АКС-74У СО - Продам

VladRussianArms

Уважаемые коллеги, соратники,
будучи забанен тамошним модератором (ss-stingray) в разделе "Купля-продажа списанного и охолощённого оружия "), публикую данную тему весьма и весьма неспешной продажи своего замечательного АКС-74У СО со всеми документами - паспортом российского производителя и российскими сертификатами соответствия. Покупался макет у уважаемого Dron1945, отборный, из первых партий с предварительным отстрелом - следы отстрела -имелись порохового нагара на макете, когда он приехал. Макет больше мною не отстреливался. Так что настрел практически можно сказать никакой.
Оба штифта на месте и никакому воздействию не подвергались. Насколько я могу видеть - штифты не смещены, расположены практически по центру.
Нулевой наждачной бумагой внешнему виду придана некоторая антуражность, все хорошо видно на фото. В комплекте упаковочная коробка, три магазина, шомпол, пенал, масленка. Все на фото. Если нужны дополнительные фото - без проблем. Если есть вопросы - спрашивайте.
Цена 70000 рублей+доставка. Доставка только этой транспортной компанией и только по РФ - ТК"Желдорэкспедиция".
http://www.jde.ru/

Если кого-нибудь не затруднит кинуть ссылку на эту тему в разделе "Купля-продажа списанного и охолощённого оружия" -
http://guns.allzip.org/forum/356/
буду премного благодарен, но предупреждаю, это может вызвать гнев тамошних модераторов, на почве личной неприязни ко мне .

Кому проще и удобнее на мыло общаться - пожалуйста
vladrussianarms@yandex.ru

VladRussianArms

детальные фото









VladRussianArms

документы на макет



kirill_32500

Шикарный автомат!!!!!

Андрей К

kirill_32500
Шикарный автомат!
Если бы еще и название автомата правильно было написано, то ему бы вообще цены не было.. 😛