Танфолио ВЕНДЕТА?

AlexanderAnatolich

Приветствую всех. прочитал где-то на форумах, что ожидался от КСПЗ ООП Танфолио ВЕНДЕТА 9мм. вот прошло время и что-то ни какой толковой информации. на сайте КСПЗ тоже ни чего нет.
кто нибудь что нибудь знает?

AlexanderAnatolich




AlexanderAnatolich




Berthold Schwarz

Здравствуйте уважаемый товарищ, зачем нам нужен очередной отечественный зубастый шлак? Не стоит ждать ничего хорошего при новых кримтребованиях-лучше накопить и купить на вторичном рынке качественное оружие. На фото видно что даже ненавистные зубы русские оружейники не могут ровно приварить-позор им!

AlexanderAnatolich

так называемые "зубы", это родное творение итальянцев. на ИННе они такиеже. у меня есть гроза 02 v4, а танфолио просто нравиться.

AlexanderAnatolich




Berthold Schwarz

Да, пистолет красивый как и подавляющее большинство оружия этого типа и внутренняя поверхность ствола хорошо обработана но что мешало приварить "зубы" ровно на "6 и 12 часов"?

флинт73

там за зубами чёк, так что хоть по диагонали ставь хоть по вертикали,у меня была инна 6-12,стреляла разными патронами по разному!!красивая надёжная машинка,но при условии мощного боеприпаса,а с нынешними пистонами всё кака!!

AlexanderAnatolich

согласен, на кучность и работу работая патронами для ИННЫ (старыми) проблем ни когда не возникало. при чём одинаково что на грозе что на инне кучность и убойность была ОГО.

Berthold Schwarz

Если в стволе кроме зубов еще и чок, то наверно расположение зубов и не влияет на точность стрельбы, а кстати какой длинны чок? В Р-1 зубы в каждой каморе барабана+в стволе целых два зуба и после всего этого чок тридцать миллиметров-кучность даже на 3 метра такая что большая часть пуль улетает "белый свет".

AlexanderAnatolich

вопрос остаётся открытым, информацией кто-нибудь владеет?