Продам рогатки с мощными тягами

edgeofdeath
Первая 1000р стальная с обмоткой,тяги зажимаются в рога,при желание можно и привязать,но это лишние.Вторая скаут-1800р,тяги можно зажать клипсами или привязать,при чем как сверху так и с боку.Обмен если что есть на что либо

[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]




Урядник1996
Цельная?
edgeofdeath
да
Нататолог
Алюминий?
edgeofdeath
не уверен...Думаю что медь скорее всего покрытая хромом.Ну как бы тяги выдерживает легко,уже настрел выстрелов 200+,так что материал хороший,ничего неотваливаетЯ))
edgeofdeath


edgeofdeath
По тягам-стальное ведерко из под краски с 20м на вылет стальным шаром 8мм.Ради интереса стрелял шариками от пневмата 4.5(весит 0.3 гр кто не знает)С 10 метров разбивает стеклянную бутылку,в дсп шкафу делает вмятину в половину своего размера.Естественно шаром 8мм пробивает пластикувую бутылку с водой...как то так
alexstone
Добрый день! Тяги Тера банд?
edgeofdeath
Добрый день! Тяги Тера банд
Добрый,нет не терабанд.В наличии кстати осталась только одна рогатка скаут
IvanPetrov177
Скажите пожалуйста, рогатка скаут работает только с круглыми тягами или есть крепление под плоскую резину? Рогаточка интересна и по хвату (держал подобную)и по тягам, если можно ставить и плоские и круглые. Знакомый пенсионер с дачи давно уток в камышах добывает подобным снарядом. Вот тоже решил на старости лет освоить... А вам чем "скаут" не подошла?
edgeofdeath
[B][/B]
Естественно можно и плоские тяги ставить и трубчатые. Мне не понравился размер, для меня большая
IvanPetrov177
Меня размер как-то не волнует. Хочу понять, можно ли такую конструкцию стабильно удерживать при мощной натяжке. И что за материал? И где находится ваше великолепное орудие (и вы тоже, соответственно)
edgeofdeath
Из жесткого пластика, я точно не знаю материал) Находиться в Москве.
[B][/B]
IvanPetrov177
Понял. В ближайшие день-два свяжемся - если хват подойдет, заберу.
blokbaster
в качестве апа. Никто не продаст тяги плоские? Целую ленту покупать не хочу по причине нестабильности интереса к стрельбе да и резать геморойно.
edgeofdeath
Я могу продать, пишите какой длины нужны 😊
[B][/B]