Продам (ПРОДАНО) цевье и приклад на Браунинг А-5

IRMA&

Продам цевье и приклад на старый А-5 (с ПРЯМЫМ хвостовиком).Приклад сделан полупистолетный и вроде даже неплохо смотрится ,цевье тоже переделанное от 16-го калибра,оно короче и поэтому нужна более длинная гайка-тоже в комплекте.На прикладе и цевье есть коцки,цевье было с трещиной (видимо при пересыле из Штатов придавили,поэтому мне и подарили)но трещина была на масте стрелки-заклеена и все держалось без проблем.Для практической охоты все без проблем.Цена с пересылом по РФ 3500 рублей,возможно аргументированное обсуждение цены.Если нужно то подробные фото вышлю на мейл.

romvivat

Уважаемый, Irma& можете выслать на почту romvivat@mail.ru фото: приклад и цевьё для браунинг а-5 12 калибр. Заинтересовало ваше предложение. Заранее спасибо!

romvivat

Уважаемый, Irma&, вышлите мне на майл romvivat@mail.ru фото приклада и цевья на модель браунинг а-5 12 калибр, которые вы продаёте, очень заинтересовало ваше предложение. Заранее спасибо!

IRMA&

В продаже.

murad73

Приклад сделан полупистолетный и вроде даже неплохо смотрится
приклад родной или новодел.

IRMA&

murad73
приклад родной или новодел.
Приклад новодел,родной изначально был прямым но прежнему владельцу захотелось на его место полупистолет.Цену предлагайте свою.


murad73

Приклад новодел,родной изначально был прямым но прежнему владельцу захотелось на его место полупистолет.Цену предлагайте свою
Родной не продаст?

IRMA&

murad73
Родной не продаст?
Родной не продаю,цевье родное тоже с трещиной ,пусть будет для образца...

murad73

Родной не продаю,цевье родное тоже с трещиной ,пусть будет для образца
Куплю за указанную вами цену.

IRMA&

murad73
реквизиты в Р.М скиньте.или как с вами связаться.
В РМ отписал.Телефон есть в профайле.Уточню-приклад подходит только для А5 с прямым хвостовиком.


IRMA&

Продано.