Продаю в москве четыре уставных кобуры на ПМ в комплекте. Три СССР.

framus

Продам неспешно четыре уставных кобуры на ПМ. Все кабуры в комплекте со штатными протирками и тренчиками. Три кобуры 100% СССР,читаемые клейма.
Кабуры мягкие особенно 1973г.в.,197..1 или 4 плохо читаема посл. цифра и 1977г. чуть пожестче. Черная кобура на ПМ не морская,похоже милицейская уставная(сын говорит у них сейчас именно такие) достаточно мягкая.
Итак фото и цены.
Лот N1
Темно- коричневая относительно других,призводства Марксист г.Ленинград 1971 или 1974г.в. состояние отличное с тренчиком и протиркой.




Цена 1300руб.
Лот N2
Более светлая,состояние отличное с протиркой и тренчиком 1973г.в. самая мягкая из всех.




Цена 1300руб.
Лот N3
Средняя между первой и второй по цвету,светлее первой и чуть потемнее второй. По мягкости на втором месте. 1977г.в. состояние отличное.



Лот N4
Черная типа милицейская,достаточно мягкая,клейма г.в. нет и производителя тоже. Кобура по мягкости в разы отличается от продаваемых в магазинах. В комплекте протирка и тренчик но темно-коричневый и порвано ушко.



цена 800руб.
Просьба только звонить по тел. 89153820724 Андрей.
Забирать самовывозом из ЗАО. Пересыл только оптом всех четырех за счет получателя по полной предоплате Блицем через сбербанк. Цена за опт сразу четырех штук 4200руб.

kos99

Лот 2 интересен, торг? Сам в САО, подьеду-заберу.

framus

kos99
торг?
Торга по 1 позиции нет. За опт всех четырех есть.Все условия покупки озвучены в стартовом сообщении. Прошу только звонить,тем более предпочтительна продажа в Москве(очень не хочу связываться с пересылом) ганза работает отвратительно,отвечать тут и следить за резервами нет времени и сил. Вообщем кто первый позвонит приедет того и тапки.