Из рогатки по президенту:)

vav180480

http://www.lenta.ru/news/2008/12/10/miyashiro/

Житель штата Гавайи арестован за подготовку покушения на Барака Обаму, сообщает телеканал KITV. 56-летний Марк Мияширо (Mark Miyashiro) из района Канеохи (округ Гонолулу) хотел застрелить избранного президента США из рогатки.

По решению суда Мияширо находится под стражей без права выхода на свободу под залог: Обама вскоре планирует посетить Гавайи, и угроза его безопасности недопустима.

Как стало известно Секретной службе от психиатра Мияширо, тот считает Обаму антихристом. Гаваец намеревался проверить, сможет ли избранный президент воскреснуть после смерти от выпущенного из рогатки камня (вероятно, имеется в виду не рогатка, а праща).

Впрочем, в доме злоумышленника было обнаружено и более современное оружие - автомат российского производства. Агентам Секретной службы Мияширо заявил, что он понимал трудность покушения на Обаму и предполагал сперва атаковать его охранников.

Предполагается, что на замыслы об убийстве Марка вдохновил пример его тезки, также жившего в Канеохи, Марка Чепмэна (Mark David Chapman), который в 1980 году застрелил Джона Леннона.

Это уже не первый в своем роде одиозный замысел убийства Обамы. В октябре в Теннесси были арестованы двое молодых людей, которые собирались из расистских соображений напасть на Обаму, одевшись в белые смокинги и цилиндры.

Sergei Grey

(вероятно, имеется в виду не рогатка, а праща).

Нет, я посмотрел оригинал, там slingshot, рогатка. Псих, он и есть рсих. Есть еще похлеще анекдот. про то, как психа уже вроде излечили, консилиум врачей допрашивает его, что он будет делать на свободе. Он говорит -- первым делом встречусь с женщиной. Консилиум в восторге, спрашивают: Ну-ну, голубчик, а дальше? Псих: заманю к себе в квартиру, уложу, сниму трусы... Врачи потирают ручки: А дальше? Псих: Вытащу из трусов резинку, сделаю рогатку и убью главврача!

vav180480

Нет, я посмотрел оригинал, там slingshot, рогатка.

Я тоже как бы посмотрел 😛 и запостил в соответствующую тему, а не в тему "Праща", так что кому

Нет

то? 😊

Sergei Grey

Непонятки какие-то. Кто ж писал "вероятно, имеется в виду не рогатка, а праща"? Точно не я.

ergo253x

Имею нахальное предложение - исключить из нашего лексикона такие слова, как пр......т, пок..... е, у......о и т.п., и не упоминать в их связи рогаток, пращей, и даже спичкострелов.

vav180480

Кто ж писал "вероятно, имеется в виду не рогатка, а праща"?

Кстати да 😊 кто?

Воин света

мда ху...ва быть Обамой

Телеграфист

М-да... И ведь психи будут всегда. И им будут давать в руки автоматы рос... кого производства...