня деньги переведу, адрес скину в личку.

RATNIK888

отправить будет не сложно, если в конверт влезет первым классом отправлю!

VPAG

Деньги перевёл, данные скинул в личку.

RATNIK888

отправил сегодня! вчера не смог!

VPAG

Здравствуйте! Сегодня посылочка пришла, был неприятно разочарован. Тема звучит "продам на АКС-74У набор: цевье, накладка и ручка", в посылке первого класса было: цевьё, ручка, всё! Стесняюсь спросить, а где накладка на газ. трубку?

З.Ы. Для уверенности всю упаковочную бумагу прощупал, кроме цевья и ручки ничего не было больше.

RATNIK888

Даже незнаю с чего начать, но наверное с фото чтобы показать, что не на того человека попали, и на этот раз не пройдет! Эти фокусы очевидно кажуться воспаленной голове очень выкрученными, но они как на ладони читаються, как открытая книга!
далее приводяться фото, толщиной с ПМ, это те отправления что за несколько лет не вызвали ни одного нарекания, за исключением некоего субъекта которого по видимому я почему -то решил выделить и недоложил деталь, все положил, а эту себе оставил, чтобы разжиться и очевидно разбогатеть!
Вес набора 195г остальное упаковка! у кого она 35г а где и 70, это смотря сколько скотча и бумаги уйдет! пожалуй меня в излишней упаковки упрекали, но кто и наоборот, поощьрял!

читал такие темы, но думал что не коснеться, но вот человек не то дельцом себя считает непревзойденным, не то всех за лопухов, но не мне решать, тем более ругаться и сквернословить!
Поступлю так, если бы он обратился с просьбой еще одну накладку прислать, а то вот тебе на обвинение в таком деле что тянет на непомерную подлость, а я выкладываю фото и более не обращаю внимания на высосанные из пальца упреки! обратите внимание на вес, и если вы не в себе то простит вас бог! мне до этого нет дела!




RATNIK888

более прошу не беспокоить и разобраться с самим собой, а поклепы возводить очень неблагодарное дело!

VPAG

более прошу не беспокоить и разобраться с самим собой, а поклепы возводить очень неблагодарное дело!
Слышь ты! За дурачка меня не держи бля, мне пофиг на твою пачку чеков, это вообще нифига не показатель. Факт остаётся фактом, в посылке было цевьё и рукоятка, накладки не было!! Ищи у себя накладку!

VPAG

Вес посылки 273гр. Буду взвешивать ваше цевьё, вашу рукоятку и СВОЮ накладку, + вашу макулатуру с двумя пакетами. (накладку взвешивать без газ. трубки). Если у кого есть электронные весы и данные предметы, взвешайте пожалуйста! И странный факт, в пакете 1 КЛАССА, был ещё один пакет обычного отправления "синий", что первый, что второй пакет были без видимых нарушений упаковки, я к тому, что вытащить накладку никто не мог!