Продам ДТК с "вивером" и тактическим устройством для разбивания стекла

Mangalor

Тактическое металлопластиковое пружинное устройство для разбивания стекол автомобиля и оконных стеклопакетов.Основа устройства- граненый штырь с алмазным покрытием приводящийся в действие пружиной при контакте устройства с поверхностью стекла.При установке на оружии позволяет разбить стекло не отводя прицел с точки наведения,предусмотрена возможность установки устройства на тактическую рукоятку имеющую систему крепления на планку Вивера/Пикатини.Производство-Fab Defense/Израиль/,стоимость- 5.000р. ДТК Ильина с планкой "Вивера"-3.000р,ДТК+"колотилка"-7.000р. 😛Возможен пересыл с оплатой почтовых услуг покупателем.




Mangalor

В продаже.

СеРёЖиК

НаверхЬ

Comandante Che

какой ж бесполезной куйни только не придумают...........жесть.........из разряда штык-ножа для пистолета 😊

СеРёЖиК

Открывалку для пивных бутылок вон придумали!
Всю жизнь открывали зубами ,ключами либо обручалкой...

RK4

Какая полезная вещь!

Horst88

Незаменимая приблуда, без нее оружие стрелять вообще не будет ))

RK4

Незаменимая приблуда
Очень точно замечено!
Для определенного контингента эта вещь супер!

Злой гоблин

Меня больше удивил ДТК с weawer - ТС можно про него чуть подробнее, сами делали?

Mangalor

ДТК Ильина, планка Вивера подходящая по размеру, винтики, метчик и немного усердия... Делалось изначально под штык-нож, но впоследствии оказалось полезным и для других дивайсов( устройство для прокола колес и устройство для разбивания стекол) приспособлением. Ну и антабку для ремня закрепить на ней то-же можно...Спасибо за АПы!

Palitch

Mangalor
Можно узнать вес изделия,посадочный диаметр(на что он собственно садится?) и габарит по ДС (на первом фото)

Злой гоблин

Делалось изначально под штык-нож

А ШН бывают готовые под Вивер ?

Mangalor

По изделию; длинна-8,5см., ширина-3,5см.,( без рукояток взвода),6,5см.,( с рукоятками взвода),высота-5,0см., масса устройства-165грамм. Штык-ножи с креплением под планку Вивера стряпают, и уже довольно давно пендосы ( компания Laserlyte), мог-бы порадовать комрадов фото- но мой фотограф уже отдыхает, завтра к сожалению рабочий день.

Palitch

По изделию;
Пасиб.А ДТК к которому изделие на первом фото прикрепленно -скока 😊стоит?

Mangalor

ДТК Ильина на форуме новый стоит от 2.600р., до 3.000р., б/у как-то продавали за 1.500р., но это было один раз и его очень быстро купили.

Palitch

Ага

Horst88

Вроде не хватает сошек еще (?))) на ружье в первом посте.....

Mangalor

Сошек было перепробовано уже четыре варианта-от "Харриса" до "СКБТР" но при весе карабина в снаряженном состоянии почти 14 кило они меня не совсем устраивали... Сегодня буду забирать заказанные и купленные через комрада Стаса тактические" чудо-сошки", которые жду уже пару месяцев с большим нетерпением.

Horst88

Mangalor
Сошек было перепробовано уже четыре варианта-от "Харриса" до "СКБТР" но при весе карабина в снаряженном состоянии почти 14 кило они меня не совсем устраивали... Сегодня буду забиратьзаказанные и купленные через комрада Стаса тактические чудо-сошки, которые жду уже пару месяцев с большим нетерпением.

14 кг !!! Пулемет меньше весит ))

Автомастер

Для Мангалора это не вес. Сергей - про практическое применение девайса "из кармана" не написал. Крепить к стволу его не обязательно.

Mangalor

Валер, привет! Ну вот и выдал всем тайну о том, что лом в моих руках выглядит зубочисткой... Про отдельное ( без крепления на ствол) использование устройства не упомянул сознательно-думал, что по последним двум фото устройства (установленного на рукоятке управления огнем) будет понятна возможность применения в "компактном" варианте.

Автомастер

Второй дивайс сюда тоже может сбросить? Не думал?

RK4

возможность применения в "компактном" варианте.
О чем я и писал. Очень полезная вещь!

Mangalor

ДТК и "колотилка" в продаже. 😛